Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Гарантия на Форестер.


NOS

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые! Подскажите кто знает, предыдущий хозяин покупал в 2006г. и обслуживал машину в ШООРИ, наданный момент пробег 60 000 км, могу ли я встать на гарнтию в У Сервис и дальше там обслуживаться, точнее вопрос, возьмет ли У Сервис мою машину на гарантийное обслуживание?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые! Подскажите кто знает, предыдущий хозяин покупал в 2006г. и обслуживал машину в ШООРИ, наданный момент пробег 60 000 км, могу ли я встать на гарнтию в У Сервис и дальше там обслуживаться, точнее вопрос, возьмет ли У Сервис мою машину на гарантийное обслуживание?Спасибо!

Думаю вряд ли! Шоори "серый" диллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые! Подскажите кто знает, предыдущий хозяин покупал в 2006г. и обслуживал машину в ШООРИ, наданный момент пробег 60 000 км, могу ли я встать на гарнтию в У Сервис и дальше там обслуживаться, точнее вопрос, возьмет ли У Сервис мою машину на гарантийное обслуживание?Спасибо!

Думаю НЕТ, даже уверен что НЕТ, УС -официал, а ШООРИ - серый дилер, между собой они никак не связаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, я тоже не уверен

Между официалами ты можешь перемещаться, почти без проблемно. гарантия или 3 или 5 лет (расширенная) или 100 тыс

С "Шоори" - не думаю... :(

Хотя, можно позвонить - пообщаться, мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, я тоже не уверен

Между официалами ты можешь перемещаться, почти без проблемно. гарантия или 3 или 5 лет (расширенная) или 100 тыс

С "Шоори" - не думаю... :(

Хотя, можно позвонить - пообщаться, мало ли

Вот вот и я думаю что ниче мне не обломится с гарантией в Усе :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ибо серый ввоз (с т.з. FHI). А услуги "установка на гарантию" (ну или "восстановление гарантии") у УСа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ибо серый ввоз (с т.з. FHI). А услуги "установка на гарантию" (ну или "восстановление гарантии") у УСа нет.

Да вроде есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно нет.Позвони в Усу,их ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...