Перейти к контенту

что за датчик.


Аргозов Юрий

Рекомендуемые сообщения

Ребята добрый вечер.Подошел к машине открыл капот а с спереди стоит свист.Начал искать нашел какой то датчик под эмблемой субару под решёткой.Он на кронштейне и подходят два провода и штекер.Снят не удалось сломал.Но ему 18 лет и не кто не трогал.Что за датчик это и за что он отвечает.Могу я без него поездить пока найду.Напишите на почту если сможете yuriy.narys.2007@maul.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на датчик температуры наружного воздуха.. жить без него можно, но грустно.. он влияет на работу салонного отеплителя и кондиционера.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем.На разборе мне показали разные датчики.Но один из них не похож.Мне сказали что спросить ещё у многих что это за датчик. Даже сказали что от штатной сигнализации или климата контроля Вот я прикрепляю фото может кто сталкивался или слышал об нём.Стоит под решёткой радиатора даже точнее под эмблемой Субару.Подходят два контакта  и клема. Машина Субару Форестер Американец 2002 года 

IMG_20210125_151358.jpg

IMG_20210125_151427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Аргозов Юрий сказал:

или слышал об нём.

А не датчик ли это парктроника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.Он был за эмблемой Субару.Как я понял чтоб защитить его от грязи и воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, ни один субару сервис не в состоянии идентифицировать эту деталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Аргозов Юрий сказал:

Нет.

Если задать поиск по картинке, то на выходе получаются очень похожие мерседесовские и тойотовские датчики парктроника.

Артикула никакого на нем самом нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.Нет не какого номера.На разборке не чего не говорят.Трудно с Американцами то рожа отпилена то все оторвана.На фото кто чего говорят.Толкового электрика нет по машине. Парктроник не может спрятан  за эмблемой он не видет там.Но стоит на креплении штатном не самоделка.К нему подходят провода из жгута.И мне кажется что он звуковой а для чего и как он работает не знаю.Он свистел.Просто стало интересно что это такое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята праздник.Один специалист мне написал и прислал фото этого датчика.Это зумер передней двери.Я не знаю для чего он нужен и как он работает(это в переди) но всем спасибо за помощь.Буду искать где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально странная хрень.

Ни разу не видел ничего подобного. Это точно штатная ерунда, не от сигналки или еще от чего недокументированного?

По-хорошему на деталюхе должен быть какой-то код, номер или типа того. Хотелось бы его увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет.Я эту деталь помыл обсушил и смотрел через линзу.Не каких номеров не вырезано или набито нет .Простая черная как на фото деталь.Если у кого будут такие проблемы знайте что может гудеть под эмблемой Субару на решётке радиатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...