Перейти к контенту

Встреча в субботу 21.06.08


Егор

Рекомендуемые сообщения

а на этих выходных никакой тусы не будет?мне вродь выходные обесчали(правды могут в вск сдернуть) ,куданить бы тусанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на этих выходных никакой тусы не будет?мне вродь выходные обесчали(правды могут в вск сдернуть) ,куданить бы тусанул

Егор, ну на выходных мы в 9-ке не собираемся, есть желание, давай на неделе, вечерком. Если готов, позвони, как будем собираться, сообщим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на этих выходных никакой тусы не будет?мне вродь выходные обесчали(правды могут в вск сдернуть) ,куданить бы тусанул

Егор, ну на выходных мы в 9-ке не собираемся, есть желание, давай на неделе, вечерком. Если готов, позвони, как будем собираться, сообщим.
жаль...ну я и имел в виду не в девятке там а может загород и пр....просто не стал отдельный топ создавать,а с вечерками как и с днями плоховато пока со временем мяхко говоря <_ . :huh:>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, можно в принципе и собраться, у меня пока планов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, я готофф в субботу тока скажите где и когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, давай в тему отдельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, куда будем ехать?сами мы не месные,посему особо умных мыслей на этот счет нет.разве тока мне в курилке советовали рыбину за денги поймать под сергиевым посадом иль на прыроду в рузский р-н,к сожалению,не был еще нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, а ты сам то где? От куда поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между римской и таганской метрАми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу буду кататься с финиками и не только на киевке, а то в прошлый раз без бензина "ни о чём" получилось)Если есть желание - велкам) Встреча 21 (в названии темы 20, но переиграли).http://club-fx.ru/showthread.php?t=8420Кто поедет :Sylo - G35xoiai - Caldina GT776 - форик XT(тоже овощ, по просьбе афтора )Ген.Директор - fx 35 superchargedcLauzz (Vectra OPC) + остальные opc, ещё может мпс пыжо, леон.Fart - Оператор на своих двоих TazMan - g37sDJIN + Ломик - FX35Vitaly - g35x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, мне там гоняцца не о чем :D :D :D судя по заявленным мобилям, разве тока поглазеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, мне там гоняцца не о чем :D :D :D судя по заявленным мобилям, разве тока поглазеть...

Я больше поболтать и посмотреть :D

Главный заезд (может и единственный) будет с G35. Цель до 100 км.час "по спидометру" (до ограничителя 2-ой передачи) слить меньше 1,5 корпусов.

И если финик 45 будет проехать его (из-за отсутствия топлива в прошлый раз его не проехал), хотя всем очевидно, что форик быстрей :D (за счёт старта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может лучше пикничок и прырода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может лучше пикничок и прырода...

ПикничОк лучше днём ИМХО, а не в 23-00!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,с удоаольствием бы съездил,но уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,с удоаольствием бы съездил,но уезжаю.

вот так всегда :D :D :D стоит тока поиметь выходной

 

777 про время я ступил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, у меня в Сб. рыбалка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, сольешь больше))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, сольешь больше))))))))

Почему?

Зы. Речь не о 400 метрах, а до отсечки 2-ой передачи (100 км.час по спидометру). Джи должна "улетать" от форика после 100 ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,с удоаольствием бы съездил,но уезжаю.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смелых и свободных больше нету....жальКовекс,какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный заезд (может и единственный) будет с G35. Цель до 100 км.час "по спидометру" (до ограничителя 2-ой передачи) слить меньше 1,5 корпусов.

И если финик 45 будет проехать его (из-за отсутствия топлива в прошлый раз его не проехал), хотя всем очевидно, что форик быстрей :D (за счёт старта)

Встреча прошла, Миша посмотрев на заезд с Джи не поехал (резалт мягко говоря очевиден был обоим с фиником, после просмотра заезда с Джи).

777, сольешь больше))))))))

А вот и нет, а вот и нет :Db: !

Джи не то, что не выиграла 1,5 корпуса до отсечки 2-ой передачи, я ещё успел воткнуть 3-ю и нажать на газ. Только потом Джи пронеслась мимо! Ради справедливости, после 100 Джи гораздо быстрей!

Притом старт был очень средненький + говённый бензин на 50% из ельца (залил в понедельник) и 98 с лукойла от Внуково.

Джи 35 - самый быстрый финик на 400 метров (даже Г37 сливает вроде, уточню).

Зы. Когда сказал при встрече ТТХ форя 6,0 до сотки почти все ухохатывались от смеха, после заезда когда им сказал, что это средненький старт смеялись снова, не веря, что можно быстрей (а то что форик может гораздо быстрей это 100%). Правда Джи без оборотов стартовала, так что если "не жалеть машинки" форик быстрей до отсечки полюбому должен, тем более что в Джи бенза почти не было, а у меня пол бака.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смелых и свободных больше нету....жальКовекс,какие планы?

Да никаких.Вроде бухнуть только хотели с Саней, но пока не определились где и что :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, будет настроение,набери.тел в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...