Перейти к контенту
  • 0

Можно-ли сделать "точечную" подкраску ?


Юрий Ник.

Вопрос

После летних покатушек по степям Калмыкии привез домой 4 огромных скола на переднем бампере , все от встречи с табуном саранчи , видать , нынче лето для нее благоприятное было , разжирела , по сравнению с прошлыми годами.

Вопрос , собственно, в названии темы, не хочется красить целиком бампер , чтобы при продаже машинки лишних вопросов не было.

 

post-13479-0-00670000-1514041039.jpg

 

post-13479-0-20880500-1514041060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

После летних покатушек по степям Калмыкии привез домой 4 огромных скола на переднем бампере , все от встречи с табуном саранчи , видать , нынче лето для нее благоприятное было , разжирела , по сравнению с прошлыми годами.

Вопрос , собственно, в названии темы, не хочется красить целиком бампер , чтобы при продаже машинки лишних вопросов не было.

В Москве есть конторы типа Чипс-эвей.

http://chipsaway.ru/

Их много, у тебя тоже, думаю, должно что-то подобное быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я не встречал успешного точечного ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я не встречал успешного точечного ремонта.

Мне достаточно удачно вмятины и притерстости удалили. И это на моем нынешнем и твоем бывшем "белом перламутровом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В Москве есть конторы типа Чипс-эвей.

http://chipsaway.ru/

Их много, у тебя тоже, думаю, должно что-то подобное быть. 

К сожалению , в Тюмени пока на глаза подобной рекламы не попадалось

Я не встречал успешного точечного ремонта.

Вот в том-то и дело , да еще по пластику красить ,уже подкрашивал бампер сбоку пару лет назад , почти все пятно окраски отвалилось

Мне достаточно удачно вмятины и притерстости удалили. И это на моем нынешнем и твоем бывшем "белом перламутровом")

мне тоже удачно вмятину на крыле удалили , но там повреждения краски не было

Может , подкрасить , и сразу пленкой какой-нибудь обтянуть бампер ?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

мне тоже удачно вмятину на крыле удалили , но там повреждения краски не было
 

У меня было и достаточно обшироное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Меня прошлой зимой притёрла одна мадам тоже по бамперу, решил красить весь, красил в одном из сервисов, присутствующих на нашем форуме, точнее не сервис, а человек ......

В цвет не попали, а после приезда домой краска отлетать стала

....я в шоке был, правда вопрос решили, человек вернул деньги....

К слову сказать, у этого человека красился до этого три года назад - и в цвет попали успешно, и держится до сих пор, а тут прям пипец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне достаточно удачно вмятины и притерстости удалили. И это на моем нынешнем и твоем бывшем "белом перламутровом")

Вмятины удаляются, притертости если можно сошлифовать и полирнуть тоже. Если красить пятнами то хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может , наш форумчанин из Элисты выскажется , как местные автомобилисты борются с летающим злом и последствиями ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...