Перейти к контенту

Оставлять Форестер 3 или продавать?


vagner_hate

Рекомендуемые сообщения

"Межосевой дифференциал у tS на основе планетарной передачи обеспечивает распределение крутящего момента между передними и задними колесами в соотношении 45:55. Это гарантирует хороший отклик при повороте "

У ыдишен так же? Просто я не в курсе.

Да. Всё один в один кроме подвески и распорок. Но подвеску я в итоге от тээски и поставил. Шикарная подвеска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Всё один в один

Тогда все понятно. Восхищение от рулежки после после моего овощного... все в нашем мире субъективно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езди, не забивай себе голову. Главное что самому нравится. Просто в данном случае говорить о каких то особенных качествах автомобиля, ну как бы не серьезно)

Кстати да, неслабо так плужит форик. Это заметно даже на фоне жигулей семейства 2108. Как раз одновременно были ыдишен и щепырка. Щепырка заруливает легче. Кажется анекдотом, но это так))

Да лаана.. SH5  по сравнению с предыдущими не подарок... но по сравнению с SJ5 уж совсем с последним туго....ленивый, вальяжный...

Предыдущего SH5 турбо на палке продал, теперь понимаю, с большого недомыслия... ну да... в пробках надоедает палкой орудовать... всяко бывало... но зато на рыбалке  ( а на палке из таких говен вылазил) теперича мне вариаторе буксовать нельззя....погорячился я с продажей...

а на турбо варике Японцы выпустили форика в 280 лошадок. сильно дорого свой зад возить на рабогту и обратно по асфальту...

Всех с праздником Всех Тудящихся всего мира!!!

Изменено пользователем Yangduk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да лаана.. SH5  по сравнению с предыдущими не подарок... но по сравнению с SJ5 уж совсем с последним туго....ленивый, вальяжный...
 

Я правильно понял? SH5 косячный по сравнению с SF/SG и хуже по сравнению с SJ5. Что, SH совсем плохой? Или я семантику поста не уловил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, я уже начал праздновать, задолго до начала, празднование дня Всех трудящихся!!!

Но я еще настолько не осатанел, что бы сказать, что SH5  в управляемости лучше, чем SF5  и дальнейшие. Но  именно до SJ5/

Простите за оплошность.   у меня плюс 7 часов к вашему времени. Корпоративчик состоялся!! Всех с Праздником!


но за SH5  и атмо и турбо жалею. продвигаться надо, но качества нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно, только слишком уж много сказок об её уникальности придумано 

 

 

 

О чем я всегда и говорил. Нормальная, не самая позорная машина, но не стоить верить во весь этот маркетниговый бред.

Да лаана.. SH5  по сравнению с предыдущими не подарок... но по сравнению с SJ5 уж совсем с последним туго....ленивый, вальяжный...

Предыдущего SH5 турбо на палке продал, теперь понимаю, с большого недомыслия... ну да... в пробках надоедает палкой орудовать... всяко бывало... но зато на рыбалке  ( а на палке из таких говен вылазил) теперича мне вариаторе буксовать нельззя....погорячился я с продажей...

а на турбо варике Японцы выпустили форика в 280 лошадок. сильно дорого свой зад возить на рабогту и обратно по асфальту...

Всех с праздником Всех Тудящихся всего мира!!!

Ничего не понял. Но кстати сш мне больше понравился чем сг. Было и то и то.

https://www.drive2.ru/my/r/ну вот оно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, я уже начал праздновать, задолго до начала, празднование дня Всех трудящихся!!!

Но я еще настолько не осатанел, что бы сказать, что SH5  в управляемости лучше, чем SF5  и дальнейшие. Но  именно до SJ5/

Простите за оплошность.   у меня плюс 7 часов к вашему времени. Корпоративчик состоялся!! Всех с Праздником!

но за SH5  и атмо и турбо жалею. продвигаться надо, но качества нет...

Я опять ничего не понял))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже)))


 

 

https://www.drive2.ru/my/r/нувот оно все.

