Перейти к контенту

Хочу купить телевизор..


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Маман меня озадачила покупкой телевизора ЖКЯ давно уже присмотрел PHILIPS 42PFL9703D/10Разница в цене на эту модель огромная от 64000 до 97000, в чём прикол не понятно.Кто что скажет или может на другую модель посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маман меня озадачила покупкой телевизора ЖКЯ давно уже присмотрел PHILIPS 42PFL9703D/10Разница в цене на эту модель огромная от 64000 до 97000, в чём прикол не понятно.Кто что скажет или может на другую модель посмотреть?

Наверное прибамбасы добавлены или "качество" картинки разное(разрешение, контрастность, яркость, угол обзора, время отклика). Для меня лично плазма Пионер рулит адназначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, да плазма то понятно, если плазма то пионер, если ЖК то филипс.

Вот мамик хочет ЖК, цвета ей понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, нормальный телик :)

ценник зависит только от "серости" схемы завоза и прочего. Если марка одна (определённый артикул) никаких улучшений и изменений быть не должно

 

Правда, если особо прибабасы не нужны (типа Фулл ХД, поскольку смотреть особо нечего), то можно поискать что попроще и подешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, нормальный телик :)

ценник зависит только от "серости" схемы завоза и прочего. Если марка одна (определённый артикул) никаких улучшений и изменений быть не должно

 

Правда, если особо прибабасы не нужны (типа Фулл ХД, поскольку смотреть особо нечего), то можно поискать что попроще и подешевле :)

Может ты и прав "серость" рулит, но часто какую-нить буковку в артикул вставят и функцию нах не нужную и сразу плюс "пятак", а то и "чирик"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, устал я выбирать, заказал его. Бельгийский.Ещё пытаются впарить кабель антенный для снятия статики за 2000р. я его конечно взял, но воттеперь думаю нахрена... Кто что знает по этому поводу?Там по идее два фиритовых кольца стоят на концах.515704985.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, хз, Влад... не знаю, не пользовался таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, жа я отказался от кабеля, если что потом куплю. Телек уже висит, сегодня ездил подключил HDTV, завтра должны вроде как включить, поеду после работы посмотрю как это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, понятно

выглядеть ДОЛЖНО очень прилично ;)

не забудь отписаться что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, жа я отказался от кабеля, если что потом куплю. Телек уже висит, сегодня ездил подключил HDTV, завтра должны вроде как включить, поеду после работы посмотрю как это выглядит.

И правильно сделал, что отказался. помню, раньше с внешними модемами USR шли ферритовые кольца (и для теле тоже подходят), копеечные детали по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, я так и сделал, нашел у себя такой кабель от тошибы и одел туда 2 ферритовых кольца.

 

Подключил вчера HDTV, каналов правда всего 3, но как блин показывает, ух.. ещё в списке 5 фильмов для заказа. Ну и эфирное телевидине показывает лучше чем через обычную антену.

Будем ждать развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ого! Как технологии ушли вперёд. И не угонишься... ХаДэТэВэ - это что такое?А что такое три канала, почему не больше? И обязательно для этого феритовые кольца на антенну надевать? А есть ещё такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аозволю поправить товарисчей на счет "серости"цена зависит не отсерости растоможки, а от серости закупки (т.е. теелвизор или другие девайсы могут поставлятся только на определенную страну) их покупает импортер ввозит в РФ и гарантию дает свою , а не производителя... а таможить можно как угодно, но у нас передовой пост - северо-запад (питер то есть), а остальные от него... так вот, питерский пост таможни закрыл эти схемыдавным давно, а сейчас и московсие посты закрыли все схемы "серого" ввоза... + не забываем о доп.пошлине 10% на устройства видеоотображения имеющие DVI вход.так же сейчас введут доп пошлиину на вход HDMI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже больше года Филипс 32PF9830/10 нареканий нет, цена видимо за лампочки которые там в попе светятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже больше года Филипс 32PF9830/10 нареканий нет, цена видимо за лампочки которые там в попе светятся :D

тьфу тьфу и у нас к Филипсу претензий вроде нет...висит и висит...светит и светит...показывает и ладно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, устал я выбирать, заказал его. Бельгийский.Ещё пытаются впарить кабель антенный для снятия статики за 2000р. я его конечно взял, но воттеперь думаю нахрена... Кто что знает по этому поводу?Там по идее два фиритовых кольца стоят на концах.515704985.jpg

Кольца удар молнии выдержут :D , если да я готов купить... а что они там намотали на эти кольца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Как технологии ушли вперёд. И не угонишься... ХаДэТэВэ - это что такое?А что такое три канала, почему не больше? И обязательно для этого феритовые кольца на антенну надевать? А есть ещё такие?

Лёха, :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Компания Sony показала на днях предсерийный образец так называемого FED-телевизора — устройства, на которое многие из нас со временем заменят свой ЖК-монитор.

Новейшая технология FED (Field Emission Display) вобрала в себя достоинства как ЭЛТ-, так и ЖК-мониторов и в то же время избавилась от их недостатков. Картинка на экране FED-панели формируется за счет лучей, создаваемых в нанотрубках. Такая технология обладает высокой надежностью и длительным ресурсом работы дисплея.

 

Разработанная инженерами Sony 19.2-дюймовая FED-панель имеет разрешение 1280x960 пикселей, яркость 400 кд/м2, отличный уровень контрастности 20000:1 и частоту обновления 240 FPS. Во время состоявшейся на днях презентации, чтобы продемонстрировать такое быстродействие в игре Gran Turismo 5, пришлось объединить мощности аж четырех PlayStation3. Старания инженеров не пропали даром: присутствующие воочию могли убедиться, что предсерийный экземпляр реально справляется с обновлением картинки 240 раз в секунду и к тому же ее качество выигрывает по сравнению с обеспечиваемым ЖК-монитором.

 

Начало промышленного производства FED-телевизоров Sony намечено на 2009 год. Компания планирует представить еще несколько моделей с диагоналями до 30” и поддержкой Full HDTV.

http://hi-tech.mail.ru/static/img/news/2568/8229585824308fcbe6bc21045c665ccf_big.jpg

http://hi-tech.mail.ru/static/img/news/2568/6ee8fe7933b96ae144c7f4209aecff78_big.jpg

http://hi-tech.mail.ru/static/img/news/2568/4192a677b6d7abf3cb0be8ec6979992c_big.jpg

http://hi-tech.mail.ru/static/img/news/2568/c9693b8f4c6a2142e107d3fea00e2a10_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будем приходить за телеками как в стекольную мастерскую. "Отрежьте мне 72,5х121,1 см пожалуйста. И углы закруглите. Да, и не забудьте фаски обработать!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, надеюсь что я это застану в этой жизни.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...