Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Помогите уговорить супругу :)


lan23

Рекомендуемые сообщения

на второй странице этого форума есть тема "Кашаки активизировались", зайдите почитайтесама сначала хотела Кошака, но после обсуждения темы о Форестере на форуме Кашкая, призадумалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

lan23, завези супругу в такую глухомань или на такую горку, куда другие не доедут и.... http://www.club-forester.ru/index.php?show...517&hl=секс

+1 :rofl: Это точно должно ее убедить

 

Ну а если серьезно, то у мена жена как поездила на форе, так теперь с трудом ее из-за руля можно выгнать :) Правда и к внешнему виду лесника у нее не было притензий, но вот про то, что пришлось на 40 Кило рублей больше отдать за машину чем изначально расчитывали, после того как покаталась, забыла напрочь.

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой корешок сказал очень верно за нисцан.Я, грит, никогда не куплю машину, которая называется "кишкай".

А для девушек лесник???
Ну лесник-то! Леший, ага! Не кишкай какой-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lan23, Точно супруге форика показывал? Что-то я сомневаюсь, что его внешность страшнее Гетца :D Может, колер не подошел? Чтобы отбить любовь к Какашкаю можно Ссанг Йонгом пригрозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, испытано на собственном опыте? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для многих женщин - прокатиться не значит полюбить машину за ходовые качества.Женщины - они все разные - кто-то кнопочки любит, кто-то драйв, а кто-то бренд.Моя тоже мне сказала по началу - НЕТ! А потом когда ей мозг сломал настойчивостью - только ЭТУ, другую не хочу. Она махнула рукой - покупай!Поездив год на атмо и предвкушая покупку нового(2009) форика - жена смотрела уже спокойно на мои закидоны так, как убедилась, что это надежный аппарат, который к тому же приносит ее мужу удовольствие от вождения, хотя она не фанат гонок(тошнит на астре, 140 л.с.), к сожалению, я очень разочаровался увидев и посидев в живом новом кузове 2009 м.г..С грустью поплелся в салон Инфинити на тест ФХ и Г35(седан), ФХ был отвергнут(не мое-не люблю воздух возить, да и широкий он), а вот седан в душу запал. Вечерком теща попросила "закинуть на выходных на дачу 5 мешочков земли" и тут я вспомнил про СГ9, которых осталось в Усе несколько штук. В эти же выходные поскакал в Ус и предоплатил черный турбо. И меня не уговорить сейчас на МЛ, Сайен, ФХ - это все не мое.Жена сказала, что в машине есть все, что надо - климат, музыка, кнопки на руле, чего еще кому надо не знаю - мне достаточно.А как он рулиться :D Итог - езжу 2 месяца, я СЧАСТЛИВ!А жена видя мою рожу при езде по Москве, лишь вздыхает и улыбается!Вообщем, бери Форик и через какое то время она тоже будет радоваться за тебя, зная что ты счастлив и она помогла этому счастью свершиться.P.S. Когда купил форик - жена сказала:" правильно, скромнее надо быть"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пишу первую тему на данном форуме (раньше обитал на гетц-клубе), возможно, что пишу не в ту ветку, прошу перенести. :)вообщем катался я, катался на хёндэ гетц... и докатался... улетел с трассы... машину сяс продаю.. но не в этом вопрос...подвернулся мне вариант купить форика 2,5 АТ не турбовый, пробег 20-25к г.в. конец 2006... говорят, декабрь... ПТС ещё не видели предлагают сеё чудо по супер (как мне кажется) цене 700к... и скинут ещё рублей 50 + скинут за побитое лобовое стекло...НО, есть большое НО!это жена... ну не нравиться ей форик... (внешним видом, внутри не сидела) какими доводами её можно уговорить?есть вариант взять машину на 2-3 дня... покатать её.. самой дать порусить... она кстати на АТ не рулила никогда... но очень хочет...говорит, что за эти деньги моно какашку от ниссана взять новую... но я понимаю, что у форика фишка не в дизайне, а в ходовых качествах...вообщем прошу ХЕЛПА!!!:)

Все зависит от ваших отношений.Моя тоже упиралась. Говорила: "что за внешность, нах! Уродец."А потом я ей просто сказал, что для меня это очень важно (форме предпочитаю содержание), а для нее это только внешность. И она доверилась моему выбору.Недавно мне сказала, что внешность у форика - что надо! Строгий, без лишних понтов, но со вкусом.А все плюсы машины мы уже вместе прочувствовали в многочисленных поездках.Короче, зарази ее идеей и своим желанием! ;) З.Ы. Это может касаться не только машины... :rolleyes:

А жена видя мою рожу при езде по Москве, лишь вздыхает и улыбается!Вообщем, бери Форик и через какое то время она тоже будет радоваться за тебя, зная что ты счастлив и она помогла этому счастью свершиться.P.S. Когда купил форик - жена сказала:" правильно, скромнее надо быть"!

