Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Форестер


Гость EvgenSH

Рекомендуемые сообщения

  • Гости

Продам Субару Форестер, правый руль, 2002 г.в. Пробег 50000 км, ДВС-2000см3(220 л.с.). Аукционный лист-4,5В. Брал в Японии для себя. Состояние отличное.Все расходники заменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот все правый продают. а у меня приятель за 550-650 уже 2 месяца не может с левым найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот все правый продают. а у меня приятель за 550-650 уже 2 месяца не может с левым найти.

Перебросить руль налево на Лихоборке или Милашенкоа стоит немногим больше 100 тыр.

А уж комплектуху с левым не сравнить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот все правый продают. а у меня приятель за 550-650 уже 2 месяца не может с левым найти.

Перебросить руль налево на Лихоборке или Милашенкоа стоит немногим больше 100 тыр.

А уж комплектуху с левым не сравнить :rolleyes:

 

ого, думал больше, выходит праворульный турбик 550 в москве 2005 год + перекидка = 650, зато движок для турбы понадежней чем 2.5 (которым для тюнинга нужен укрепленный блок).

А насчет комплектаций даже интересно что там есть чего нет в леворульках? У самого ПРАВый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет комплектаций даже интересно что там есть чего нет в леворульках? У самого ПРАВый.

Ну, например, комплектуха Кросс Спортс, как у меня. Стойки Бильштайн по кругу, честный полный привод (VTD), другие бампера, автомат - типтроник (с кнопками на руле), алюминиевые задние рычаги и кованые передние, ну и всякие приятные мелочи типа алькантары на сиденьях, 6-disk chandger и пр.

И всё это в 2004 годе.

Рекомендую :rolleyes:

post-2004-1217966427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет комплектаций даже интересно что там есть чего нет в леворульках? У самого ПРАВый.

Ну, например, комплектуха Кросс Спортс, как у меня. Стойки Бильштайн по кругу, честный полный привод (VTD), другие бампера, автомат - типтроник (с кнопками на руле), алюминиевые задние рычаги и кованые передние, ну и всякие приятные мелочи типа алькантары на сиденьях, 6-disk chandger и пр.

И всё это в 2004 годе.

Рекомендую :rolleyes:

 

Красиво все это, но для меня мой машин - это незаменимый авто, хоть и атмо. А разница в комплектухе - наличие ксенона, омывателя фар, гидрокорректора - вот и все, что значимо для меня....Красивые бампера (очень низковаты) мне не катят. А для города есть много других машин, чтоб удивить. Изменено пользователем Nikola013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для города есть много других машин, чтоб удивить.

Это что за тон такой? :o

Сквозит неприкрытой завистью! Зачем Вы пытаетесь меня укусить?

Разве я написал, что Ваша машина г....? Вы же практически так отзываетесь о моей машине! Зачем? Почему?

Я сам проездил 3 года на атмо-Форике, ну и что?

 

Насчёт би-ксенона и корректора - их есть у меня! C завода.

 

А по поводу низких бамперов - мне клиренса в 17 см. вполне хватает. Это всего на 3 см. ниже, чем у Вас. И наличие VTD с лихвой компенсирует недостаток клиренса.

Может, заедемся в поле?

Посмотрим, чья раньше сядет? :rolleyes:

(Я сам с абсолютно такой же машины как у Вас пересел в начале года, и отлично знаю возможности атмо-Форика) :D

post-2004-1218000573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikola013, Vlad Moskovsky, не ругайтесь - не думаю, что кто то кого то хотел задеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...