Перейти к контенту
  • 0

Форестер SK ТО 15 000 расходники


OlegCh

Вопрос

Добрый день. Владельцы Форестера SK. Кому-нибудь на ТО 15.000 меняли дополнительно воздушный фильтр, который по регламенту меняется на 30ти тысячах? Меня уверяют, что у нас дороги очень пыльные и менять его нужно каждые 15 тысяч. С трудом верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

водушный фильтр меняется вместе с заменой масла двигателя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо. Это логично. Но зачем в графике ТО пишут через 30 тысяч? Я на SG5 менял по такому графику и движок к 230 тысячам очень хорошо себя чувствовал. А на XV при ТО дилер менял все фильтры с заменой масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на двух первых ТО, которые я честно прошёл, менял.. 

а потом я перестал ездить к диллеру.. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
23.11.2020 в 21:01, OlegCh сказал:

Спасибо. Это логично. Но зачем в графике ТО пишут через 30 тысяч? Я на SG5 менял по такому графику и движок к 230 тысячам очень хорошо себя чувствовал. А на XV при ТО дилер менял все фильтры с заменой масла?

Меняю все фильтры раз в год на ТО. Наш ОД позволяет со  своими фильтрами и маслом приезжать. (дешевле получается и штамп в книжку) Думаю, что лучше раз  в год менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...