Перейти к контенту

Видео


EVA

Рекомендуемые сообщения

АВТО+Наши тесты. Форик 2009http://www.badongo.com/vid/763615Наши тесты. Subaru Forester, Volvo XC70, Peugeot 1007, Volvo S60R, Mercedes S-класса, Dodge Caliber. http://www.badongo.com/vid/763650

Изменено пользователем SONY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АВТО+Наши тесты. Форик 2009http://www.badongo.com/vid/763615Наши тесты. Subaru Forester, Volvo XC70, Peugeot 1007, Volvo S60R, Mercedes S-класса, Dodge Caliber. http://www.badongo.com/vid/763650

Леонтьев известный раздолбай.Даже не выучил сколько сил в Форе(по моему он сказал 220) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько передач сморел по АВТО+... гониво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Понравилось! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, я расстроился. Топорненько и скудненько. Трасса простая. На 5:16 задний привод, кажется, не включился.Забег АТ и МТ не понятен. Жду своего часа ! Срипю зубами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

re: ЛешникНе скрипи :-) Нормальный форь 2009 турба, катался, тачило супер! Катался по очереди на старом на новом... непредвзято.. новый лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только за эти понты лишний косарь заплатишь. :D

re: ЛешникНе скрипи :-) Нормальный форь 2009 турба, катался, тачило супер! Катался по очереди на старом на новом... непредвзято.. новый лучше.

Да тут уже все ездили на новом.Мнения разделились. :D За 56 можно смотреть уже на другое авто.Интересно,народ на них будет выезжать на покатухи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только за эти понты лишний косарь заплатишь. :D

Так вроде это не опция ? Откуда косарь ?

Да тут уже все ездили на новом.Мнения разделились. :D За 56 можно смотреть уже на другое авто.Интересно,народ на них будет выезжать на покатухи?

Так уже обсуждали... Варианты ? Кроме аута и офигеннай тачки от кутье ЛР2 вроде ничего и не предложили... :DЕсли не брать цену во внимание и мнение заинтересованных лиц владельцев старых фориков, то на новом нью форике луше:1. Тормоза лучше2. Салон больше3. Клиренс больше4. Дизайн современней5. Подвеска мягче6. Шумоизоляция лучше7. Момент на меньших оборотах8. Какой никакой компутер :D 9. Mp3+вход10. Теперь он - "бабий магнит" :D Изменено пользователем SONY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё, ПЕРВЫЙ ВСЕЛИТОВСКИЙ СЪЕЗД ФОРЕСТОВОДОВ СОСТОЯЛСЯ [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 !Собралось 10 Фориков. Купались, стреляли, тестили другие Форики , месили песок, пили, ели и просто балдели. Видео будет позже icon_potФото тута http://picasaweb.google.com/bernardas.rimkus/ForesterGM и тута http://picasaweb.google.lt/subaruforester1...sPrieKazluRudos

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaroslavas, молодцы!

Респектище. Давай своё видео, уж больно оно мне нравится :)

Никого к нам не заманил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно, похоже, гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaroslavas, молодцы!

 

Никого к нам не заманил? ;)

Извини не понял, куда и кого не заманил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaroslavas,

ПЕРВЫЙ ВСЕЛИТОВСКИЙ СЪЕЗД ФОРЕСТОВОДОВ СОСТОЯЛСЯ

Собралось 10 Фориков

-сюда

- их

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы б дешевую рекламу поменьше смотрели. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только за эти понты лишний косарь заплатишь. :D

Так вроде это не опция ? Откуда косарь ?

Да тут уже все ездили на новом.Мнения разделились. :D За 56 можно смотреть уже на другое авто.Интересно,народ на них будет выезжать на покатухи?

Так уже обсуждали... Варианты ? Кроме аута и офигеннай тачки от кутье ЛР2 вроде ничего и не предложили... :DЕсли не брать цену во внимание и мнение заинтересованных лиц владельцев старых фориков, то на новом нью форике луше:1. Тормоза лучше2. Салон больше3. Клиренс больше4. Дизайн современней5. Подвеска мягче6. Шумоизоляция лучше7. Момент на меньших оборотах8. Какой никакой компутер :D 9. Mp3+вход10. Теперь он - "бабий магнит" :D
Косарь уже в новой цене,вернее восемь.Как это не брать во внимание новую цену?Интересно.Давай тогда Форик сравним с Кайеном,Фиником и т.д.1.С какой стати тормоза лучше?Их сравнивали?2.Салон больше,согласен.3.Клиренс больше(заявленный),в реале сам замерь сзади у нового и старого.Тут писали уже об этом.4.Дизайн современный,смотря для кого.Многим вообще не нравится.Хотя по мне,так ничего.5.Подвеска помягче.Вопрос спорный,хорошо это или плохо.Для разбитой дороги-хорошо,для хорошей-плохо.На хрена тогда многие тюнят подвеску в сторону спорта?Мне достаточно было поставить более спортивную резину.Машина стала значительно жестче,зато едет-песня.6.Шумоизоляция,как и музыка лечится за небольшие деньги.7.Момент,как и динамика,рулежка и прочее проверять нужно в тестах.8.Комп. легко устанавливается и в старый.Стоит мало,показывает гораздо больше,причем все реально.Получишь машину,проверь показания компа и в реале.Будешь удивлен.В Камри комп показывает 10,в реале 15.9.МР-3 и прочая байда ставится за копейки.Хочешь всякими носителями,хочешь-сменой головы.С телевизором,видео ,камерой парковки и т.д.10.Фраза "бабий магнит"-убила.Это в смысле тетьки больше покупать будут?Или ложиться под колеса,с целью изнасиловать субариста?Если в этом смысле,то Форик тут не катит.Гораздо большая результативность,(как говорит мой друг),у водителей Фиников,Кайенов,Кукурузеров и т.д.А вообще-то его вахтенный метод "матросского чеса"(к Матросу отношения не имеет),дает большие результаты и вовсе без машины.Так что не надо выдавать желаемое за действительное. :D Форик непрестижное авто,во всех его проявлениях. :D А то думаете,что девушки будут к вам в Форик прямо сами запрыгивать? :D Купите,обкатайте,а потом на сравнительные тесты.Вот там и посмотрим на тормоза,рулешку,динамику и т.д.,а так же по вопросу его популярности у женского пола. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму про какие 8 косарей речь??? Разве в старом кузове стоил на 8 косярей дешевле ????1. Более чувствительные, схватывают лучше ИМХО.4. Дизайн именно расчитанный на более массовые продажи я бы сказал5. Если бы мне нужно было ездить только по асфальту я бы выбрал другую машину. А когда часто приходится ездить по нашим дорогам имменно хочется подвеску помягче.6,8,9 - из форика за деньги можно думаю и феррари сделать..10. Имелось ввиду что теперь бабам он больше нравится и продажи думаю теперь будут больше, соответсвенно продать в будющем будет проще. ИМХо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...