Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

пейнтбол


andre

Рекомендуемые сообщения

пора начать обсуждения новой встречи и тренировки и закупки масок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

О как. :blink: По маскам, думато, нужно выходить на мелький опт :D , фигли- 10 штук трэба.По дате встречи- большой думато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. :blink: По маскам, думато, нужно выходить на мелький опт :D , фигли- 10 штук трэба.По дате встречи- большой думато

По маскам, я думаю, надо с Андреем поговорить из Блокпоста. Во-первых, скажет, что лучше брать. Во-вторых, может сказать - где брать. И можно в следующий выезд собрать денег, а к турниру уже закупиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня! Меня запишите! ;) По дате -думаю нужно несколько выходных отметить и оставить тот за который больше народа проголосует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.info.paintball.ru/index.php?act=ob&id=10Немного о тактике и вообще почитать. Кое-что даже получалось. ;) С Александром например, неплохо с двух маркеров противника поливали, а потом по очереди прикрывали друг друга при перебежках. Правда нас потом обоих Ise из засады свалил, но шли неплохо. :D Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по датам надо смотреть желательно до 5 июля собратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, ;)

а мне длинный нужен ;)

 

andre,

боюсь у меня не получиться, если всё срастёться, то я 20 июня на пару недель сдрисну

да и Сашка "заикался" про отпуск на 25 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07 вижу встречу нашу, правда смутно :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на щёт сдристну лия 5 июля пока незнаю всё будет известно завтра,но очень хотется отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, эээээээ.... 12 июля однако.... мине шо, к ДР в синяках подойти? хотя лучше до этого срока. тк с 15-го хочу в отпуск.

точно не могу 5 и 6 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, будем на 12 июля ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, начинается.То понос, то золотуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя вижу много разных дат. B) На меня ориентироваться не надо, просто скажите когда и где. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.info.paintball.ru/index.php?act=ob&id=10Немного о тактике и вообще почитать. Кое-что даже получалось. ;) С Александром например, неплохо с двух маркеров противника поливали, а потом по очереди прикрывали друг друга при перебежках. Правда нас потом обоих Ise из засады свалил, но шли неплохо. :D

Димас, дай 5 :)

по датам надо смотреть желательно до 5 июля собратся

Начиная с 5 июля теоретически могу в выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, быстрые какие все, не успели от первой войны раны зализать, уже ко второму бою готовитесь.....КРУТЫШКИ все, как я погляжу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так похоже отпуск пролетает.любые выходные.

Ну вы даете, быстрые какие все, не успели от первой войны раны зализать, уже ко второму бою готовитесь.....КРУТЫШКИ все, как я погляжу B)

да мы такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно посмотрел календарь: суббота - 21 и 28 июня, воскресенье - 22 и 29. Ну и июль.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, быстрые какие все, не успели от первой войны раны зализать, уже ко второму бою готовитесь.....КРУТЫШКИ все, как я погляжу B)

- Нам шахидам, собраться - только подпоясаться ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочек, ты у туриста машину не видела. :D У него там есть всё! И пить тоже. И ещё на всякий непредвиденный случай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на то он и ТУРИСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, и на 5 июля попробовать (если что), правда не уверен, что успею вернуться и оклематься :)

 

 

Цветочек, это точно, мы такие, но не крутышки (пренебрежительно уничижительно), а нормальные мужики ;):)

а турЫст действительно такой, мы уже ржали, что случись ядерная война, он один останется с едой, питьём, жильём и прочим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочек, это точно, мы такие, но не крутышки (пренебрежительно уничижительно), а нормальные мужики ;):)

а турЫст действительно такой, мы уже ржали, что случись ядерная война, он один останется с едой, питьём, жильём и прочим :)

Изменено пользователем Цветочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он один останется с едой, питьём, жильём и прочим :)

Эх-х, я б лучше с ВАМИ ВСЕМИ остался, а "жильё" мы заново построим, "еду" вырастим, в "питьё" добавим 60% воды и (... выпьем канешна) и "прочим" ... морду набъём, чтоб знали! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочек, аватарка симпатичная. Видел такую-же только в тельняшке. :)Мы с Туристом луки со стрелами так и не расчехлили. :(Две даты пока нарисовалось - 5 и 12 июля. Как бы узнать когда и кто сможет. B) Меня в любую дату можно вписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочек, аватарка симпатичная. Видел такую-же только в тельняшке. :)Мы с Туристом луки со стрелами так и не расчехлили. :(Две даты пока нарисовалось - 5 и 12 июля. Как бы узнать когда и кто сможет. B) Меня в любую дату можно вписать.

я тоже в любой день смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...