Перейти к контенту

Актуальна ли покупка Субару форестер сг9 в 2023 году


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане! Недавно приобрел Субару форестер 2007гв, 2 литровый, атмосферный. Искал форик третьего поколения, не более 150т.км пробега.. но случайно, увидел своего.. и купил почти не раздумывая... Хз, почему так поступил:) просто, моя первая машина, была отцовский форик в sg5 2003 г. 2 л, атмо.. лучшие годы жизни, 5курс института и первые годы после армии, били вместе с тем фориком. Я не эксперт автомобилестроения и не ярый субарист... Но, у меня лучшие впечатления об этой машине! 

Но вот и купил, исполнил свои "влажные" воспоминания... И теперь весь в сомнениях... Не совершил ли я ошибку. Пробег 198т.км. без дтп, но поперла коррозия, пинается коробка, и расход по городу 15л. Хотя я езжу хуже пенсионеров. Вот теперь думаю, продать его может и купить свежее, либо вложиться и радоваться..

Прошу поделитесь своим мнением. Может есть у кого-то опыт владения и sg и sh, а может и новее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Халтубаев сказал:

пинается коробка, и расход по городу 15л

это исправляется проще всего, в отличии от ржавого кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...