Jump to content
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Всем привет

Vladdoc

Recommended Posts

Привет.Вот и я сделал свой выбор в пользу СУБИКА,выбирал долго но при ближайшем рассмотрении,оказалось выбора цена/качачество просто нету.Конечно СУБИК не дотягивает до СЕБРИНГА или БМВ530по динамике, но сидит четко и близко на хвосте.АВТО доволен на все 100%ВСЁ просто СУПЕР ну ВАЩЕ ВСЁ.Проходимость и клиренс позволяют небоятся ни поребриков,ни рельсов. Полный привод не подвёл ни разу.Управляемость супер, подвеска супер,динамика ваще пипец а как иначе *2,5 л* "нужно спокойно ехать газ гладишь *себя сдерживаешь*,нужно полетать - начинаешь нажимать *ИГРАЕШЬ-СЯ, даешь свободу душе*.Хотя я не гонщик, но тормоза нужны более УВЕРЕННЫЕ.Горючьку лью 95, масло не ест "практически".О расходе не думаю, хотя есть мысль поставить борт.комьютер. :D :D :D

Vladdoc,, ПРИВЕТСТВУЮ! :)

Фото красавчика в студию! Вливайся - рад приветствовать!

Привет.Вот и я сделал свой выбор в пользу СУБИКА,выбирал долго но при ближайшем рассмотрении,оказалось выбора цена/качачество просто нету.Конечно СУБИК не дотягивает до СЕБРИНГА или БМВ530по динамике, но сидит четко и близко на хвосте.АВТО доволен на все 100%ВСЁ просто СУПЕР ну ВАЩЕ ВСЁ.Проходимость и клиренс позволяют небоятся ни поребриков,ни рельсов. Полный привод не подвёл ни разу.Управляемость супер, подвеска супер,динамика ваще пипец а как иначе *2,5 л* "нужно спокойно ехать газ гладишь *себя сдерживаешь*,нужно полетать - начинаешь нажимать *ИГРАЕШЬ-СЯ, даешь свободу душе*.Хотя я не гонщик, но тормоза нужны более УВЕРЕННЫЕ.Горючьку лью 95, масло не ест "практически".О расходе не думаю, хотя есть мысль поставить борт.комьютер. :D :D :D

Знакомые мысли ))))) Рад видеть !!!

Добрый вечер. А вот тут некоторая часть товарищей из Питера собирается встречаться : http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=6678&hl= ;) http://www.kolobok.us/smiles/remake/tomato2.gif

Vladdoc, Вэлком! Здорово видеть еще одного "ужаленного". Фото давай! А то не по людски :)

Ребята буквально сегодня-завтра!!! :rolleyes:

Vladdoc, приветствую!

Здорово, нас ещё на одного "ужаленого" больше ;)

присоединяйся и вливайся

А может кто-нибудь дать совет, насчет борт.компьютера.Движка у меня EJ25, очень нужна помощь, что делать??? :wacko: :wacko: :wacko:

Vladdoc, так, а чего?

здесь (на форуме) есть опыт у ребят по установке (даже самостоятельной) борт компа от сторонних производителей. если интересно - пошукай ;)

Vladdoc, велком! :)

Привет.Вот и я сделал свой выбор в пользу СУБИКА,

Привет! Поздравляю с покупкой!

Создал наконец альбом.Вот мои фотки Посетить мой альбомОн всегда первыйpost-2463-1218470292_thumb.jpg :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Edited by Vladdoc

Vladdoc, SF... лапочка америкос. Что за цвет? Золотистый? Отлив необычный. Мимо точно никто не проедет. Готовься к миганию встречных и попутных фар :)

Vladdoc, года летят, а красота Форика остаётся.... :good: такие и называли "брутальными" :hi:

Vladdoc, SF... лапочка америкос. Что за цвет? Золотистый? Отлив необычный. Мимо точно никто не проедет. Готовься к миганию встречных и попутных фар :)

Цвет Оливковый металлик с оттенком меди.

Я доволен мне очень нравится.

:D :D

Vladdoc, года летят, а красота Форика остаётся.... :good: такие и называли "брутальными" :hi:

Точно подмечено!

Я раньше внимания особо не обращал - а сейчас как глаза открылись.

Это другой класс, идеология, характер и в авто вложен своеобразный САМУРАЙ.

B) B)

Привет! Наливай!

Давайте знакомиться.В своем региональном форуме отписал, как смотрю здесь тоже надо:) дублирую.Зовут Александр, живу в городе Зернограде, к Субару имею непосредственное отношение и опыт эксплуатации Характер не много вспыльчивый, имею хорошее чувство юмора, не маргинал Так что принимайте.

ойййй пардон я в чужую ветку влез :D :D :D тут оказывается каждый свою открывает :D ухожу

Vladdoc, тёзке привет :) Поздравляю с машиной!!

Я раньше тоже ездил на америкосах, хорошие авто, но форик лучше!

Давайте знакомиться.

В своем региональном форуме отписал, как смотрю здесь тоже надо:) дублирую.

Зовут Александр, живу в городе Зернограде, к Субару имею непосредственное отношение и опыт эксплуатации

Характер не много вспыльчивый, имею хорошее чувство юмора, не маргинал

Так что принимайте.

Молодец, спасибо за внимание.

Как лучший выбор авто просто - советую!

Но покупайте внимательно, всё взвесив.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Vladdoc, тёзке привет :) Поздравляю с машиной!!

Я раньше тоже ездил на америкосах, хорошие авто, но форик лучше!

Привет.

Полностью тебя поддерживаю.

:rolleyes: