Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Турботошнот и RX


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Еду вчера с рыбалки,рыбу ни хрена не поймали,зато купили. :D И на светофоре ,в первом ряду,встал с RX.Какой он там был,я не понял.За рулем молодой парень,рядом девушка.Хотел он ей очень показать прелести своего авто и какой он джигит и как он сейчас объедет этот сарай 2104 в японском варианте.Как он старался,кто бы видел.Да только он не знал,бедалага,что на моем турботошноте уже закончилась обкатка. :D А сарай этот-бешенный.Я вообще-то в дристе не гоняюсь,но попробовать хотелось(через 200 метров уходил на поворот),а в Лохусе была дама,сами понимаете.Еще заметил такую закономерность,что мотоциклы охренительно ездят трек только по ящику,в исполненииРосси и ему подобных.В реале поворот они проходят очень медленно,стремаясь и шарахаясь.Ну ничего,скоро полетят белые мухи,с ними пропадут и мухи, и всякие двухколесные.Править балом будет полный привод. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и чего? :) Мотоцикл не успел??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и чего? :) Мотоцикл не успел??? )))

А ты как думал?? ;) :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и чего? :) Мотоцикл не успел??? )))

Чего не успел?Мотоцикл и повороты,вещи совместимые только по ящику,в исполнении Росси.По прямой моцику нет равных. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ты чего это гоняться начал на улицах? ;)

RX не конкурент форю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ты чего это гоняться начал на улицах? ;)

RX не конкурент форю :)

Да знаю я что он не конкурент Форю,как и многие.Два года назад все уже проверено по трассе Москва-Новоросс.

В RX об этом не знали.Не гоняюсь я ни с кем,просто опаздывал на встречу.Дело было на шоссе,за Мкадом,а в поворот нужно было

заехать первым,что б потом не тошнить за всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ты чего это гоняться начал на улицах? ;)

RX не конкурент форю :)

Да знаю я что он не конкурент Форю,как и многие.Два года назад все уже проверено по трассе Москва-Новоросс.

В RX об этом не знали.Не гоняюсь я ни с кем,просто опаздывал на встречу.Дело было на шоссе,за Мкадом,а в поворот нужно было

заехать первым,что б потом не тошнить за всеми.

 

Понимаю о чем ты! :D Форь еще провоцирует - гад!! Обгоняешь порой правый поворотный ряд обгоняешь... а поворот тут как тут уже :) Ну и приходится чуть ли не веером входить :) не часто, но несколько раз выделывал такое, представляю что окружающие при этом обо мне думали :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ты чего это гоняться начал на улицах? ;)

RX не конкурент форю :)

Да знаю я что он не конкурент Форю,как и многие.Два года назад все уже проверено по трассе Москва-Новоросс.

В RX об этом не знали.Не гоняюсь я ни с кем,просто опаздывал на встречу.Дело было на шоссе,за Мкадом,а в поворот нужно было

заехать первым,что б потом не тошнить за всеми.

 

Понимаю о чем ты! :D Форь еще провоцирует - гад!! Обгоняешь порой правый поворотный ряд обгоняешь... а поворот тут как тут уже :) Ну и приходится чуть ли не веером входить :) не часто, но несколько раз выделывал такое, представляю что окружающие при этом обо мне думали :fool:

 

:D Это точно."Больные люди"© (не мое):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит один мой знакомый: "У тебя (в смысле у машины) прохождение поворотов включено в стандартную комплектацию" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Больные люди"© (не мое):D

Да мы такие, что с нас взять! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера поиздевался над Кукурузером - Прадой. Встретился с другом, а он как раз его недавно взял, ну и так получилось, что нам было по пути ехать, от Калужской-до Ясенево. Сначало он ехал за мной, но на сфетофоре он всал рядом и как всегда, давай попробуем. Я ему, типа смысла нет, а он всеравно, ему интересно. Ну стартанули. С каждого светофора я от него просто уезжал, да и по дороге как он ни старался, догнать меня не мог, хотя я ехал не на все деньги. Друг потом признался, что так еще никогда не ездил. А Форика очень даже зауважал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что подвозил до метро человека работающего у дилера тойоты... резюме пасажира после километровой поездки - "Тойота - овощ!!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побойтесь бога ! :) Фрилендер-2 супер авто ! :D А мы ездим на овощах, сарае и гуамне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, :clapping: :good: Аж бальзам на душу просочился :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, :clapping: :good: Аж бальзам на душу просочился :hi:

хорошо не помочился :o :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побойтесь бога ! :) Фрилендер-2 супер авто ! :D А мы ездим на овощах, сарае и гуамне :D