+1000!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свою и не спрашивал.Все равно будет ездить на том,на чем я возить буду.Но после многочисленных вылазок на ралли и отжигания по допам,сказала:"Форик замечательное авто,а ты кукукнутый моньяг".Любит со мной протошнить.Скоро на Селигер поедем мониячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭ вылезай уже из под каблука!!!! :D Чего ее уговаривать, пару ударов и ты счастливый обладатель форика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭ вылезай уже из под каблука!!!! :D Чего ее уговаривать, пару ударов и ты счастливый обладатель форика :D

Писец как круто. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, Gnom почти отговорил человека форик брать, но нашлись-таки благодетели! :) Меньше фориков - больше веселухи! Ох как я лётаю на своём, как обгоняю почти всех, как всем обломно, эх бешеная табуретка, вперёд!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или, может, секс качественный.

Даж не сумлевался, братка что енто предложищъ :good:

вообщем прошу ХЕЛПА!!!:)

Возъми на пару дней. По благовидным предлогом перевези при ней в Фориге холодильник, стриралку и тёщщу с собакой :D Реакцию предугадаещъ сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кукукнутый моньяг-почти копирайт, как и турботошнот© :D

Постскриптум: не покупайте Форигов, не создавайте очередей в сервисах !!!! Форикоманьяги - асоциальные личности, не признающие никаких правил, кроме ПДД !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последнее-если ни чо не поможет, тогда менять жену :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последнее-если ни чо не поможет, тогда менять жену :D

Однозначно. :D Так ей и скажи. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последнее-если ни чо не поможет, тогда менять жену :D

Однозначно. :D Так ей и скажи. :D
безбашенные люди, у человека любоффь :give_rose: , спокойная семейная жизнь :air_kiss: может быть его жена все уже прочитала про Форестер и нехочет, чтобы ее муж поменялся?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, не...мы не такие... ;) Кста, а что Вы так имя своё скрываете? Чесно слово как-то странно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, не...мы не такие... ;) Кста, а что Вы так имя своё скрываете? Чесно слово как-то странно... :(

да нет вы именно такие :) не надо скромничать.

Вам неприменно хочется называть меня по имени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, Юляша, Юлечка - очень красивой имя.... ;) это во первых!Во-вторых: мы не безбашенные - мы "больные"(уверен, что не все... ;) )В третьих: это не болезнь - это стиль жизни :)В четвёртых: уже писал - это имя моей первой любви :p (только положительные эмоции при виде этих 4-х букв) :)В пятых: пп.1-4 ИМХОИ ещё.... зато с нами не скучно...иногда тут животы надрываем от смеха :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа lan23, прокатите её с ветерком и она будет Ваша http://s3.rimg.info/c977fdfd514cd8070f2d0fd8e087b801.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шоб женщина полюбила субару, она должна на ней хоршо поездить.моя например любительница больших автомобилей, недавно заходили финика QX56 посмотреть.ну ниче так, машинка - говорит - наманая тихонько вещаю, что ехать как форя тока не будетменагер услыхал все-таки, на мою машинку глянул (я на крыльце в двери почти уперся бампером) и видать продвинутый чувак оказалсяага - говорит - как турбовая субару она не поедетмоя изрекает - пилять, ройдем отсюда, когда блин, нормальные машины ездить научат?и мимо Н2 спокойно давно ездит.Форик ГУАНО (Гном) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, Юляша, Юлечка - очень красивой имя.... ;) это во первых!

Во-вторых: мы не безбашенные - мы "больные"(уверен, что не все... ;) )

В третьих: это не болезнь - это стиль жизни :)

В четвёртых: уже писал - это имя моей первой любви :p (только положительные эмоции при виде этих 4-х букв) :)

В пятых: пп.1-4 ИМХО

 

И ещё.... зато с нами не скучно...иногда тут животы надрываем от смеха :)

я же не говорю, что это все плохо. мне например очень даже нравитца и безбашенность, и быстрая езда, и "болезнь" от вышеперечисленного.

но не все люди такие. Вот например, Сережа lan23 пропал что-то, а ведь за это время уже можно было свою супругу с ветерком прокатить и сообщить нам радостные результаты :clapping: , а он не сообщает...., наверное супруге быстрая езда не нравится :(

 

ЗЫ: я рада, что читая мои сообщения, у вас появляются исключительно положительные эмоции :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: я рада, что читая мои сообщения, у вас появляются исключительно положительные эмоции :rolleyes:

Да у нас вообще редко негатифф прёт :friends: :clapping: :give_rose: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: я рада, что читая мои сообщения, у вас появляются исключительно положительные эмоции :rolleyes:

Да у нас вообще редко негатифф прёт :friends: :clapping: :give_rose: :D

 

поддерживаю матроса "милые бранятся - только тешаться" © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, скажем так, нас негатифф вообще не прёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...