Перейти к контенту

HTC Touch Diamond


Kowex

Рекомендуемые сообщения

По сообщениям «источников, близких к компании», 17 августа сего года HTC планирует выпустить первый серийный смартфон на основе операционной системы Google Android. Аппарат получит название HTC Dream (кодовое название G1).Смартфон сможет работать в сетях третьего поколения (UMTS, HSDPA). Помимо всего прочего, он будет оснащен выдвижной qwerty-клавиатурой и камерой 3 мегапикселя, а также, возможно, и модулем A-GPS. Дисплей смартфона сенсорный, с диагональю 3,5''.Предполагается, что смартфон будет продаваться с двухлетним контрактом T-Mobile за 150 долларов, или же без оного, но за 399 долларов. Представители T-Mobile, Google и HTC никак не прокомментировали эту информацию. Однако ранее один из руководителей HTC заявлял, что аппарат под управлением мобильной операционной системы Google Android поступит в продажу до конца текущего года.Словом, может появится очередной «убийца iPhone».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ну пока ещё не появился не один, думаю и этот им не будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я се надумал Nokia E90 Communicator.

Жутко нравитца сей сцукоаццкиймегадевайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я се надумал Nokia E90 Communicator.

Жутко нравитца сей сцукоаццкиймегадевайс

Здоровый, гад. В ТТХ не углублялся, но Симбиан лучше Винмобайла несомненно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровый, гад.

Ага. Корпус типа из сплава магния. Ежели чё, как кастэт прокатит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин, его в инете можно купить за 18000р, накрутка 9000р. Ахренеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Влад, каво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, чаво :) НТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я вчера на Даймон, ну что сказать. Сам по себе прикольный, сравнивать его с айфоном не реально, тормозной, очень хороший экран, очень хорошо что сделали нижние кнопки не сенсорные, тоненький, лёгкий, ждал 5 мин пока загрузится в первый раз.Цена в евросети 26970рКонечно для того что бы понять его возможности, надо его покупать и юзать, но я всё же думаю что ямобилко будет лучше.

Для айфона пока еще нет ТомТома :) и неизвестно когда выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, а он и нафиг не нужен, у гугла самые отличные карты, так что думаю даже аналога гуглу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, а он и нафиг не нужен, у гугла самые отличные карты, так что думаю даже аналога гуглу нет.

По гуглу ездить плохо :) Попробуй в финке на сложных развязках с гуглом :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Влад, глянь какая штуковина появилась: Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, блин, ещё один клон вышел, там опять стоит тормознутая винда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, блин, ещё один клон вышел, там опять стоит тормознутая винда.

Дак и на Даймонде она же. Но тут дисплей нормальных размеров и аккум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, под словом опять я и имел в виду даймонд :) Когда его счупал, не понравилось что тормознутый, кстати винда и съедает акб, т.к. под винду и проц нужен помощнее.

Самсунг в принципе почему то не нравится, не знаю почему, какой то он не доделанный мне кажется, в каждой моделе что то не так, может название самсунг смущает, хз.

Надо его потрогать, когда его продавать интересно начнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг в принципе почему то не нравится, не знаю почему, какой то он не доделанный мне кажется, в каждой моделе что то не так, может название самсунг смущает, хз.

+1 :) Читаешь - вроде все бы и ничего. А как увидишь, что Гнусмас, сразу как-будто не то что-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, посмотрел что он ещё и 45000р стои, мля, за что??????? Самсунг переоценивает возможности свои...

 

Лучше купить Sony Ericsson Xperia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купить Sony Ericsson Xperia

Хм, занятный девайс. :blink: Изучаем инфу :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

HTСхорошо себя зарекомендовали на рынке, а диамант весьма неплохая вещь хотя и имеет свои недостатки. Но аналогия с ифоном здесь неуместна - при аналогичной цене ифон курит по многим параметрам кроме разве что дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fertex, к сожалению на оборот, по всем без исключений параметрам, даймонд курит в сторонке от всех, он к тому же жуть как тупой.

айфон (не путайте) это телефон а не кпк или коммуникатор, это просто телефон и переплюнуть его сможет ещё не скоро кто то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Samsung i900 WiTu хочу взять, пользовал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PYS, такой же туповатый, но лучше даймонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, а какой коммуникатор посоветуешь. Нужно с GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PYS, ух, это дело личное, тут как и телевизор, что то советовать нельзя, у меня коммуникаторы долго не задерживались, т.к. просто бесполезно валялись.

Задержался один старичек от НР, а из телефонов на долго задержался соня Р910

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...