Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

покупка Форестера


Дэва

Рекомендуемые сообщения

например какие?

Субару Импреза ;)
очень очень красивая машина, но пока мне не по карману, спасибо за совет :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Субару Импреза ;)очень очень красивая машина, но пока мне не по карману, спасибо за совет :friends:

Импреза (не врыкс конечно) вроде дешевле форика? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импреза (не врыкс конечно) вроде дешевле форика? :wacko:сама не смотрела, но то что мне показывали было дороже. Сейчас посмотрела, действительно разные бывают, но я хочу машину побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например какие?

Купите Тойоту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например какие?

Купите Тойоту
мне тойота не нравится: это во-первых тривиально (каждая вторая на красном RAV4), во-вторых, выглядит она как-то по-мещански. Но спасибо за совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например какие?

Купите Тойоту
мне тойота не нравится: это во-первых тривиально (каждая вторая на красном RAV4), во-вторых, выглядит она как-то по-мещански. Но спасибо за совет
Согласен - Субару способна выделить Вас из толпы других машин (есть такой момент :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пристали к девушке - купи другую машинку. нравится ей форестер, и этого достаточно. Для женщины в городе идеальный вариант, пусть он утилитарен и не так "наворочен", как другие авто. Возможно ты не будешь входить в поворот со сносом оси или лазить по буеракам, но эта машина даст чувство уверенности и спокойствия. К тому- же для хозяйства большой чемодан периодически нужен. Мне супруга поведала, что ей наш форик нравится и через какое-то время забирёт мой машин. Субару достаточно надежная марка, просто пред покупкой надо диагностировать на станции.Раз отжигать не собираешься, то 2.0 достаточно для хорошей езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, если абсолютно спокойная езда, то 50-50 по барабану. просто четкий 50-50 из того же заноса вытянуть сложнее, но и пустить в занос тоже сложно, а с твоей манерой езды думаю очень сложно....

 

пс....эх... Краснодар - город детства. стоит еще родимый? я там лет 12 не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс....эх... Краснодар - город детства. стоит еще родимый? я там лет 12 не был.

Гер, у тебя детство в 23 закончилось? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, опять грибов обожрался чую. Вадик, аккуратнее.... ты б хоть сообщение прочел внимательно.

Дэва, нэ покупай тойоты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь понесло народ! :rolleyes: Форик очень дружелюбная и понятная в управлении машина. Если (пока) нет желания гонять, 2 литра вполне достаточно, особенно на ручке. Управляемость то никуда не денется. Полный привод сложнее вынимать из заноса, но попробуйте в занос попасть, по сравнению с моноприводом! B) ЗЫ Я свой турбофорь обещал дочке на 18ти летие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например какие?

а чем тот же Кашкай не угодил?Самое то, по-моему.Вы, вообще на какую сумму расчитываете?А то можно еще на Форд Кугу посмотреть. Супер-машинка для девушки, без шуток. Механика, как Вы хотите. И дизель, к тому же - экономить на топливе будете. На юге с солярой проблем, слава богу, нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coo, А тему с начала не читануть ;) :). Мадмуазэль же отписала, что новую не потянет. А Кошака тапками закидали сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, это он, шоб фориков меньше на дорогах было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадмуазэль же отписала, что новую не потянет.

как так? а кашкая неужели она не нового хочет приобрести?б/у вроде ишо не продають...

А Кошака тапками закидали сразу

игде? не вижу (близоруко щурясь ^_^ )а! это где пишут, что кашкай 50 идет, там где форик 70?ну конечно, для девушки это ооочень актуально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет тока увидел темку :)Мой совет берите либо импру для нарезания поворотов, либо форик для того же и многого другого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, присоединяйся! :) и не сомневайся, форь отличный выбор!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, присоединяйся! :) и не сомневайся, форь отличный выбор!!! :good:

+1!!!.. Сам отъездил на "Форике" 100000,0 км - и не нашёл этому авто альтернативы!.. Поэтому и взял на замену "старичку" точно такой же, но новый (правда, с АКПП)!.. Машинка устраивает меня на все 100%!!!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, Юля, бери BMW :p Уважение на дороге, уверенность за рулем, прекрасное вождение!!!! ;) ...и что немаловажно - все мужики - у твоих ног!...тьфу ты....колес!!! :rolleyes: B)

 

зы: шучу :) надо брать то что нравится и никого не слушать! ты же девушка сильная и смелая....неужто тебя кто-то запугает что ты не справишься с Форем? ;)

колеса... ноги - прекрасная аналогия!!!! ;) Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, Юля, бери BMW :p Уважение на дороге, уверенность за рулем, прекрасное вождение!!!! ;) ...и что немаловажно - все мужики - у твоих ног!...тьфу ты....колес!!! :rolleyes: B)

 

зы: шучу :) надо брать то что нравится и никого не слушать! ты же девушка сильная и смелая....неужто тебя кто-то запугает что ты не справишься с Форем? ;)

Милая, я вот думаю с чего начать... с колес или ног?? ;)

 

Я чё-то пропустил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, Юля, бери BMW :p Уважение на дороге, уверенность за рулем, прекрасное вождение!!!! ;) ...и что немаловажно - все мужики - у твоих ног!...тьфу ты....колес!!! :rolleyes: B)

 

зы: шучу :) надо брать то что нравится и никого не слушать! ты же девушка сильная и смелая....неужто тебя кто-то запугает что ты не справишься с Форем? ;)

Милая, я вот думаю с чего начать... с колес или ног?? ;)

 

Как красиво http://s13.rimg.info/34d41375b3e60ee6a725bdb7b5707393.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго утречка :)завела тему и пропала, как-то нехорошо получилось, но сегодня пришла домой рано и пяная :drinks: - о машинах поговорить не получилось бывчера мне в реалии показали, что такое Форестер. ААААХ! это что-то буду брать и несмотря на то, что не BMW все равно все будут у моих ног, эээ колес :rolleyes: все-таки мне не смогли мне вчера объяснить что такое привод 50/50 и в нете я не искала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго утречка :)вчера мне в реалии показали, что такое Форестер. ААААХ! это что-то

На каком катали? Если турбо, то ощущения были еще те... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, вот, покататься - это самое разумное решение, чтобы всё понять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на турбе. Чуть ли не пишала от удовольствия, как работает движок - это пестня!какой Кашкай после этого - вообще никакойосталось только на обычном поездить, но думаю, что все-равно понравится ЗЫ: какшкай хотела брать новый, расчитываю на 30-32 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...