Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

пейнтбол


andre

Рекомендуемые сообщения

Ну теперь можно называться "силами Света". Или "Светлыми силами". Вообщем мы хорошие. :D

Да,..точно!!!! АЛИЛУЯ!!!!

....... Вообщем мы хорошие. :D

Я против :diablo:
Не поняла....... против ЧЕГО!!!!!!!!Не торопись с ответом, а то женщины по своей натуре мстительные... :D
А матросик у нас оказывается ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК!!!! Любит ЖЕСТКАЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Проведи с ним долгую беседу. Обрати его к свету. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведи с ним долгую беседу. Обрати его к свету. :D

Бэсполезно! Я старый язычник ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может шашек дымовых маленьких немного сделать. Пока ингридиенты есть. B)

Я не как садиста, я тебя как человека прошу - не надо! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может шашек дымовых маленьких немного сделать. Пока ингридиенты есть. B)

Я не как садиста, я тебя как человека прошу - не надо! :D
Да пусть сделает, всё равно не успокоитъся :D :D . Токма применить ему это никто не даст. ОРГИ загрызут и команду дисквалифицируют =@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Предлагаю нарытые ссылки-мануалы по пейнтболу кидать в личку. Надо же подготовиться! И на каких кошках тренироваться 5 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я фотку еще одну нашла прикольную.Зацените.........(только чур не стебаться)

post-2121-1213855746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочек, стебаться не будем, да и не над чем ;)

замечательные девчёнки! :)

 

а фотка, как будто где-то на юге сделана... прикольно

эх, повезло нам тогда с погодой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проездом в "блокпосте" был. Там сегодня дети по моей наводке играют. :D Человек двадцать. ДР отмечают. Родители детей предупредили, что им место с форестер-клуба подсказали. Так, что за ними скидка. :D Немного пообщался с Андреем. Ориентировочно договорились на 5 июля. Желательно 10 чел. Большая часть у нас есть. Питер, не стоим, записываемся!

Я вот думаю, может шашек дымовых маленьких немного сделать. Пока ингридиенты есть. B)

Я не как садиста, я тебя как человека прошу - не надо! :D
Да пусть сделает, всё равно не успокоитъся :D :D . Токма применить ему это никто не даст. ОРГИ загрызут и команду дисквалифицируют =@
Тогда на случай проигрыша. =@ Своим ходом только форестер-клуб уедет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Во ты шустряк, на ходу подмётки режещЪ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь, когда шило в одном месте заведётся - усидеть невозможно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь, когда шило в одном месте заведётся - усидеть невозможно. :D

- Да, порой мне кажется, что шило в zёпе - это и есть мой " внутренний стержень" ! :D По поводу 5го: узнаю тока 3го, сори, но очень хочу!Надо б подумать о лёгком, быстром и возвращаемом тюнинге штатных маркеров прям в полевых условиях, мож им редуктор подкрутить тихонько, иль ВДшки/силикончику в ствол прыснуть... ;) Кстати: http://www.spbsubaru.ru/p11/t1/l3911/index.html Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос! Похититель флагов :) http://www.blpost.spb.ru/index.php?option=...=89&id=9300

там все фотки, что судьи делали на нашей игре!!!

 

Пы.Сы.

Повезло некоторым! Остальных только по тапочкам распознать

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-ля-ля, я кроссавчегг

А вот и герой-быстроножка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много они наших фоток нашлёпали. :) И детишек нашёл, которых к ним засылал. :) Питер, давайте, думайте, планируйте, записывайтесь. Турыст, я тебя на всякий случай впишу. B) Подумай. ;)Андрюха красавчик! :D 5июля, пейнтбол.1. Матрос2. andre3. Ise4. shdm5. Subu6. Цветочек7. Турыст8.??????

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пятое я подвопросом.может всётаки в отпуск свалю на две недели в деревню,а может и несвалю (жена тормозит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Повторяю важный вопрос:

ну вот собрались мы 5 июля все, предположим. И что дальше? Нам же оппоненты нужны чтобы команду "сыграть". Деление на части и игра свои-против-своих не пойдет на пользу. Точность стрельбы оттачивать? Это при стандартных маркерах с разбросом плюс/минус метр? Чего добиться-то предполагается на этой тренировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subu, важный вопрос про противника. Надо думать. Точность стрельбы особо и не нужна (при этих маркерах), гораздо более важно отработать передвижения, выбор укрытия, прикрытие товарища, "выкуривание" противника из труднодоступных укрытий, информирование групп о действиях противника, взаимодействие групп находящихся на разных флангах - это как-бы основное. Команды в соревновании будут выступать вроде как по пять человек, т.е. при наличие 10 чел. можно будет уже неплохо отработать какие-то тактические приёмы. Если удастся сработаться - есть какие-то шансы удачно поучаствовать. ;) Судя по прошлогодним соревнованиям, практически никто более-менее серьёзно не готовился. И читая выводы и анализ победителей получается, что игру вытащили пара профи, и противник сосредоточив огонь на них мог круто повернуть игру. Т.к. остальные игроки в команде в основном были отвлекающим элементом. При таком подходе - когда разница в игровом уровне велика, у команды, где игроки примерно одного, пусть и не высокого уровня, но сработались как команда считаю есть шансы. ;) Сейчас я даже не уверен, что необходима покупка масок, может быть есть смысл взять в аренду. Как и харнесы ( подсумки под запасные шарики). Часть команд вылетала только потому, что кончались шары и игрок покидал поле, ослабляя своих товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Получается, нужно отрабатывать методы сообщений жестами, а при условии невидимости, некие команды? В нашей игре хорошо получалось "прикрой - атакую"! Но если участников всего 5, то они разбросаны по площадке. Надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти вещи и надо отрабатывать. А информацию можно и голосом передать. Запомнилось, как играли ребята со своими маркерами. Прижали одного, так он просто товарищу крикнул с какой стороны его достают, и товарищ, с другой точки быстренько решил его проблему. ;) Вот если и у нас получится такое взаимодействие - будет здорово. Я кстати на форум http://www.spbsubaru.ru/ удочку закинул. ;) Может кто и заинтересуется, объеденимся и за субару выступим сообща. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как в клубе spbsubaru ребята согласны с нами 5 июля поучаствовать. У них тоже много народу не собрать. Так глядишь и народу наберётся. :) Света, это я твой важный вопрос решить пытаюсь. :)

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зэр гуд, комрадэн. Я,я :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Не поверишь, но это НАШ важный вопрос. Одно дело себя любимых потешить в хорошей компании, другое - к соревнованиям приготовиться. Зануда я, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...