100 пудово !!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я последнее время с БМВ ХА 5 состязаюсь. Так вот, со светофора ХА 5 мертвая, даже рестайленговая с мотором 4,8. Турбофорь легко уходит первым со светофора, а уже потом остальные участники движения. Кстати, седан БМВ пятерка тоже не имеет шансов на разгоне. Видимо , до 3000 об/мин движок БМВ остается "мертвым", как еще у меня на 34-м кузове было, не смотря на ВАНОС и ДАБЛ ВАНОС. Исключение составляет М5: эта дубасит на отлично, но реально потягаться пока не было возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, о как?! У нас ещё гонщица появилась :)

Свет, если что, приедешь на какой-нибудь "дрифт" вспучить кого-нибудь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я последнее время с БМВ ХА 5 состязаюсь. Так вот, со светофора ХА 5 мертвая, даже рестайленговая с мотором 4,8. Турбофорь легко уходит первым со светофора, а уже потом остальные участники движения. Кстати, седан БМВ пятерка тоже не имеет шансов на разгоне. Видимо , до 3000 об/мин движок БМВ остается "мертвым", как еще у меня на 34-м кузове было, не смотря на ВАНОС и ДАБЛ ВАНОС. Исключение составляет М5: эта дубасит на отлично, но реально потягаться пока не было возможности.

Woldemar, тссссс... ты чего??? :o щас придут небожители с машинами на три буквы и всех порвут!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, о как?! У нас ещё гонщица появилась :)

Свет, если что, приедешь на какой-нибудь "дрифт" вспучить кого-нибудь? :)

:huh: Чего-то я не догоняю :)

Дядя, ты с кем сейчас разговаривал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, бля... заработался :(

Пипец.

Сорри и всё такое

Я тормаз! :)

 

Woldemar, приношу свои извинения...

 

"ни единого разрыва"©

а меня, похоже, разорвало таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, бля... заработался :(

Пипец.

Сорри и всё такое

Я тормаз! :)

 

Woldemar, приношу свои извинения...

 

"ни единого разрыва"©

а меня, похоже, разорвало таки

АЙС пора отдыхать, ато кипятильник прогорит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЙС пора отдыхать, ато кипятильник прогорит!

:D Приколол!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я последнее время с БМВ ХА 5 состязаюсь. Так вот, со светофора ХА 5 мертвая, даже рестайленговая с мотором 4,8. Турбофорь легко уходит первым со светофора, а уже потом остальные участники движения. Кстати, седан БМВ пятерка тоже не имеет шансов на разгоне. Видимо , до 3000 об/мин движок БМВ остается "мертвым", как еще у меня на 34-м кузове было, не смотря на ВАНОС и ДАБЛ ВАНОС. Исключение составляет М5: эта дубасит на отлично, но реально потягаться пока не было возможности.

Woldemar, тссссс... ты чего??? :o щас придут небожители с машинами на три буквы и всех порвут!!! :D

 

Freeee, я -ж не специально к ним лезу, просто попадаются часто на дорогах машинки с пропеллером на капоте. Ведут себя достойно, никого не рвут (пока).

 

О, бля... заработался :(

Пипец.

Сорри и всё такое

Я тормаз! :)

 

Woldemar, приношу свои извинения...

 

"ни единого разрыва"©

а меня, похоже, разорвало таки

ISe, не загоняйся, я понял, что тебя проколбасило. Кстати, а гонщица на БМВ на сайте и в правду есть. Кто то, помница ее прилашал. Но состязаться с девушкой стремно (как то не правильно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я последнее время с БМВ ХА 5 состязаюсь. Так вот, со светофора ХА 5 мертвая, даже рестайленговая с мотором 4,8. Турбофорь легко уходит первым со светофора, а уже потом остальные участники движения. Кстати, седан БМВ пятерка тоже не имеет шансов на разгоне. Видимо , до 3000 об/мин движок БМВ остается "мертвым", как еще у меня на 34-м кузове было, не смотря на ВАНОС и ДАБЛ ВАНОС. Исключение составляет М5: эта дубасит на отлично, но реально потягаться пока не было возможности.

Woldemar, тссссс... ты чего??? :o щас придут небожители с машинами на три буквы и всех порвут!!! :D

 

Freeee, я -ж не специально к ним лезу, просто попадаются часто на дорогах машинки с пропеллером на капоте. Ведут себя достойно, никого не рвут (пока).

 

О, бля... заработался :(

Пипец.

Сорри и всё такое

Я тормаз! :)

 

Woldemar, приношу свои извинения...

 

"ни единого разрыва"©

а меня, похоже, разорвало таки

ISe, не загоняйся, я понял, что тебя проколбасило. Кстати, а гонщица на БМВ на сайте и в правду есть. Кто то, помница ее прилашал. Но состязаться с девушкой стремно (как то не правильно).

 

Woldemar, угу!! народ на БМВ ведет себя достойно на дороге по большей части, вероятно им незачем никому ничего доказывать :) исключение - тонированные наглухо, лохматого года с тинейджерами за рулем, которые вчера на девятках стритрейсили :)

Но при желании, на бмв-клубе гонщики находятся легко :) Субару, а тем более форестер является неким раздражителем ;)

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...