Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Перепутал бронепровода


suba-duba

Вопрос

Объясните идиоту какие могут быть последствия таких действий:при замене высоковольтных проводов перепутал местами два тех, что слева. Так проехал по городу километра 3, пока смутные сомнения не затерзали так как была плохая тяга и выхлоп стрелял. Вернулся в гараж, где и обнаружил косяк. Машину больше не заводил пока.Конечно за такое нужно все руки повыдергивать... :fool: Forester'97 sf5 атмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

по-идее только катализатору было бы плохо, но я сомневаюсь что на машине твоего года он вообще есть ;)я вот только не понимаю как оно вообще ехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я как то на 2111 так местами перепутал, так я завести движок не смог :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот ехало! Правда ужасно неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я как то на 2111 так местами перепутал, так я завести движок не смог :o

Давным-давно на копейке так ехали, всё напроч перепутано было, проехали 200 км. Двоило и троило недецки плюс движок грелся, приходилось каждые полчаса останавливать. После ремонта на трезвую голову всё стало нормально.ЗЫ Ничего движку не будетЗЫ2 Вотка -зло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заводи и езжай ничего точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Объясните идиоту какие могут быть последствия таких действий:при замене высоковольтных проводов перепутал местами два тех, что слева. Так проехал по городу километра 3, пока смутные сомнения не затерзали так как была плохая тяга и выхлоп стрелял. Вернулся в гараж, где и обнаружил косяк. Машину больше не заводил пока.Конечно за такое нужно все руки повыдергивать... :fool: Forester'97 sf5 атмо

Ничего движку не будет. Просто несгоревшее топливо выкидывал в выхлопную систему из двух цилиндров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...