Перейти к контенту
  • 0

Форик 2002


Hypper

Вопрос

Дорогой коллективный разум, поспособствуй!

 

1. Хочется на форик 2002 MY (мериканец) защиту металлическую. Пластиковая за пару месяцев разодралась в клочья.

Где купить/поставить? В нерезиновой и окрестностях.

 

2. Хочется научить тот же форик подавать питание в прикуриватель при выключеном зажигании. Максимально штатно-гуманным образом.

 

3. Его же хотелось бы научить не включать передние поворотники с габаритами. А то светят рыжым - не по-пацнски по ГОСТу. Опять же - максимально гуманно.

 

4. Добрые люди на мойке разбили пепельницу. По экзисту и прочему найти не смог. На разборке был - там нема такой. Подскажите каталог годный.

 

5. Просран Утерян задний подголовник (не центрального пассажира, а крайнего): аналогично пепельнице - не могу найти по каталогу, а на разборке нет такого. Подскажите, куда пожаловаться обратиться.

Изменено пользователем Hypper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Hypper, по первому пункту - защита Шериф. поройся по сети. в МСК продают и ставят http://www.karter.ru/buy/country/russia/moscow/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добавлю к шерифу - в кунцево сделают минут за 20-30Правая (если спиной к нерезиновой) сторона, первый к МКАДу ряд, самый дальний отдел (там где кафе), на втором этаже. Там же дадут направление на бокс, где сразу и ставят....Правда у шерифа есть минус - он меньше чем пыльник, поэтому если говнолинить - дрыгатель забрасывается грязью сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

stryker, ??? я меня здоровый стоит, вообще все закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

stryker, ??? я меня здоровый стоит, вообще все закрывает.

Может дело в годах? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

stryker, ??? я меня здоровый стоит, вообще все закрывает.

Может дело в годах? ;)

 

Всё может быть ;) ДаДаГер, он вообще у нас уникальный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

stryker, ??? я меня здоровый стоит, вообще все закрывает.

А у меня маленький, болел наверное... хотя свою работу именно по защите - выполняет - цеплял я всякие пни им - намано....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

stryker, ??? я меня здоровый стоит, вообще все закрывает.

А у меня маленький, болел наверное... хотя свою работу именно по защите - выполняет - цеплял я всякие пни им - намано....

 

Это вы о защите? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...