Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Аутбек на прогулке


Уралец

Рекомендуемые сообщения

Вот, решил прокатиться с ветерком по полям и лесам Тамбовской области... :), заодно поесть тёщиных блинов :pИзображение_468__Large_.jpgИзображение_472__Large_.jpgИзображение_469__Large_.jpgИзображение_473__Large_.jpgИзображение_486.jpgИзображение_479__Large_.jpgИзображение_477__Large_.jpgИзображение_478__Large_.jpgС виду бродик маленький....а так - в полколеса...Изображение_480__Large_.jpgИзображение_450__Large_.jpgНу и как же без моих любимых....Изображение_487.jpgИзображение_448__Large_.jpgИзображение_447__Large_.jpgИзображение_445__Large_.jpgИзображение_443__Large_.jpgИзображение_441__Large_.jpgИзображение_488__Large_.jpgВот бы зимой по такому озеру покататься.....и ведь неглубокое, метра 3 не больше...Изображение_485__Large_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, решил прокатиться с ветерком по полям и лесам Тамбовской области... :), заодно поесть тёщиных грибов :pg]

Ты б с грибами завязывал.Штырит тебя,плющит и колбасит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, поздно....это уже в крови :) Видел бы ты мои глаза, когда по полю нёсся....а сзади - пыль столбом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, поздно....это уже в крови :) Видел бы ты мои глаза, когда по полю нёсся....а сзади - пыль столбом :)

Ты на покатухи приезжай.Посмотрим что у тебя там столбом. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, поздно....это уже в крови :) Видел бы ты мои глаза, когда по полю нёсся....а сзади - пыль столбом :)

Ты на покатухи приезжай.Посмотрим что у тебя там столбом. :D

 

Да я всегда за.....однако семья....;) буду стараться! Када?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, поздно....это уже в крови :) Видел бы ты мои глаза, когда по полю нёсся....а сзади - пыль столбом :)

Ты на покатухи приезжай.Посмотрим что у тебя там столбом. :D

 

Да я всегда за.....однако семья....;) буду стараться! Када?

 

Охренеть.

Можно подумать только у тебя семья. :D

Тут на форуме,можно подумать, все разведенные и холостые. :D Иппануться можно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть.Можно подумать только у тебя семья. :D Тут на форуме,можно подумать, все разведенные и холостые. :D Иппануться можно. :D

ну почему же нельзя....можно! Разрешаю... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, прикольно покатался. А тёща там где блины жарила? Про " с чем" даже и не спрашиваю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дорога на тамбовской трассе? Всё такая же гов...ая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дорога на тамбовской трассе? Всё такая же гов...ая?

Я ехал до Шацка по М5 - дорога на 4+, после Шацка - вся в заплатках, причём неровных, а перед границей с Тамбовской - как кроты порылись :)В Тамбовской - до МОршанска - тоже всё в заплатках - больше 100 никто не едет......правда я 130-160 шёл - нормально, немного шумно только...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, поздно....это уже в крови :) Видел бы ты мои глаза, когда по полю нёсся....а сзади - пыль столбом :)

Ты на покатухи приезжай.Посмотрим что у тебя там столбом. :D

 

Да я всегда за.....однако семья....;) буду стараться! Када?

 

Охренеть.

Можно подумать только у тебя семья. :D

Тут на форуме,можно подумать, все разведенные и холостые. :D Иппануться можно. :D

 

а че я то сразу? и 8) откуда ты знаешь :blink: :blink:

 

чорт, спалился походу :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Охренеть.

Можно подумать только у тебя семья. :D

Тут на форуме,можно подумать, все разведенные и холостые. :D Иппануться можно. :D

а че я то сразу? и 8) откуда ты знаешь :blink: :blink:

чорт, спалился походу :rofl: :rofl: :rofl:

 

Отвечу за Гнома твоими же словами

про звук оппозитника немного:

вчера ночью позволил себе поотжигать по москве немного.

ехал не один (с подругой... ну вы в курсе), уже давно катаю ее на форе:)

так вот, вчера ночью я вообще выключил магнитолу и катались в тишине (ну шумка у меня передних дверей сделана)

так вот, при нажиме на газульку, подруга моя просто офигела... говорит, какой же у него (мотора я имею ввиду :D ) звук

тут за одно звучание оппозита можно брать :D

:p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец

подруга не ровно жена :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SwimmerMan, так я и говорю, что ты не женат....;), да ещё друг у тебя с доказательствами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы зимой по такому озеру покататься.....и ведь неглубокое, метра 3 не больше...

Уралец это ты к тому что Аута вытащить из него можно будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы зимой по такому озеру покататься.....и ведь неглубокое, метра 3 не больше...

Уралец это ты к тому что Аута вытащить из него можно будет?

 

тип того ;).....а если почесному - пруд без ключей и чем меньше глубина - тем быстрее промерзает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а чьи яйца на березу намотали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а чьи яйца на березу намотали? :D

Вот и ты туда же....:) мне жена такой же вопрос задала...;) а ты глянь на аватарку Sopela - может мысли какие придут...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, молодец!.. Неплохой фотоотчёт о поездке!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зимнюю резину спетцом надел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, :) там задумка такая есть - в горку залезть по траве......если не соскользнёт + видео по пыльной дороге......

А зимнюю резину спетцом надел?

а я ещё не снимал..... :) :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...