Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Поздравляем Oxigenа


Ostrovskij

Рекомендуемые сообщения

Паш, от всей души поздравляю тебя с приобретением! Искренне рад за тебя.... Ура-ра-ра теперь я не один! ;)фото прилагаю ( справа мой, слева Пашкин :)post-916-1219391932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от меня ещё раз поздравления! :)

 

ЗЫ: Ostrovskij, чё эт свои номера затёр, а Пашины нет? ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, тьфу ты права с лева перепутал :) :) :)

слева мой, а номер у Пашки затер... может он не захочет его светить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, А это ты во всем виноват.... После твоих грибов постоянно неориентируюсь в пространстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вадик всем грибы засылает, только Питер игнорирует? :angry: :DOxigenа поздравляю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ostrovskij, срочно разверните решётки, по одному образцу, а то непорядок :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот другой вопрос интересует... Где Паша? Форика его в городе не видно, на форуме не появляется... :) Просто интересно где от гоняет с выпученными от счастья глазами... и даже не позвал :) :) :) Видимо жизнь координально изменилась после покупки :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю земляка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Гоша, дружище, спасибо огромное!!! Я что то упустил момент поздравления, вот лошара-миконтаре :sorry: Я тут, жив здоров и рвусь в бой пока с маздой СХ7! Кстати, мой наставник-одноклубник ведет бурную агитацию по продвижению фориков в г Александрове. Разведка доложила о еще одном новоиспеченном владельце красного турбофоря! А вчера вечером приехал и еще один. Теперь в городе катается 4 красных турбо помидора! Ура, товарищи!!! Попробую собрать все 4 в кучу и вывесим красивую фотку, вот. Всем спасибо за поздравления, еще раз прошу прощение за невнимательность, исправлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, ещё раз поздравляем, ждём фотки с 4 помидорами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, Ух ты 4 Турбо-помидора! Как я рад, как я рад :) :) :) Скоро наш город станет одним большим Турбо- помидором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...