Перейти к контенту
  • 0

ТО 60000 в УСЕ


mike-ltd

Вопрос

:( , видать продавать пора, так и до конца гарантии не далеко

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не очень понимаю - к чему соболезнования? Что, с окончанием гарантии машина развалится? По-моему так у нее после этого жизнь только начинается: хозяин за мифическую гарантию не держится, жаба его уже не душит, дилер на это авто рукой махнул. Ставь допы - какие хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот чей то не пишет никто, надо же как то народ писать заставлять :rolleyes: , а на самом деле 60000 км это не пробег, полет нормальный, чего и всем желаю. Млин wrx хачу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прошел ТО, денег почти 23000 отдал, сижу жаба душит. :huh: Если интересно могу сфоткать и выложить распечатку Уса, правда на импрезу, но я думаю на Форь не намного дороже выйдет. Посмотрел вчера нагар на свечах(выбежали 15000км), нормальные они, еще бы столько отходили, а вот фильтр салона был как мешок от пылесоса :rolleyes: . Из потерь или доп. расходов - промывка радиаторов и 2 лампочки подсветки номера :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне ТО-60000,0 обошлось в 20300,0 рублей, кажется... Правда, делали не в "У-Сервисе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...