Не пущает без регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже)))

Не пущает без регистрации

Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езди, не забивай себе голову. Главное что самому нравится. Просто в данном случае говорить о каких то особенных качествах автомобиля, ну как бы не серьезно)

Кстати да, неслабо так плужит форик. Это заметно даже на фоне жигулей семейства 2108. Как раз одновременно были ыдишен и щепырка. Щепырка заруливает легче. Кажется анекдотом, но это так))

 

Это вы серьезно сравниваете ВАЗ и SUBARU? Ну вы приколисты ей богу

Езди, не забивай себе голову. Главное что самому нравится. Просто в данном случае говорить о каких то особенных качествах автомобиля, ну как бы не серьезно)

Кстати да, неслабо так плужит форик. Это заметно даже на фоне жигулей семейства 2108. Как раз одновременно были ыдишен и щепырка. Щепырка заруливает легче. Кажется анекдотом, но это так))

 Как можно сравнивать щепырку с Форестером? Давай с Импрезой сравним )

Да, там все другое + распорки и т.д. и т.п.

tS-ка тот же ыдишен, но с подвеской от Sti + распределение больше на задок, по этому она лучше читается в поворотах и сноса передка нет.

 

вот вот

 

 

однозначно, только слишком уж много сказок об её уникальности придумано 

фу, синий табло :bad:

 

 

не 25, а 40 за штуку оригинал новые 

 

 

он ещё и скручивается как тряпка, даже двери не открыть, особенно 5-ю , продавцы распорок и растяжек на кузове SH миллионерами сделались  ;)

 

 

правда глаза режет? 

Ты товарищь -- субарофоб ) Засланный казачок. Слишком много от тебя негатива по этой марке (докажи обратное). Я могу твои цитаты привести, если надо )

 

Изменено пользователем bornVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём? в том что стёкла трескаются при перезде колеи? 

Я уже практически готов отправить инф-ю официалам для обработки (есть еще антимонопольная служба spb.fas.gov.ru) Может есть о чем подумать?

Когда в соц. сетях пишут откровенный бред и порочат бренд (например "Subaru"), то надо бороться законными методами против подобной клеветы. 

 
 
 
 
Изменено пользователем bornVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bornVD, Коврик стели под колени,когда молишься на Субару,камешки колени надавили,аж мозги на бекрень.Ты не туда зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может есть о чем подумать? Когда в соц. сетях пишут откровенный бред и порочат бренд (например "Subaru"), то надо бороться законными методами против подобной клеветы. 

Вперед и с песней! Может они Доку 100 тыр зажатые выплатят)))  

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опять ничего не понял))

простите за сумбур в голове и изложении мыслей... немного поддался Бахусу, что и продемонстрировал.

моя несуразная речь была о том, что я согласен с мыслью, что управляемость на Фориках закончилась на SH-5. Я как-то озвучивал мысль, что обладатели каждого предыдущего кузова не очень положительно относятся к следующему. SF-5 считают что SG-5 полное предательство и предают сг анафеме. владельцы SG-5 матерят SH-5. это все может иметь право на существование. 

Но SJ5 уже не в какие ворота.... вот почему выплеснул эмоции по поводу сожаления о продаже предыдущих атмо и турбо SH-5/

всех с Праздниками!!!!

Изменено пользователем Yangduk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально у SH с управляемостью. Несмотря на валкость, меньший радиус дисков и общую уё$$щность, по мнению некоторых, олений тест на 100 кмч сегодня был успешно пройден. 

 

 

 

всех с Праздниками!!!!

И тебя с праздниками!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял? SH5 косячный по сравнению с SF/SG и хуже по сравнению с SJ5. Что, SH совсем плохой? Или я семантику поста не уловил?)))

SH5 и SH9 до 2011 года были валкие и раскачивались на дорогах сильно. Потом подвеску пересмотрели и стало лучше, подвеска от SJ встаёт на SH легко и делает его ещё удобнее.

Я уже практически готов отправить инф-ю официалам для обработки (есть еще антимонопольная служба spb.fas.gov.ru) Может есть о чем подумать?

Когда в соц. сетях пишут откровенный бред и порочат бренд (например "Subaru"), то надо бороться законными методами против подобной клеветы. 

 

иди пиши :-)

Я уже практически готов отправить инф-ю официалам для обработки (есть еще антимонопольная служба spb.fas.gov.ru) Может есть о чем подумать?

Когда в соц. сетях пишут откровенный бред и порочат бренд (например "Subaru"), то надо бороться законными методами против подобной клеветы. 

 

случаем не в ррт работаешь? Может должок вернуть поможешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bornVD, Коврик стели под колени,когда молишься на Субару,камешки колени надавили,аж мозги на бекрень.Ты не туда зашёл.

 

Сходи в свою мечеть, я - из православных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я - из православных )

Мне уже поздно в что то веровать.А вот "из православных",перевёртыш,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вперед и с песней! Может они Доку 100 тыр зажатые выплатят)))

 

Вперед и с песней! Может они Доку 100 тыр зажатые выплатят)))

 

расписка ещё целая, род стеклом лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...