Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

2009. Комплектация VR и 2S что выбать?


SONY

Рекомендуемые сообщения

Склонялся в сторону 2S. А теперь вот думаю а на кой хрен переплачивать почти 100 р..1. Кожаный салон2. Люк3. Электропривод сидений4. "Умный доступ" + Кнопка запуска / остановки двигателяСтоит ли это ??? Сейчас сэкономлю как бы потом не пожалеть...1. Люк.. реально для чего он, ктонибудь им пользуется?2. Кожа.. хм.. посмотрел, кожанный салон, а в дверях тряпка.. Да и потеть поди будешь ???3. Ну не так уж и часто меняешь положение если ездишь один4. Да все равно сигналку в кармане таскать..

Изменено пользователем SONY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!Остальное на своё усмотрение :rolleyes:

Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю, в сырую погоду не откроешь, в солнечный день тоже, для чего он ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю, в сырую погоду не откроешь, в солнечный день тоже, для чего он ?

Почему в солнечный день не откроешь ??? Я сегодня как раз с открытым и езжу :) Просто многие уже это проходили, брали без люка, а потом жалели. Кожа - ДА. Нах не нужна, в конце концов можно перешить если уж захочется.Тем более в Форике не натуральная кожа, а винил. Электрокресла тоже. Хотя у меня электрика (но правда совсем другая) :rolleyes: Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не жалею, что без люка... ;) Правда в Ауте с люком - сверху места мало будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, а я уже давно пожалел, что сотку зажал................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в солнечнй день голову не напекает? Я чот на тестдрайве открыл и закрыл сразу!

 

SONY, а я уже давно пожалел, что сотку зажал................

Почему ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк (ба-а-альшой), и бесключевой доступ с кноповкой.....да и кожа получше, чем на пиндосах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блин все равно сигналку ставить, и открывать ее надо доставать, так смысл ? Ну нах люк нифифа понять не могу? Мне нравится, но боюсь практического применения люку не найду, зимой не откроешь, летом жарко тоже, в дождь тоже и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, я это уже пережил......поэтому и взял не ТОПовую.....чё чичас душу бередить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то еще не взял, так ты поделись, так то жаба давит, но блин покупаю не на один год, буду жалеть потом... вот чего боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, я уже да-а-а-авно оплатил....ждать поставку еще пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк, я сейчас перед таким же можно сказать выбором. Лично меня VR как бы устраивает, но не хватает следующих вещей.1. Нет регулировки угла подушки сиденья. Мне в обычных сиденьях традиционно не нравится то что перед сиденья поднят недостаточно высоко, предпочитаю полулежачую посадку, а в электросиденьях такая регулировка есть, правда диапазон перемещения еще не проверил.2. Зимой в перчатках нажимать кнопки сигналки очень как неудобно, и доставать из карманов тоже. На своей машине уже давно думаю что мне не хватает бесключевого доступа, поэтому однозначно если на форике такое можно заказать то заказывать нужно.А к коже и люку отношусь безразлично, но учитывая то что тряпка в форике никакая, лучше уж кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чот не врубаю, разве если есть бесключевой доступ, а ты поверх еще сигналку поставил, бесключевой доступ остается ?, т.е. я так понимаю подходишь нажимаешь на ручке двери кнопку машина открывается и сигналка снимается ? и ставится чтоль также ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, точно. И заводишь не ключём, а кнопкой

 

ПС. Хотя я доп. сгналку ставить не хотю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чот не врубаю, разве если есть бесключевой доступ, а ты поверх еще сигналку поставил, бесключевой доступ остается ?, т.е. я так понимаю подходишь нажимаешь на ручке двери кнопку машина открывается и сигналка снимается ? и ставится чтоль также ?

Это уже зависит от профессионального уровня установщиков сигналки и возможностей самой сигналки. Родную кнопку точно так же можно использовать для постановки на охрану дополнительной сигналки, главное чтобы в ней был такой вход. Большинство установщиков на такое не пойдут, но большинство и ставят сигналки под копирку, творчески мало кто подходит к этому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без сигналки плохо, фигли автозапуск в наших условиях очень вещь удобная... А платить за безключвой, а потом его не использовать тоже облом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SONY, а чем без сигналки плохо ? Угонщикам она НЕ мешает. А установщики чё-нить явно напортачат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк, без сигналки на КАСКО не берут. А это очень плезная штука! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Надо их дожимать, что своими ручками они машине тока хуже сделают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лобовое стекло с заменой > 30 т. стоит, не говоря (не дай господи никому!) об угоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк, без сигналки на КАСКО не берут. А это очень плезная штука! :D

Странно - у нас иммобилайзера штатного достаточно! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам проще! :D У нас в РЕСО еще механическую блокировку - желательно. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк, без сигналки на КАСКО не берут. А это очень плезная штука! :D

Странно - у нас иммобилайзера штатного достаточно! :o
Вот и я про то-же....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно страховки и т.п. мене от сигналки надо две вещи = автозапуск и турботаймер! Как без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...