Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Ключ с кнопочками


goshig

Вопрос

Хелп!!! У меня на ключе, где две кнопочки (открыть-закрыть) ети самые кнопочки иногда работают, а иногда нет- хоть ты тресни!!! И батарейки уже вожу с собой пачками, не помогает. Вопщем ведет себя, как ей самой заблагорассудится: своенравная.Вопрос- как лечить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Разобрать полностью, протереть тонким слоем С2Н5ОН ;) контакты кнопок. Должно помочь :D

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А второй ключ где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

goshig, а второй ключ такой-же глючный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А второй ключ где?

В том то и дело, что со вторым ключем та же хрень! А где находится приемный блок? Такое впечатление, что проблема там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

goshig, да похоже, что проблема с антенкой а авто. Надо на сервис , видимо. А не ставл какую-нибудь "хитро-трахнутую" сигналку, где ключи прописываются? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

goshig, да похоже, что проблема с антенкой а авто. Надо на сервис , видимо. А не ставл какую-нибудь "хитро-трахнутую" сигналку, где ключи прописываются? ;)

Да нет, все родное. Тока сервиса нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

goshig, уп-с... странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня в городе, где возможно очень много различных наводок та же хрень. На даче все работает четко и со значительного расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Такая же беда периодически случается и у меня. Заметил что в одном и том же месте не срабатывала раз 10.пришел к выводу , что все-таки наводки мешают. Иногда из-за рядом стоящих машин с сигнализацией. Еще замечал, что глючит после скидывания клейм аккума. Но эт так наблюдения. Еще как вариант можно пробывать закрывать(открывать) с разного расстояния, не обязательно близко от машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Такая же фигня. Грешил на батарейку, на холод зимой. Пока не пойму в чем дело. Закономерности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня в городе, где возможно очень много различных наводок та же хрень. На даче все работает четко и со значительного расстояния.

+1!!!.. Наиболее вероятная причина - так называемые "наводки"!..В одном из мест пробовал закрыть/открыть машину - никакого результата, причём для этого эксперимента специально брал с собой второй (запасной) ключ. Стоило отъехать от этого места метров на 200-300 - всё прекрасно работает (с обеих ключей)!.. :rolleyes: P.S. Поначалу тоже грешил на батарейку!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

+1!!!.. Наиболее вероятная причина - так называемые "наводки"!..

не вероятная, а единственная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Разобрать полностью, протереть тонким слоем С2Н5ОН ;) контакты кнопок. Должно помочь :D

У меня похожее дело. С основного ключа вот уже 2 недели почти не открывается и не закрывается замок.При этом с дополнительного всё работает отлично.Батарейку менял, ключ вскрывал, продул там всё - не помогает.Думаю пробовать протереть С2Н5ОН. Только вот где тереть и как добиться тонкого слоя? B) Изменено пользователем avl4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думаю пробовать протереть С2Н5ОН. Только вот где тереть и как добиться тонкого слоя? B)

Добиться тонкого слоя легко, сначала нужно пропустить в горло толстый слой этого универсального вещества, чтоб руки недрожали.А тереть можно везде, абсолютно безопасная и полезная вещь как для натирания, так и для приема внутрь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думаю пробовать протереть С2Н5ОН. Только вот где тереть и как добиться тонкого слоя? B)

Добиться тонкого слоя легко, сначала нужно пропустить в горло толстый слой этого универсального вещества, чтоб руки недрожали.А тереть можно везде, абсолютно безопасная и полезная вещь как для натирания, так и для приема внутрь. :D
:drinks: :drinks: :friends: :friends: :super_smilies007: :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

+1!!!.. Наиболее вероятная причина - так называемые "наводки"!..

не вероятная, а единственная
неее... не единственная)))ключ, он сука хитрый ...один раз на даче думал шо писец, батарея азиздолго вертелся вокруг пока не доперло: вернуть селектор АКПП на место (Р)до этого ковырял центр панель, и рычаг отодвинул, чтоб не мешалтак вот ключ не будет закрывать авто, если:- селектор АКПП не на "Р" (может на нейтрали тоже можно)- не закрыта хоть одна из 5 дверей (проверьте концевики)возможно есть еще что-то, не знаю на 100%кстати только через несколько месяцев эксплуатации обнаружили на Ауте, что если подержать кнопку "LOCK" 2 секто сработает штатный доводчик и поднимет стекла!а если при следующем открытии держать "OPEN" 2 сек, то авто откроется, а !!!! стекла вернутся в те положения,с которых закрывались!!!!всё сказанное относится к прулям, про левый руль не знаю Изменено пользователем Sevanur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, объясните, кто в этом понимает.Могут два ключа от разных машин (со штатными иммобилайзерами), лежащие в одном кармане друг друга "сбивать".Тут просто было дело, что ключ на Форик не работал зимой, но последние 2 недели стабильно работал в любом месте с 1го раза (думал, что чистка контактов рулит).А вчера я его сунул в карман с ключем от Фокуса жены и через 10 минут не смог открыть Форик. Фокус тоже открываться/закрываться с кнопки отказался :shok: Разоложил их по разным карманам и ... снова всё заработало на обеих машинах. Зимой возил ссобой оба ключа... Или это пятничное? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

та же фигня.. то работает то нет.. и дело точно не в наводках.. сейчас уже неделю не открывается и не закрывается с кнопки на ключе совсем! ни на даче не в городе.. воще никак... вчера один раз взяла и открылась.. и все больши ниразу.. а пробую естественно какждый день и не поразу.. и причем с обоих клечей так.. авто 2006 года.. раньше глючило изредка, думал наводки.. ктонибудь нашел причину таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

О, блин. У меня у отца такая же ерунда с пультом. А я-то целую новую тему открыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

+1 такая же история.. 2003

 

 

кстати только через несколько месяцев эксплуатации обнаружили на Ауте, что если подержать кнопку "LOCK" 2 сек

то сработает штатный доводчик и поднимет стекла!

а если при следующем открытии держать "OPEN" 2 сек, то авто откроется, а !!!! стекла вернутся в те положения,

с которых закрывались!!!!

 

всё сказанное относится к прулям, про левый руль не знаю

а на форик можно такое замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

Всем привет! Недавно купил Форик, ключ не работает, разобрал а там батарейки нет. Какая там батарейка должна быть подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Cr1616С морозами совсем тяжко стало запираться машинка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С морозами совсем тяжко стало запираться машинка..

+1 Особенно если машина не прогревается хорошо, то холодный ключ вообще запирать дверь не хочет. Перешел на запасной ключ. Он свежее.

 

figznaika, отнесите в любую часовую мастерскую. Там подскажут. Нет отвертки под рукой разобрать свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет!!!!!!!!!! У меня Forik с ключа издалека незакрывается вообще,думал батарейка,поменял один хрен, 2-3 метра максимум расстояние с которого ловит сигнал. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет, всем! С рождеством! Такая же проблема, SG5 2004 г. периодически не срабатывает функция центрального замка открывание – закрытие дверей. Установили сигнализацию, открытие – закрытие происходит от сигнализации брелка, проблема осталась. Получается ключи не причем. Кому ни будь, удалось решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...