Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

По резине.


Gnom

Вопрос

Все,кто брал резину.Не забудьте,что у нас есть 2 недели на обмен и все такое.Я сегодня поеду и воткну резину на диски,т.к. и диски там брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

был сегодня у дилера-предложили мишден айс- шип-215\60\16 за 5700-10%.Nokian HKPL-5 215/60R16 99T шип -5661 ....как цена? ....какая лучше?!...........и предложили диски+резина=-20%...может кто нибудь возьмет диски?!...........а я резину! ;)

Изменено пользователем костик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

был сегодня у дилера-предложили мишден айс- шип-215\60\16 за 5700-10%.Nokian HKPL-5 215/60R16 99T шип -5661 ....как цена? ....какая лучше?!...........и предложили диски+резина=-20%...может кто нибудь возьмет диски?!...........а я резину! ;)

Костик,учти,что Хака-5-отечественная.Это так,для информации.Цены странные и приятные.Только учти,что Хака-5 стоила всегда дороже Мишлена Айс Норд. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

был сегодня у дилера-предложили мишден айс- шип-215\60\16 за 5700-10%.Nokian HKPL-5 215/60R16 99T шип -5661 ....как цена? ....какая лучше?!...........и предложили диски+резина=-20%...может кто нибудь возьмет диски?!...........а я резину! ;)

Костик,учти,что Хака-5-отечественная.Это так,для информации.Цены странные и приятные.Только учти,что Хака-5 стоила всегда дороже Мишлена Айс Норд.
вы же брали финскую?! и какая лучше по управляемости\износу?Хакку нашел в другом магазине....по скидкам...а Мишлен предложил салон-типа большее кол-во допов для менегера Изменено пользователем костик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

был сегодня у дилера-предложили мишден айс- шип-215\60\16 за 5700-10%.Nokian HKPL-5 215/60R16 99T шип -5661 ....как цена? ....какая лучше?!...........и предложили диски+резина=-20%...может кто нибудь возьмет диски?!...........а я резину! ;)

Костик,учти,что Хака-5-отечественная.Это так,для информации.Цены странные и приятные.Только учти,что Хака-5 стоила всегда дороже Мишлена Айс Норд.
Леш, а Мишлен идет Испанский, так что тут уже на вкус - на цвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

был сегодня у дилера-предложили мишден айс- шип-215\60\16 за 5700-10%.Nokian HKPL-5 215/60R16 99T шип -5661 ....как цена? ....какая лучше?!...........и предложили диски+резина=-20%...может кто нибудь возьмет диски?!...........а я резину! ;)

Костик,учти,что Хака-5-отечественная.Это так,для информации.Цены странные и приятные.Только учти,что Хака-5 стоила всегда дороже Мишлена Айс Норд.
вы же брали финскую?! и какая лучше по управляемости\износу?Хакку нашел в другом магазине....по скидкам...а Мишлен предложил салон-типа большее кол-во допов для менегера
На своем опыте:1. Нокиа Хакка 2-5: самая агрессивная - держит дорогу, впивается в лед, хорошо гребет, но и достаточно шумная.2. Мишлен летний очень комфортный, думаю, что и зимний будет комфортнее Хакки. Хорошая альтернатива Хакке.3. Джиславед Норд Фрост (3) в свое время катал по зиме - высокий комфорт и высокие сцепные качества. Сейчас уже 4-й Норд Фрост вышел. Если есть размеры - тоже отличный вариант.4. Упаси бог купить Бриджстоун Айс Круизер 5000: при езде будет аккустический эффект как на ГАЗ-66. Дерзай, удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...