Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Всем привет


Vladdoc

Рекомендуемые сообщения

Привет.Вот и я сделал свой выбор в пользу СУБИКА,выбирал долго но при ближайшем рассмотрении,оказалось выбора цена/качачество просто нету.Конечно СУБИК не дотягивает до СЕБРИНГА или БМВ530по динамике, но сидит четко и близко на хвосте.АВТО доволен на все 100%ВСЁ просто СУПЕР ну ВАЩЕ ВСЁ.Проходимость и клиренс позволяют небоятся ни поребриков,ни рельсов. Полный привод не подвёл ни разу.Управляемость супер, подвеска супер,динамика ваще пипец а как иначе *2,5 л* "нужно спокойно ехать газ гладишь *себя сдерживаешь*,нужно полетать - начинаешь нажимать *ИГРАЕШЬ-СЯ, даешь свободу душе*.Хотя я не гонщик, но тормоза нужны более УВЕРЕННЫЕ.Горючьку лью 95, масло не ест "практически".О расходе не думаю, хотя есть мысль поставить борт.комьютер. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladdoc,, ПРИВЕТСТВУЮ! :)

Фото красавчика в студию! Вливайся - рад приветствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Вот и я сделал свой выбор в пользу СУБИКА,выбирал долго но при ближайшем рассмотрении,оказалось выбора цена/качачество просто нету.Конечно СУБИК не дотягивает до СЕБРИНГА или БМВ530по динамике, но сидит четко и близко на хвосте.АВТО доволен на все 100%ВСЁ просто СУПЕР ну ВАЩЕ ВСЁ.Проходимость и клиренс позволяют небоятся ни поребриков,ни рельсов. Полный привод не подвёл ни разу.Управляемость супер, подвеска супер,динамика ваще пипец а как иначе *2,5 л* "нужно спокойно ехать газ гладишь *себя сдерживаешь*,нужно полетать - начинаешь нажимать *ИГРАЕШЬ-СЯ, даешь свободу душе*.Хотя я не гонщик, но тормоза нужны более УВЕРЕННЫЕ.Горючьку лью 95, масло не ест "практически".О расходе не думаю, хотя есть мысль поставить борт.комьютер. :D :D :D

Знакомые мысли ))))) Рад видеть !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А вот тут некоторая часть товарищей из Питера собирается встречаться : http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=6678&hl= ;) http://www.kolobok.us/smiles/remake/tomato2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladdoc, Вэлком! Здорово видеть еще одного "ужаленного". Фото давай! А то не по людски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята буквально сегодня-завтра!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladdoc, приветствую!

Здорово, нас ещё на одного "ужаленого" больше ;)

 

присоединяйся и вливайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladdoc, Здарофф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь дать совет, насчет борт.компьютера.Движка у меня EJ25, очень нужна помощь, что делать??? :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladdoc, так, а чего?

здесь (на форуме) есть опыт у ребят по установке (даже самостоятельной) борт компа от сторонних производителей. если интересно - пошукай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladdoc, велком! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Вот и я сделал свой выбор в пользу СУБИКА,

Привет! Поздравляю с покупкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал наконец альбом.Вот мои фотки Посетить мой альбомОн всегда первыйpost-2463-1218470292_thumb.jpg :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем Vladdoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladdoc, SF... лапочка америкос. Что за цвет? Золотистый? Отлив необычный. Мимо точно никто не проедет. Готовься к миганию встречных и попутных фар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladdoc, года летят, а красота Форика остаётся.... :good: такие и называли "брутальными" :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladdoc, SF... лапочка америкос. Что за цвет? Золотистый? Отлив необычный. Мимо точно никто не проедет. Готовься к миганию встречных и попутных фар :)

Цвет Оливковый металлик с оттенком меди.

Я доволен мне очень нравится.

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladdoc, года летят, а красота Форика остаётся.... :good: такие и называли "брутальными" :hi:

Точно подмечено!

Я раньше внимания особо не обращал - а сейчас как глаза открылись.

Это другой класс, идеология, характер и в авто вложен своеобразный САМУРАЙ.

B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Наливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте знакомиться.В своем региональном форуме отписал, как смотрю здесь тоже надо:) дублирую.Зовут Александр, живу в городе Зернограде, к Субару имею непосредственное отношение и опыт эксплуатации Характер не много вспыльчивый, имею хорошее чувство юмора, не маргинал Так что принимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ойййй пардон я в чужую ветку влез :D :D :D тут оказывается каждый свою открывает :D ухожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladdoc, тёзке привет :) Поздравляю с машиной!!

Я раньше тоже ездил на америкосах, хорошие авто, но форик лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте знакомиться.

В своем региональном форуме отписал, как смотрю здесь тоже надо:) дублирую.

Зовут Александр, живу в городе Зернограде, к Субару имею непосредственное отношение и опыт эксплуатации

Характер не много вспыльчивый, имею хорошее чувство юмора, не маргинал

Так что принимайте.

Молодец, спасибо за внимание.

Как лучший выбор авто просто - советую!

Но покупайте внимательно, всё взвесив.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Vladdoc, тёзке привет :) Поздравляю с машиной!!

Я раньше тоже ездил на америкосах, хорошие авто, но форик лучше!

Привет.

Полностью тебя поддерживаю.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...