Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Как восстановить ключи от авто


Cultib

Вопрос

Вчера потерялся последний ключ,он же единственный.Что делать?Слышал что можно восстановить в усере,это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вчера потерялся последний ключ,он же единственный.Что делать?Слышал что можно восстановить в усере,это так?

Восстанавливают по номеру бирки что с ключами шла.если и ее потерял тогда не знаю.может и есть способы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у Вас случайно не сохранилась пластинка с номером ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как выглядит пластинка?Боюсь у меня ничего не сохранилось.Машину брал годовалую,и предыдущий хозяин передал мне 1 ключ от авто,без бирок всяких и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тогда менять замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как выглядит пластинка?Боюсь у меня ничего не сохранилось.Машину брал годовалую,и предыдущий хозяин передал мне 1 ключ от авто,без бирок всяких и прочего.

Маленькая пластинка с граверовкой номера. Лучше сгоняй на Башиловку, ключ стоит где-то около 10000р. вместе с програмированием, да и мастерская по изготовлению там же за углом есть, можно сразу же проверить. А лучше позвони в Ус и спроси прежде чем ехать, где есть в наличии ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ключи нашлись,проблема осталась:-(!Что мне теперь сделать,чтобы не попасть в реальную Ж.?Идти в усер,просить чтобы восстановили или сделали дубликат(чтоб теперь уж был ключик запасной)?Или просто чип ключ сделать и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Машину брал годовалую,и предыдущий хозяин передал мне 1 ключ от авто,без бирок всяких и прочего.

Вообще это сильно неправильно. В комплекте к любой машине (уж тем более почти новой годовалой) всегда идет два ключа, два брелка и т.п. Даже страховая, случись что, будет требовать предъявить 2 комплекта ключей. Так что лучше ехать к дилеру и все восстановить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я бы даже замки поменял по кругу - на всякий случай - особенно если учесть что 1 комплект где то ХЗ где и у кого.Это как въехать в новую квартиру и не поменять замок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я знаю человека у которого покупал авто уже лет десять,поэтому ничего не менял.А про второй комплект он говорил что положил его куда то и не помнит где он находится,так как с момента покупки авто не пользовался им ни разу.К дилеру ехать опасаюсь,так как слышал что машины которые хотя бы в сервис усера привозили,через некоторое время сами уезжали!А тут я буду ключи восстанавливать,так сам бог как говорится велел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если машина застрахована, глянь все-таки что в договоре про второй комплект ключей написано. А то машина не дай бог уедет, а в выплате откажут, вот будет обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Cultib, по идее Усер должен восстановить ключи как и любой другой дилер, дело только в стоимости ключа.

Для этого нужно иметь при себе ПТС (синенькая бумажка) и паспорт владельца, ну и сумма конечно. Дальше ждать месячишко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Cultib, по идее Усер должен восстановить ключи как и любой другой дилер, дело только в стоимости ключа.

Для этого нужно иметь при себе ПТС (синенькая бумажка) и паспорт владельца, ну и сумма конечно. Дальше ждать месячишко.

Не Влад, ждать месяц не надо, болванки бывают в наличии, а чип програмируется здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я знаю человека у которого покупал авто уже лет десять,поэтому ничего не менял.А про второй комплект он говорил что положил его куда то и не помнит где он находится,так как с момента покупки авто не пользовался им ни разу.К дилеру ехать опасаюсь,так как слышал что машины которые хотя бы в сервис усера привозили,через некоторое время сами уезжали!А тут я буду ключи восстанавливать,так сам бог как говорится велел!

Вообще-то, не слыханное распиз...яйство!!! Мне 10 -ти летний Бумер пригоняли: 2 комплекта ключей + 3 -тий - сервисный ключ. Через 6 лет продал со всеми з-мя комплектами. Поэтому, я так разумею, что прежде, чем куда-то ехать, надо напрячь прежнего владельца: пусть поищет и найдет второй комплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...