Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Горячий эстонский парень


jerek

Рекомендуемые сообщения

У многих сдесь есть гарантия на их чудо-мобиль, которое не тормозит, ваще....,и "пизде) как", а точнее в тридорого, обслуживается в известном нам сервисе...., (дело не в бабках, а в качестве)есть предложение произвести итог тому, как часто? и что именно? ломается в наших помойках, за те самые 100 тыш пробега, и стоит ли оно того, чтобы в тридорого платить за убогое ТО у официала.на носу ТО 45. четА опыт владения новым фориком, показывает обратное, что не стоит испытывать судьбу и рисковать своим почти родственнимом, ремонтируя его в ... ,а мало ли чего?или мы не правильно используем наши гарантийные права?(Последний раз, в У-сере покупал неделю назад, Мурано для жены, развел их(а может взял то что положенно), скинул с первоначальной цены почти 10 штук уе.)заранее, спасибо всех за ответы и за флейм в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей всего что серьезного могло полететь -ужо полетело бы....я 45 делал у офциала,но больше не тянет к ним...на мой имхо стоимость то у официалов с лихвой компенсирует среднюю поломку...вдобавок с пробегом у официалов появляецца шанс футболить типа бензины и пр.фуйня...менял по гарантии резинки на тыщщу рупелей,эмблему.... редухтор из прихоти,можно было и не менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказался после 1 ТО.Сейчас пробег 50000.Недавно на Лихоборке сделал ТО эамена масла и фильтров в моторе,коробке,редукторах.Замена антифриза и тормозной жидкости.Замена передних тормозных дисков,задних и передних колодок.С их матириалами 26000р.А теперь посчитайте сколько это стоит УС.За этот пробег не ломалось ничего и думаю не скоро сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jerek

(Последний раз, в У-сере покупал неделю назад, Мурано для жены, развел их(а может взял то что положенно), скинул с первоначальной цены почти 10 штук уе.)

Каким образом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообше я сразу не поехал на офиц. сервис. 5200 пробег и я уже автоматом снят с ихней гарантии . Дело даже не в деньгах а в отношении к тебе и к твоему авто. на то находится в ремзоне низя а мне это не нравится. Да субару для меня не темный лес все сам делаю . Лучше чем сам для себя никто для тебя не сделает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошла то 50 000 ничего среьзного не меняла (замена всех жиж, фильтры, проточка дисков, колодки передние, промывка дроселя, свечи) обслуживание в обычном сервисе в 2 раза точно дешевле Усера и отношение нормальное...

Изменено пользователем tiptop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jerek

(Последний раз, в У-сере покупал неделю назад, Мурано для жены, развел их(а может взял то что положенно), скинул с первоначальной цены почти 10 штук уе.)

Каким образом ?
А ты уверен,что это ты их развел?А ни они тебе скинули за тестовый авто.Уса скидок в 10 тыс никогда не даст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что гарантию "окупил". Щас пробег 70тык. 10 тыков назад поменял по гарантии приемную трубу глушака, а т.к. она идет вместе с катом, то ценник не гуманный вовсе. Сам не заплатил ни копейки. Точнее уже "заплатил" делая разные ТО! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее уже "заплатил" делая разные ТО! :huh:

Во-во. А так бы выкинул бы просто этот кат. и нет проблемы.

 

У официалов никогда не обслуживаю машины. Приоритет рекомендованным, проверенным сервисам с обязательным наличием диагностического оборудования для данного автомобиля. Всегда присутствую в сервисе при проведении работ. + Цены ниже на порядок и отношение "клиент-продавец" человеческое.

 

К слову, товарищ заехал на своем покусе к официалам на гарантийное ТО: забрали ключи, и "Пшел вон! Сделаем, приезжай." А что там делают с машиной, это уже история умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще однастрашная , но реальная история. У меня знакомец отдал на то кашкая так ему капот помяли амбалы. Ну с извинениями решили перекрасить и всю машbye запылили краской . чо дальше не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На спидометре 4200км. Пока не знаю, как поступлю. Может быть, раз в 15 тыщ в У-се менять масло и штамповать сервисную книжку, а все остальное делать где нибудь в Плеяде? (пока не сталкивался, но отзывы хорошие).

Кстати, хотелось бы знать как поступает народ, котрый масло меняет каждые 7500 км.?

 

На спидометре 4200км. Пока не знаю, как поступлю. Может быть, раз в 15 тыщ в У-се менять масло и штамповать сервисную книжку, а все остальное делать где нибудь в Плеяде? (пока не сталкивался, но отзывы хорошие).

Кстати, хотелось бы знать как поступает народ, который масло меняет каждые 7500 км.?

 

 

У многих сдесь есть гарантия на их чудо-мобиль, которое не тормозит, ваще....,

и "пизде) как", а точнее в тридорого, обслуживается в известном нам сервисе...., (дело не в бабках, а в качестве)

 

Кстати, к 3500 км пробега тормоза меня стали устраивать, до этого просто пугали. Долго, однако, притирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7500 меняй где хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...