Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

ОЧИСТИТЕЛЬ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ SUBARU


Nick S

Вопрос

ОЧИСТИТЕЛЬ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ SUBARU кто нибудь лил такое, есть польза ?
Кат. № K0879Y0010 (200 мл)

цена примерно 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

этот нет а вот Castrol TBE каждые 10000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вот такой заливал

http://vianor.dp.ua/media/cache/9e/44/9e44b344ddfcc0a08b1e16add1783f60.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Несколько лет назад у меня была неприятная ситуация. На трассе я заправился лукойловским бензином. Проехал порядка 300 км до Питера,при этом форик начал тупил все больше и больше.
На следующий день стало еще хуже: еле заводился, тяга практически пропала, стал чихать и появился черный дымок в выхлопе. Уже думал эвакуатор вызывать на сервис везти, но как то доковылял до заправки шелл. Там залил 10 л V-POWER - форик сразу заметно повеселел. Покатался немного и опять на шелл. Так пару раз и привел все в норму. Приехал на сервис, там посмотрели и сказали, что у форика все чисто и блестит.

Вот и вопрос возникает, когда едешь в тьму-таракань, брать с собой канистру V-POWER или можно обойтись хорошей присадкой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...