Перейти к контенту

Субару, заводится и глохнет.


Галина

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет. Субару форестер 2010 заводится и глохнет именно в мороз, при плюсовой температуре все ок. Топливный фильтр поменяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет. Субару форестер 2010 заводится и глохнет именно в мороз, при плюсовой температуре все ок. Топливный фильтр поменяла
Тут конечно в сервис надо к спецам, но возможно свечи или форсунки

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А когда ключик вставляете и поворачиваете в первое положение (мотор пока не запущен), топливный насос слышно? Он у нас под задним диваном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2021 в 20:00, Галина сказал:

Ребята всем привет. Субару форестер 2010 заводится и глохнет именно в мороз, при плюсовой температуре все ок. Топливный фильтр поменяла

Как вариант вода/конденсат в баке или топливной магистрали. Можно в бак налить литр технического спирта, чтобы убрать конденсат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я не знаю, что это было, но стала заводится отлично. Но появилась проблема с глушилкой - кто-то в нашем доме глушилку сигнализаций поставил, не знаем что делать. Никто не сталкивался с такой проблемой?! Всем добра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сейчас нам будут продавть "антиглушилку" как мне кажется.

 

Эээ, Галина, простите, но я Вам не верю. Sucks!

 

Надуманно как-то Ваше сообщение про глушилку. Это миф. Не бывает универсальных глушилок. Там как минимум должен быть перебор частот.

У Вас должны во всем доме глючить вайфаи с блюзубами, телевизоры, беспроводные дверные звонки, собачьи ошейники с моргалками и т.п.

И мощность данного девайса должна быть сопоставима с манхэттенским проектом, чтобы весь двор накрыть.

Это же не УЗ отпугиватель кротов. Там Тесла (который не машина) в гробу перевернулся бы.

 

Закройте машину тупо на ключ, ну или ставьте машину не во дворе. Просто, но действенно, поверьте!

 

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была похожая ситуация. Ездил к сыну в Знаменск (закрытый город), снял квартиру, поставил машину во дворе, стал закрывать с ключа - реакции нет. Пришлось закрыть механически. Пешком сходил купил баттареку на ключ, поменял - не закрывается и не открыаается с кнопки на ключе. Изучил кучу инфы в инете,  сконялся к тому что с ключа слетела прошивка, надо заново обучать. На следующий день выехал в город, по городу в разных местах все работает. Вернулся во двор, опять центр. Замок с ключа не работает. Во дворе вроде вышек, силовых ЛЭП нет, так и не понял в чем дело. А цетр. Замок до сих пор работает нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на прошлой неделе была ситуация, машина с сигналки сниматься не хотела. Двусторонняя связь с брелком работает, служебные кнопки на брелке работают, а на кнопки постановки и снятия с охраны реакция 0. Батарейку из брелка несколько раз доставал-вставлял, толку не было. После танцев с бубном вокруг машины, домой все-таки уехал, дома по приезду брелок все еще был мертвым, но очередное извлечение-установка батарейки дали неожиданный результат, все заработало и до сих пор все работает. В чем проблема была, так и не понял.... то ли сдыхающий аккум, то ли мороз на улице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2021 в 23:05, TabletGuru сказал:

И сейчас нам будут продавть "антиглушилку" как мне кажется.

 

Эээ, Галина, простите, но я Вам не верю. Sucks!

 

Надуманно как-то Ваше сообщение про глушилку. Это миф. Не бывает универсальных глушилок. Там как минимум должен быть перебор частот.

У Вас должны во всем доме глючить вайфаи с блюзубами, телевизоры, беспроводные дверные звонки, собачьи ошейники с моргалками и т.п.

И мощность данного девайса должна быть сопоставима с манхэттенским проектом, чтобы весь двор накрыть.

Это же не УЗ отпугиватель кротов. Там Тесла (который не машина) в гробу перевернулся бы.

 

Закройте машину тупо на ключ, ну или ставьте машину не во дворе. Просто, но действенно, поверьте!

 

А я верю: пару лет назад жена поехала в "Ашан" на Парнас под закрытие, через час звонит и говорит, что не может открыть машину ни с брелка сигналки, ни с кнопки ключа. Открывает её ключом - начинает орать сигналка, машина не заводится, короче, приезжай-спасай. По дороге звонит жена еще раз звонит и говорит, чтобы я близко не подъезжал, т.к. она видит, что люди руками выкатывают машины на несколько десятков метров в сторону, и сигналки начинают работать нормально. Подъезжаю, и вижу рядом пяток машин на уже пустой парковке с такими же проблемами. Попробовал всё то же, что жена делала - результата нет. Тогда я зацепил тросом её машину, отволок поближе к "Леруа" - и-о-ЧУДО!, всё хорошо.

Прикол в том, что других машин на парковке, в которой могла бы стоять глушилка, уже не было. Я помог ещё пару машин переместить, они они тоже нормально снялись и заводились.

Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик открытия дверей автоматических на входе и это не шутка.

Их не калибруют, а устанавливают на максимум зачастую.

Он иногда и антирадарами отлавливается.

Но он направленный (!) и двор не накроет

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно! Но почему то верю про датчик дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не разные ли там диапазоны? В сигналке разрешенный радиодиапазон д.б., то ли 27, то ли 5 МГц. А в датчике двери стоит или ИК, или радарный (ГГц) диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Такая ситуация у нас каждый день, у разных машин, не только у меня. Я не знаю что это. Но после того как я простояла час у машины становится страшно куда катится мир.... Всем спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...