Перейти к контенту

Нападение на парковке у ресторана "Причал" в Комарово


markushka

Рекомендуемые сообщения

markushka, значит все-таки думали, что денег при себе много B) Теперь для милиции и повод возбуждаться невелик -документы вернули. В любом случае, поздравляю с (почти) благополучным финалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно хоть так, а то документы восстанавливать - тот ещё гемор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо исчо шоб по документам не оформили кредитец какой иль однодневки,сталкивался и с такими раскладами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, А для таких случаев есть протокол с места происшествия, где четко указано: документы похищены. Судя по тому, что забрали только деньги и понятный коммуникатор (быстро продать) - не станут с документами замарачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, протокл -это здорово,если дело пойдет.а не похерицца.автор в ментовку не заявля об утрате документов и пр.пр.в принципе согласен,што в данном случае скорее всего документы не исползовали.но видел и клоунов которые сами офрмляли некие обязательства,а потом начанали изображать из себя агнецов невинных в связи с утратой документов...доводилось сталкивацца и с ситуевиной,што чел типа утрачивает паспорт и через несколько дней его возращают "случайные" люди,как правило обращения в органы еще нет и чел на время забывал пока к нему не приходили с предъявой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markushka, сочувствую... Пипец, прямо, какой-то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с полей: количество известных прямо или косвенно жертв увеличивается.В прошедшие выходные, таксист, который меня увозил в ночи от "Причала" (он работает в службе такси, которая обслуживает нашу компанию, поэтому обратная связь есть) был вызван к тому же "Причалу" к клиенту, который постарадал от нападения: все документы / деньги и угнана машина. Клиент был "навеселе", вышел покурить на крыльцо ресторана. Итого: минимум 3 известных мне нападения включая меня (+ клиент слесаря, + клиент таксиста). Из них 2 угона (по косвенным сведениям, я подтвердить на 100% не могу), как минимум все - ограбления, все произошли в одном районе, минимум 2 из них - у "Причала", один - место известно неточно.Детали, которые я не упомянул в исходном посте: - Бармены сообщили, что у них такие случаи не единичны (не для протокола милиции)- Камера внешнего наблюдения с записью в обеих случаях не зафиксировала ничего: охрана сообщила, что они как раз меняли кассету во время нападения. Выводы: - Я легко отделался. Машина без документов им не нужна. Их спугнули. В принципе их цель машины. Группа многопрофильная - часть занимается гоп-стопом, часть - угоном. 25 штук которые я потерял - фигня. - Место нечистое. Я не буду делать выводы о сговоре или о чём-то ещё, но совет единственный - не ездить туда ни по какому случаю.P.S. Я абсолютно в порядке - следов нападения не осталось, есть небольшое ощущение онемения, может, по словам хирурга, проходить до нескольких месяцев.

Изменено пользователем markushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ссылок по форумам накидать на этот пост? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ссылок по форумам накидать на этот пост? ;)

Я только здесь и в spb_auto в ЖЖ (+оффтопик-форумы типа велосипедных) обитаю - так что сам этого сделать не смогу. В принципе, предупреждён - значит вооружён. Не хотелось бы, чтобы пострадали случайные люди. Конечно, интернет и автокоммьюнити не охватывает львиной доли автовладельцев, но... Auto.ru самое главное...Не знаю. В принципе, пост открытый, так что я не против. Изменено пользователем markushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся беда в том, что эти уроды могут спокойно поменять место "работы". Что скорее всего и произойдёт через какое-то время. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, было бы не плохо, разместитьПойду кину на ауди-форумах (кто где зареган, не стесняйтесь, кидайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместил на двух ауди-форумах и на питерском субаруклубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо то, что хорошо (относительно конечно) заканчивается!! поправляйся окончательно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...