Перейти к контенту
  • 0

Колёса-диски


EVA

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А мне вот такие понравилисьKosei Sword

post-2544-1222360348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Eva ну где же вы раньше были? я полгода диски на яхе смотрел, все незнал как те или другие диски на машине будут смотреца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Eva ну где же вы раньше были? я полгода диски на яхе смотрел, все незнал как те или другие диски на машине будут смотреца

Где где :D постам EVAы больше года! :D :D :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://f03batchimg.auctions.yahoo.co.jp/users/6/2/0/9/koyasama-imgbatch_1217723765/600x450-2008080100034.jpg

вот кстати мои диски 19in8.5J ET+50 5 PCD100

 

куясе не заметил блин

 

Eva ну где же вы раньше были? я полгода диски на яхе смотрел, все незнал как те или другие диски на машине будут смотреца

Где где :D постам EVAы больше года! :D :D :D ;)

 

чёт многовато грибов схавал не заметил :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://f03batchimg.auctions.yahoo.co.jp/users/6/2/0/9/koyasama-imgbatch_1217723765/600x450-2008080100034.jpg

вот кстати мои диски 19in8.5J ET+50 5 PCD100

:o как встали такие монстры? на форя максимум 7.5Jx18 5/100 ET: от 42 до 50 или это уже на форь'09 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на форя максимум 7.5Jx18

Парадокс в том, что самые легкие 7.5Jx18 существенно тяжелее самых легких 8Jx18 :)Так что, брать на 18 радиус нада 8J :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:o как встали такие монстры? на форя максимум 7.5Jx18 5/100 ET: от 42 до 50 или это уже на форь'09 ?

еще в пути монстры! влезут вместе 245/40ZR19 шинами с другими дисками но в таком же размере смотреть сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чтото я свои в коталоге не нашол ;) , только белые почемуто :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хочу поставить себе вот эти диски 7Jx17 5х100 ET40 с шинами 17" 225х50 но меня смущает вылет 40, будут колёса цеплять арки или нет? кто нибудь ставил себе колёса с такими параметрами? Намного ли увеличется нагруска на ступицы? подвеска сильно будет убиваться?post-2544-1231856944_thumb.jpg

Изменено пользователем Iceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Iceman, не переживай встанут нормально, если бы вылет был 30 может и задевали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Iceman, не переживай встанут нормально, если бы вылет был 30 может и задевали бы

Как насчёт ступиц, не придётся ли через месяц подшипники менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Iceman, не переживай встанут нормально, если бы вылет был 30 может и задевали бы

Как насчёт ступиц, не придётся ли через месяц подшипники менять?

 

ну через месяц наврятли, но лет через 12 наверно поменяеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...