Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

показания одометра на новой машине


suby

Рекомендуемые сообщения

Такой глупый вопрос. Каков разброс значений на одометре новой машины? Какой пробег должен быть указан и пишется ли он в сервисной книжке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Светлана ,Привет!! :)

На моём Форе, при заборе из салона,пробег был 15 км. Эта же цифирь фигурировала в сервисбуке. Думато, пробег должен быть не более 25-30км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 17км. ........в книжке ничего не отмечено......Машину покупал в Рязани, привезли на автовозе из Москвы, по документам продана через Волгоград :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Андрей! Спасибо за отклик. Завтра забираю свою в салоне после допов-сигналок и т.д. Вот и возник вопрос. Вроде видела на одометре 17 км и это меня смутило.

 

Уралец, Вадим! Как интересно сложилась судьба у твоего аутбека :) Таки в сервисной книжке стоит у тебя нуль пробега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра забираю свою в салоне после допов-сигналок и т.д. Вот и возник вопрос. Вроде видела на одометре 17 км и это меня смутило.

Поздравляю!! :). Сразы фоты в студию! ;)17км-нормуль пробег. У меня на одном из Вазикофф(новом)-пробег 45 км был, видать манагеры за пиффом мотались :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана - ну да.....мне друг его пригнал :) А с документами .... хитрости бизнеса (на самом деле машина Москвы не покидала - только доки...) :D А что смущает в том, сколько будет написано в книжке?

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра забираю свою в салоне после допов-сигналок и т.д. Вот и возник вопрос. Вроде видела на одометре 17 км и это меня смутило.

Поздравляю!! :). Сразы фоты в студию! ;)

17км-нормуль пробег. У меня на одном из Вазикофф(новом)-пробег 45 км был, видать манагеры за пиффом мотались :D

 

45 км это еще фигня! у меня на форике када забирал с склада в автосалоне было ваще 66

бля боюсь как бы на ней не тока за пифком ездили, хотя может просто с одного автосалона в другой перегоняли вот и намотали ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Чего фотать-то? ;) Я же последний цапнула предыдущего года, не 09MY. Еще того, ладненького "бегемотика".

Уралец, Да фиг его знает! По-моему пробег должен быть реальный указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра забираю свою в салоне после допов-сигналок и т.д. Вот и возник вопрос. Вроде видела на одометре 17 км и это меня смутило.

Suby (Светлана), поздраляю с приобретением!!!..По теме: когда забирал свой "Форестер" из салона, пробег на одометре тоже был 17 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Чего фотать-то? ;)

По-моему пробег должен быть реальный указан.

Я за цвет пропустил :huh: Какого колера бегемотик?

А про реальный пробег, замое главное чтоб не больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Да фиг его знает! По-моему пробег должен быть реальный указан.

subu, залез в архив, посмотрел.....пробег в сервис-книжке не указан! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же последний цапнула предыдущего года, не 09MY. Еще того, ладненького "бегемотика".

Это новый форик скорее бегемотик! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunline, Пивко - это наше все! За это манагеров надо отшлепать и простить :)

Black Forester, Будем надеяться, что мой идиотизм меня не обманул. Точнее скажу завтра. Вроде 17 км :)

матрос, Посмотри на данные своей машины. Там цвет указан :lol:

Уралец, Ну, значит, и фиг с ним, пробегом! :)

Радоваться буду завтра. Сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня была цифра 13, когда забирал из салона. Манагер сказал, что меньше он не видел. Светлана, в сервисной книге должны обязатеьно проставить дату продажи.Поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на обометре пробег был 29км ( с автовоза снимали при мне), да и щас он такой........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на обометре пробег был 29км ( с автовоза снимали при мне), да и щас он такой........................

Что, стоит как музейный экспонат???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на обометре пробег был 29км ( с автовоза снимали при мне), да и щас он такой........................

Что, стоит как музейный экспонат???
Не.....спидометр не работает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 км было. В субботу наверное на новой машинке приедешь. ;) Наверное последняя в этом кузове у диллеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был пробег 9 км. Забирал из салона.псSuby (Светлана), поздраляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 км было. В субботу наверное на новой машинке приедешь. ;) Наверное последняя в этом кузове у диллеров.

Отписалась в новеньких. А приеду я на СААБе 95 Аэро. Если доеду, конечно :)А на моей супружник с деткой уедут на соревнования по практической стрельбе в славный город Каунас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивные :super_smilies105: Знакомый работал в салоне редеги. Они любили "отжечь по полной" на нулёвых машинках иногда сильно били при этом (но редко). Потом чинили, пробег "скручивали" во всех метах :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был пробег 9 км. Забирал из салона.псSuby (Светлана), поздраляю!!!

Спасибо! И все же у меня было их 15, в смысле, километров на одометре. Сейчас уже 21 :)

Наивные :super_smilies105: Знакомый работал в салоне редеги. Они любили "отжечь по полной" на нулёвых машинках иногда сильно били при этом (но редко). Потом чинили, пробег "скручивали" во всех метах :excl:

Для хорошего человека и пробега не жалко. Они же потом 5 лет по гарантии и того... починят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивные :super_smilies105: Знакомый работал в салоне редеги. Они любили "отжечь по полной" на нулёвых машинках иногда сильно били при этом (но редко). Потом чинили, пробег "скручивали" во всех метах :excl:

Для хорошего человека и пробега не жалко. Они же потом 5 лет по гарантии и того... починят
В те времена "редеги" даже не обслуживал машинки, а только продавал их (обслуживал Рольф).А "номинации" там "интересные" были, вплоть до - "кто дАльше пролетит при прыжке на лежачем полицейском" А чинят они, но за денежки "завода изготовителя", так что им "фиалетово" при любом раскладе. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивные :super_smilies105: Знакомый работал в салоне редеги. Они любили "отжечь по полной" на нулёвых машинках иногда сильно били при этом (но редко). Потом чинили, пробег "скручивали" во всех метах :excl:

Для хорошего человека и пробега не жалко. Они же потом 5 лет по гарантии и того... починят
В те времена "редеги" даже не обслуживал машинки, а только продавал их (обслуживал Рольф).А "номинации" там "интересные" были, вплоть до - "кто дАльше пролетит при прыжке на лежачем полицейском" А чинят они, но за денежки "завода изготовителя", так что им "фиалетово" при любом раскладе.
Ну и хорошо с ними. Повеселились ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я забирал во вторник пробег был 1.2 км..но стоит в выставочном зале импрезка СТИ..незнаю скоко на одометре..но диски все в черной пыли от стершихся колодок..и диски все покоцаны:)..хз как они ее продавать будут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...