Jump to content
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Умное автозарядное

Lateral

Question

Всем привет. Подскажите кто какими автозарядными пользуется? Очень люблю функциональные вещи, может кто-нибудь уже имел дело с набирающими популярность, так называемыми в переводе "умными зарядными устройствами"?! Друг рассказывал что они даже машину искать помогают на стоянке.

Edited by Lateral

24 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Дальше последует умная реклама? :acute:

Edited by SanIvanych

• 0

Это вам к Турысту. Он вам как раз и расскажет про"умные зарядные устройства". Кстати, на процессоре какого поколения?  Какой объём  памяти? Есть ли возможность накачивания колёс без подключения шлангов и зарядки без подключения к машине? У моего дистанционная зарядка в морозы барахлит - ещё метров на сто по wi-fi ток хороший передаёт, а уже метров за триста где то половина тока теряётся. А вот с воздухом всё в порядке. И ещё с дистанционной заправкой неплохо - если около заправки в пробку встрять, то моё "умное зарядное устройство"  может потихоньку полный бак залить. Сейчас думаю заменить на такое, которое ещё масло с фильтрами менять умеет. Что ваше может?

• 0

@shdm, вот сразу видно, что ты умной зарядкой пользуешься не давно. Помнишь ещё такие термины, как "подключение шлангов", "заправка", "масло с фильтрами" и wi-fi у тебя отваливается, потому как фильтр на кулере охлаждения процессора засрался. Ты хотя-бы раз на ТО умной зарядки заезжал? Пусть тебе ещё северный мост поменяют, не тот который на Неве, а на плате стоит и все фильтра на кулерах, термопасту обязательно новую, да и вообще пропылесось там всё, пылесос очень помогает. Потом нужно штатные мозги, переключить на умную зарядку и будешь с Московских заправок подкачивать не выходя из дома. Ну может чего забыл там по мелочам ещё  :D

• 0

Серёга, да знаю, что пылесосить и обновлять надо! Времени нет заехать! У меня то версия старенькая, а говорят кто до новой обновились теперь мучаются - каждые полсотни километров из бака лишний бензин выливают, из мотора - масло, а с аккумулятора ток в электросеть вынуждены закачивать. Я уж по старинке как нибудь. )

• 0

@shdm, да были такие лаги, в новой прошивке всё поправили, а то народ свои заправки начал открывать. Обновляйся, не боись, 100 метров wi-fi на зарядном - это уже прошлый век.

• 0

Заскочу в "Созвездие", пусть Архитектор перепрошьёт. 

• 0

@shdm, в Созвездие  :blink: ммммм. С Архитектором вроде где-то бухали, а теперь он, что всех подшивает?

• 0

Да, он ща всё шьёт.  Турысту к умному зарядному вроде лазерный принтер подключил-тот теперь по ночам рубли печатает. Может уже прошивку до баксов или евров обновили? Ну да мне то и не надо. Деньги потом места много занимают.

• 0

Вот это тема. Все в Созвездие!!!! Я первый в очереди

• 0

Но они принтерами не торгуют. Только прошивки. А вот кофе-машина у моего умного зарядного в базе уже была. Чувствую надо у "Созвездия" персональную скидку просить.)

Edited by shdm

• 0

@shdm, кофе-машина вставляется, как доп оборудование в pci слот, начиная с модели зарядного 2.04. Туда-же и принтер можно вкорячить. Только на кофе-машину дрова нужно подбирать, а то кофе кислый получается. С принтером проще, деньги печатать не кофе варить.

Скидку по любому нужно просить, мы их тут так пропиарили. Топик стартер наверное не знал, что у нас умное зарядное с рождения в базовой комплектации идёт

Edited by Serg47

• 0

Дааа, видать мне тоже пора к Архитектору , судя по всему моё зарядное уже устаревшей прошивкой ворочает ...

Всё ещё предлагает по открытой wifi Обамы в сеть к Пентагону зайти ...
Когда я ему плату спиртом протираю, то  радио ещё долго после этого один блатняк гонит, вперемешку с рекламой чая три слона, а если текилой протру, то совсем другая картина - шипы на колёсах - самозатачиваются, а навигатор регулярно выдаёт расписание прибытия почтовых диллижансов с банковской кассой. 

• 0

Блин, не пробовал текилой на плату дышать. Только коньяком. А после него зарядное устройство почему тов навигаторе маршрут до стриптиз клубов прокладывает. Попробую для разнообразия менять протирочную жидкость.)

• 0

Весело у вас тут ребята  :)

• 0

Весело у вас тут ребята :)

Сам посуди.Если машину помогает на стоянке искать,то нах такая машина.Давай два зарядных,бум на них с вайфаем кататься. :)

• 0

Попробую для разнообразия менять протирочную жидкость.)

Да вы что? Доведёте до похмелья, а ведь у мотора две головы болеть будет, так и помпа может не выдержать, температура поднимется.  Будете на антибиотиках неделю ездить. Чистить  только пылесосом!

• 0

Не, у нас скучно. Вот у Регины Дубовицкой или Петросяна там да, весело. А у нас серьёзный автофорум. Делимся опытом и советами. 

• Upvote 1

• 0

Ага! То есть вы тут по-ходу бухаете уже неделю и без меня?

Кому мозги прошить? В комплекте с мостами и т.п.?

Я-ж крут, меня даже 1с-ники боятся и крипротпрошники....

• 0

Андрея, ну вообщем было бы неплохо если бы смог прошивку залить, чтобы у гаишников машина на радарах была не видна, ну и в идеале, чтобы "умное зарядное " само в трубочку дуло.)

• 0

Смотрю начитавшись все про дырки в стиралке! :D  :D  :D

Вот вам про функциональную вещь...

1485447441-d6737decf10fd47a02dd336ce2068

• Upvote 1

• 0

А где сам топикстартер? Он не поделился пока возможностями своего "умного зу." А было бы интересно понять, что оно ещё может? 

• 0

А где сам топикстартер? Он не поделился пока возможностями своего "умного зу." А было бы интересно понять, что оно ещё может? 

Дима, срочно в тему про фаркопы! :acute:

Edited by bobs12