Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Помогите уговорить супругу :)


lan23

Рекомендуемые сообщения

а грибы она любит? свозите её в лес в дождик на моноприводе, а када застрянете и она потолкает всё в грязи - скажете: " А вот на Форике....эх....я король!" :)

Грибы любить ты не должон, но поедать - обязан :D :D :D Ролик в тему!
Я вот так на форик и созрел кстати! Заехал в лес на моноприводе, встал с палаткой. А ночью дождик! Ух и набегался я потом в грязи извозился пытаясь заставить его выехать!! ууууууууууууу!!!! а потом в дерёвню за трахтуром!!! жэээээээесть была!Если кто-то еще не понял, жена (неуговариваемая) - НЕ МОЯ! я просто разместил объяву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если кто-то еще не понял, жена (неуговариваемая) - НЕ МОЯ! я просто разместил объяву.

Уговариваешь чужую жену купить тебе Форик? :blink: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то еще не понял, жена (неуговариваемая) - НЕ МОЯ! я просто разместил объяву.

Уговариваешь чужую жену купить тебе Форик? :blink: :)
Нет, уговариваю купить (пока еще) МОЙ!!!Народ, полегче с грибами!! Знайте свою нормуу!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то еще не понял, жена (неуговариваемая) - НЕ МОЯ! я просто разместил объяву.

Уговариваешь чужую жену купить тебе Форик? :blink: :)
ха-ха :D с особым цинизмомесли супруга чужая, то это совсем просто: подъезжаете и просите прокатиться на вашей машине (только ее супруг пусть будет рядом). Если вы будете один, то вам могут отказать (хотя не уверена, не видела параметры) :rolleyes: . Если рядом будет муж, ну не станет же умная женщина устраивать скандал на публике!? :fool: хотя.... если она отказывается от Форика <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пишу первую тему на данном форуме (раньше обитал на гетц-клубе), возможно, что пишу не в ту ветку, прошу перенести. :)

 

вообщем катался я, катался на хёндэ гетц... и докатался... улетел с трассы... машину сяс продаю.. но не в этом вопрос...

подвернулся мне вариант купить форика 2,5 АТ не турбовый, пробег 20-25к г.в. конец 2006... говорят, декабрь... ПТС ещё не видел

и предлагают сеё чудо по супер (как мне кажется) цене 700к... и скинут ещё рублей 50 + скинут за побитое лобовое стекло...

НО, есть большое НО!

это жена... ну не нравиться ей форик... (внешним видом, внутри не сидела) какими доводами её можно уговорить?

есть вариант взять машину на 2-3 дня... покатать её.. самой дать порусить... она кстати на АТ не рулила никогда... но очень хочет...

говорит, что за эти деньги моно какашку от ниссана взять новую... но я понимаю, что у форика фишка не в дизайне, а в ходовых качествах...

 

вообщем прошу ХЕЛПА!!!

:)

lan23, попробуй рассказать жене о том, что новый Ниссан Тушкан в салоне надо ждать чуть ли не год. А вообще, нужно ее на тест-драйв свозить и прокатить на Ниссане, затем на Форе. А может, она практичная, тогда собери денег и купи новый Форь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пишу первую тему на данном форуме (раньше обитал на гетц-клубе), возможно, что пишу не в ту ветку, прошу перенести. :)

 

вообщем катался я, катался на хёндэ гетц... и докатался... улетел с трассы... машину сяс продаю.. но не в этом вопрос...

подвернулся мне вариант купить форика 2,5 АТ не турбовый, пробег 20-25к г.в. конец 2006... говорят, декабрь... ПТС ещё не видел

и предлагают сеё чудо по супер (как мне кажется) цене 700к... и скинут ещё рублей 50 + скинут за побитое лобовое стекло...

НО, есть большое НО!

это жена... ну не нравиться ей форик... (внешним видом, внутри не сидела) какими доводами её можно уговорить?

есть вариант взять машину на 2-3 дня... покатать её.. самой дать порусить... она кстати на АТ не рулила никогда... но очень хочет...

говорит, что за эти деньги моно какашку от ниссана взять новую... но я понимаю, что у форика фишка не в дизайне, а в ходовых качествах...

 

вообщем прошу ХЕЛПА!!!

:)

lan23, попробуй рассказать жене о том, что новый Ниссан Тушкан в салоне надо ждать чуть ли не год. А вообще, нужно ее на тест-драйв свозить и прокатить на Ниссане, затем на Форе. А может, она практичная, тогда собери денег и купи новый Форь.

 

Ниссан Тушкан можно всю жизнь ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а грибы она любит? свозите её в лес в дождик на моноприводе, а када застрянете и она потолкает всё в грязи - скажете: " А вот на Форике....эх....я король!" :)

Грибы любить ты не должон, но поедать - обязан :D :D :D Ролик в тему!

 

Я вот так на форик и созрел кстати! Заехал в лес на моноприводе, встал с палаткой. А ночью дождик! Ух и набегался я потом в грязи извозился пытаясь заставить его выехать!! ууууууууууууу!!!! а потом в дерёвню за трахтуром!!! жэээээээесть была!

Если кто-то еще не понял, жена (неуговариваемая) - НЕ МОЯ! я просто разместил объяву.

 

Старый нетовский баян - МОПЕД НЕ МОЙ, Я ПРОСТО РАЗМЕСТИЛ ОБЪЯВУ. :D :D :D

А если серьезно, поставьте себя на ее место. Нужна ли Вам машину, которую не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...