Перейти к контенту

Памятка ДПС


Уралец

Рекомендуемые сообщения

Сделана двусторонней.Размер точно подогнан под стандартный бумажник водителя (т .е. совпадает со свидетельством о регистрации, ВУ на бумажной основе).С текстом - играйте как хотите!Памятка_ДПС.doc2443.JPGот сюда http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=19091&page=7

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаю, 12.9.1 - 12.9.2 это просто вообще по жизни мои родные статьи КоАПа... Соответсвенно появилось у "продавца" желание пообщаться и продать мне свою полосатую палку.Минуты 3 точно клоунил в метре от машины, ждал когда же я на полусогнутых соизволю. Не соизволил, так что гора сама пошла ко мне. Бла-бла-бла, документы, пройдите в машину, стандартный диалог в духе "а мне и здесь хорошо". Сижу, жду, за сигаретами сходил. Через какое-то продолжительное время возвращается, диалог- Пройдите пожалуйста в патрульную машину- Зачем?- Ну как... на Вас протокол административный составляестся- И что?- А Вы что, не хотите участвовать?- Нет- Дык вам же подписаться нужно, копию получить...- Ну вот составите и принесёте на подпись- Мы не имеем права выносить служебную документацию из машины- Да? Почему?- Запрещено. Инструкция имеется- Да? Какая инструкция? Ознакомите? Ну ладно. Документы всё равно обратно понесёте. И протокол за одно захватите. Ну или если желание есть можете конечно и 2 раза сбегать, тут я вижу недалеко- Дык что, не пройдёте в патрульный авто?- Нет- Точно?- Точно!- Эх..... (возвращая документы) счастливой дороги......http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=19329

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во так и надо с гайцами общатся а то совсем мы их распустили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...