Перейти к контенту

Видео


EVA

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что это за тесты?Ананизм какой-то. :D Вот как ездить на Форе нужно.http://ru.youtube.com/watch?v=zhNWp4Tk_io&NR=1 Если какой-нибудь кроссовер будет ездить лучше 08,сменю Форю. Еду в Пено,там так же отожгу. Изменено пользователем ISe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, спасибо за видео

очередной раз влюбился в Форик, как же он, зараза, едет...!

И ещё подумалось, почему Субару купили Тойота , а не Ауди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, спасибо за видео

очередной раз влюбился в Форик, как же он, зараза, едет...!

И ещё подумалось, почему Субару купили Тойота , а не Ауди?

Айс,мы на раллийных допах так же отжигает.

Я отжигал на овоще,даже он едет просто писец.

Питерцев звал ведь,а вы хрен едите.

Вы ж там все курсы позаканчивали,а ездить-не ездите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, далеко... :(

А времени свободного с ... хм... мало, короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, далеко... :(

А времени свободного с ... хм... мало, короче

Блин,далеко.

Нам 400 не далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2009 Subaru Forester Off-Road Demonstration

2009 Forester and WRX/STI Testing on courses
Изменено пользователем ISe
ещё раз поправил ссылку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы с 08 сравнили. :D Подвеску на Импрезе точно так же изговнили.Едет она хуже прежней.Вы б рекламные ролики Субару поменьше смотрели.Странно,что они не летают еще. :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы с 08 сравнили. :D Подвеску на Импрезе точно так же изговнили.Едет она хуже прежней.Вы б рекламные ролики Субару поменьше смотрели.Странно,что они не летают еще. :D

Извини, только без обид, но своими высказываниями о новом Форе чем дальше, тем больше ты напоминаешь lr-2. B) Это заставляет задуматься... Изменено пользователем Lefon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы с 08 сравнили. :D Подвеску на Импрезе точно так же изговнили.Едет она хуже прежней.Вы б рекламные ролики Субару поменьше смотрели.Странно,что они не летают еще. :D

Извини, только без обид, но своими высказываниями о новом Форе чем дальше, тем больше ты напоминаешь lr-2. B) Это заставляет задуматься...
Да мне пох на самом деле.ЛР-2,в отличии от многих,реальный чувак,который не очканул и приехал на тест.Да,был мною вспучен,но я его уважаю как бойца.Бился он достойно.Свидетели не дадут соврать.А то что он пишет всякую хню,так это он больше глумится.Это кстати его слова после теста."Это какую же машину Субару сделала 10 лет назад(имея ввиду Форик)при этом практически ничего не меняя в машине за 10 лет,что конкуренты только сейчас начинают его догонять."©На тесты со мной он точно уже никогда не приедет.Проигрывать не любит и знает,что я точно вспучу.Я реалист и практик,а не теоретик.Все о чем я пишу,я тестил.Вот ты тестил 08?Конечо интереснее рассуждать на тему езды на авто по гостинице "Космос",как в фильме "Ночной дозор".Причем рассуждать серьезно.Кстати,для обсуждения есть еще реклама Лукойла,когда Авдотья пробки в тонеле объезжает.Сначала по вертикальной стене,а потом по потолку. :DОхренительная тема.Жаль,что в рекламе едет Авдотья,а не Форик. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы с 08 сравнили. :D Подвеску на Импрезе точно так же изговнили.Едет она хуже прежней.Вы б рекламные ролики Субару поменьше смотрели.Странно,что они не летают еще. :D

Извини, только без обид, но своими высказываниями о новом Форе чем дальше, тем больше ты напоминаешь lr-2. B) Это заставляет задуматься...
Все о чем я пишу,я тестил.Вот ты тестил 08?
Тестил и не один десяток раз, едил на 08 и по городу и на рыбалку и на дачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
*заметка на полях*
надо Гнома зимой вспучить на покатушках)) Вспучить вспучивателя было бы мего круто))
*/заметка на полях*
Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rutube.ru/tracks/334487.html?v=5ace...5ba8dc6153530f1Турбодизель Subaru Forester New 2009 Первый! дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
*заметка на полях*
надо Гнома зимой вспучить на покатушках)) Вспучить вспучивателя было бы мего круто))
*/заметка на полях*
Так вспучьте,кто ж мешает.Только пока это удавалось немногим. :DЯ буду только рад,если народ оторвет ж*пы от стульев и поедет кататься.У меня зимой иногда доходило до 3-х покатух за день. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
*заметка на полях*
надо Гнома зимой вспучить на покатушках)) Вспучить вспучивателя было бы мего круто))
*/заметка на полях*
Так его Депеш (Олег) вспучил :) только тссс :vava:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
*заметка на полях*
надо Гнома зимой вспучить на покатушках)) Вспучить вспучивателя было бы мего круто))
*/заметка на полях*
Так его Депеш (Олег) вспучил :) только тссс :vava:
В том то и дело,что только один раз. :D Овоща на турбо. :DА сколько за зиму было наоборот? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вспучьте,кто ж мешает.Только пока это удавалось немногим. Я буду только рад,если народ оторвет ж*пы от стульев и поедет кататься.

Кто последний в очереди? ;) Буду крайним! :p Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы гы :)Гном, поменяй подпись."форестер 2009 - гуано в квадрате, а все кто его покупают - лохи. Великий и Непобедимый Гном"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы гы :)Гном, поменяй подпись."форестер 2009 - гуано в квадрате, а все кто его покупают - лохи. Великий и Непобедимый Гном"

Я такого не говорил.Зачем свои мысли и слова приписывать другим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы гы :)Гном, поменяй подпись."форестер 2009 - гуано в квадрате, а все кто его покупают - лохи. Великий и Непобедимый Гном"

Неужели у владельцев 09 всё так плохо?! Я вот купил 08 и балдею от счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
*заметка на полях*
надо Гнома зимой вспучить на покатушках)) Вспучить вспучивателя было бы мего круто))
*/заметка на полях*
Так его Депеш (Олег) вспучил :) только тссс :vava:
В том то и дело,что только один раз. :D Овоща на турбо. :DА сколько за зиму было наоборот? :D
Вспомнил, Вася (Хочу Зину) тоже отличился в Сорочанах :D :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы гы :)Гном, поменяй подпись."форестер 2009 - гуано в квадрате, а все кто его покупают - лохи. Великий и Непобедимый Гном"

Неужели у владельцев 09 всё так плохо?! Я вот купил 08 и балдею от счастья.
вот и славно :)просто у некоторых ортодоксальных апологетов 08-ого фора любое упоминание о 09 вызывает некое, я бы сказал, волнение желчи :) - см. выше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...