Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Гул в районе задней подвески.


OKK

Вопрос

Позавчера,возвращаясь из дальней поездки,начало мне казаться что сзади что то воет (тихонько так).Похоже на шум подшипника.Справа или слева - не понятно.Повороты , разгон или торможение - тон не меняется.Почему то кажется ,что подшипник ступици.Потрогал ступици руками - правая гораздо горячее левой.При следующей остановке потрогал - вроде одинаковые.Не пойму...Пробег авто 30 тыс км (2007 г.в.) - по опыту никто не знает,может ли при таком пробеге накрыться подшипник?Или что это может быть?А что там вообще за подшипник?Хочу оговориться про гарантию - у нас в Смоленске гарантиек нету -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

OKK, а може это редуктор?

у мине с новья в диапазоне 120-150 км-ч что то тииихо подвывает сзади. уже 32000 км... и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да чёрт его знает....как бы гудит и гудит....всегда ж страшно что клинанёт.....у меня было такое, лет 10 назад....неприятненько...КАК ДИАГНОЗ ТО ПОСТАВИТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может попросить кого-нибудь за руль, а сам в багажник и слухать..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может попросить кого-нибудь за руль, а сам в багажник и слухать..... :)

Флуд: Грибы слух обостряют!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ступичный скорее всего. Была похожая фигня. Думал редуктор, но обошлось малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ступичный скорее всего. Была похожая фигня. Думал редуктор, но обошлось малой кровью.

Николай - а при каком пробеге? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ступичный скорее всего. Была похожая фигня. Думал редуктор, но обошлось малой кровью.

Николай - а при каком пробеге? ;)
где-то на 100 т.км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Во,блин!А у меня на 30 тыс. :huh: Как то не красиво...А что там за подшипник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...