Перейти к контенту

на выходные к морю :)


Freeee

Рекомендуемые сообщения

собираюсь в поездку на 750км на след неделе, втроем. Думаю заднему пасажиру будет не хуже передних если поперек лечь то можно поспать) или если сложить кстати сидение, то тоже можно подрыхнуть, если че нить мягкое постелить)

Один раз (года 3-4 назад) путешествовал на форике 2004мг сзади. Возвращались с рыбинского водохранилища в Москву (4-5 часов пути). При этом два задних места были разложены под снарягу и добычу :) не помню что бы испытал какой-то дискомфорт :) Хотя.. дистанция небольшая конечно.Я всегда переживаю когда кто-то дрыхнет сзади непристегнутый... не дай Бог что случится - сложит всех и передних пристегнутых то же.. спинки кресел вряд ли выдержат при ударе B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираюсь в поездку на 750км на след неделе, втроем. Думаю заднему пасажиру будет не хуже передних если поперек лечь то можно поспать) или если сложить кстати сидение, то тоже можно подрыхнуть, если че нить мягкое постелить)

Один раз (года 3-4 назад) путешествовал на форике 2004мг сзади. Возвращались с рыбинского водохранилища в Москву (4-5 часов пути). При этом два задних места были разложены под снарягу и добычу :) не помню что бы испытал какой-то дискомфорт :) Хотя.. дистанция небольшая конечно.Я всегда переживаю когда кто-то дрыхнет сзади непристегнутый... не дай Бог что случится - сложит всех и передних пристегнутых то же.. спинки кресел вряд ли выдержат при ударе B)
+1Кровожадно: Ставь решетку и в багажник всех спать.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...