Перейти к контенту
  • 0

краска


vadmas

Вопрос

Сегодня расстроился аж до слез, заехал на моику-там вода под давлением, без щеток, выбежала ихняя баба работница, мне передок перед основной мойкой прошла этим аппаратом, что 150 бар давление дает щтоб типа комаров и мошкару сбить...Короче, помылся, уехал тут же оттуда- торопился- а когда вылез из машины (примерно через 15 км) и увидел свой передний бампер, то у меня в глазах потемнело- в нескольких местах краска полупилась и видна черная пластмасса....что за чертовщина- неужели краска так херово держится...забыл сказать- авто у меня трибека с пятачком 2007-там бампер гладкий(по крайней мере был :o ), не как у фора 2- в крапинку, авто имеет пробегу 35000 км ,европейское (франция)- поэтому на гарантии и всячески застраховано, там КАСКО. вот сижу и думаю- или мне сразу в КАСКО идти и скулить насчет этого, или в предсавительсто субару-типа где гарантии, и почему у относительно нового авто краска слезает. Может можно в домашних условиях как то ето замазать-подскажите- а то субр стал похож на драного облезлого кошака- короче-за державу обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

возможно бампер стоит другой(крашеный где-то левой ногой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

возможно бампер стоит другой(крашеный где-то левой ногой)

+1 Заводская краска так не отскакивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тоже не видел,что б родная краска отскакивала.Бампер красился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ключевое слово - Франция_Большинство_ привезенных машин из Франции - с крашенными бамперами.... стиль парковки у французов такой - если не помещается в выбранном месте - можно аккуратно подвинуть соседа... поэтому бампера коцаются в полный рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

stryker, точно! Мне кто-то фотки показывал, как в Париже люди паркуются - УЖАС! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ключевое слово - Франция_Большинство_ привезенных машин из Франции - с крашенными бамперами.... стиль парковки у французов такой - если не помещается в выбранном месте - можно аккуратно подвинуть соседа... поэтому бампера коцаются в полный рост

А красили в Литве :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ни я, ни все знакомые бывавшие в европе ниразу не видели целых бамперов,у них такая манера парковки. А красили скорее как раз у них, они плоскость только обезжиривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня машина из бельгии- дык на мойку то можно? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня машина из бельгии- дык на мойку то можно? :huh:

Про бельгию не знаю... еще вопрос - из какой части (голландской или французской)....у меня из швейцарии - бампера конечно коцанные, но не в хлам... вероятнее уже здесь покоцались (да и я особым пиететом к бамперам не отношусь).... американские бампера мне нужны, американские
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

stryker, а чем мериканьски лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня из Австрии, есть некоторые сколы и краска у брызгалок немного потрескалась, но это уже в Росии... было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну есть у меня что добавить по поводу етой краски... тут 45000тыс. ТО назрело,так я поизучав сайт официалов обнаружил, что субару дает гарантию 3 года на окраску,и так как авто 2007г. я им и предьявился, вдруг сработает. Они внимательно экспертизили эти шелушения, пробили авто по инету по авариям и страховым выплатам, и ничего не обнаружив, тихонько охренели. Несмело попытались свалить на камешки и водомет (что и соответствует истине), но я , почуствовав их неуверенность, заявил, что за год отвалится только херовско покрашенное. Да и пробег не ахти какой большой. Вот еще нет ответа, но мне интересно- пошлют меня или все же покрасят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vadmas, круто...

Внимательно следим за развитием событий

Не забудь отписаться по результату

 

А что значит по инету пробили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, интересно чем все закончится :) и еще вопрос,ни кто не знает как снять с кузова двухсторонний скотч :) были ветровики, я их отодрал а скотч остался, не красива :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, интересно чем все закончится :) и еще вопрос,ни кто не знает как снять с кузова двухсторонний скотч :) были ветровики, я их отодрал а скотч остался, не красива :(

Пальцами, а потом Уайтспиритом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

уайт спирит краску не разъест? и не помутнеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

уайт спирит краску не разъест? и не помутнеет?

На других машинах никаких проблем не наблюдалось. Если сомневаешься, попробуй сначала где-нибудь в незаметном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на пежольнике 407 новом с бампера краска отвалилась куском на пробеге 15000. по гарантии вылечили. вообщем топай в гарантию - на ЛКП она распространяется и колхозом не заенимайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...