Перейти к контенту

Мужики из Реутово есть кто?


andrej.lag

Рекомендуемые сообщения

Мужики из Реутово есть кто? Подскажите нормальное дизтопливо в сторону Энтузиастов? На какой АЗС лучше заправляться постоянно? Чтобы без последствий, и утренних мытарств с запуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя дизельный форь что-ли? Редкость однако у нас. За дизель точно не скажу, езжу на бензине, но мужики с работы трактуристы Татнефть хвалили, ДТ Танеко вроде бы. Говорят что хорошая солярка, тянет хорошо дыма нет, и мотор мягче работает. Сам тоже на татнефти заправляюсь, бензин тоже хороший, перед НГ еще у них бонусы были, пять раз на тысячу заправляешься и получаешь бонус 500 руб., только промокоды надо на сайте регить. Я полторы тыщи бонусами набрал, часть на моспракинг, истратил часть в Ашане истратил. Это я к тому что товарищи там не жадные, как некоторые, не будем показывать пальцами.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, у меня бензинка, мне для рабочеего буса. На днях утром так и не завелся, посмотрел в топливопроводах в соляре хлопья белые, парафин выпал, где заправляли, черт их знает, соляра по всей видимости летняя. Про ДТ Танеко тоже слышал, но он вроде больше для быстроходных дизелей, мне для старого дизеля с ТНВД и обычная солярка подойдет, лишь бы зимняя была и без воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я не знаю, для чего лучше. В дизелях я вообще плохо соображаю, нашим мужикам нравится, да и мне по бензину тоже обижаться не та что.    

Изменено пользователем golubtsof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...