Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Продам штатный CD-Changer 2-DIN Форестер 2007. Питер


Jihar-47

Рекомендуемые сообщения

rps64, Jihar-47, Музчины, вы по бабосам разобралисъ??? :) А то сдаётъся мине, что завтря могем с браткой ломанутъся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rps64, Jihar-47, Музчины, вы по бабосам разобралисъ??? :) А то сдаётъся мине, что завтря могем с браткой ломанутъся.

rps64 в интернете только вечером проявится, просил передать, что если договоритесь забрать, то по бабкам вопросов нет, на какой тебефон бобло класть он типа знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

якши

ээ...

que vous aviez en vue ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

que vous aviez en vue ?

дык, и я про тож. завтра с утреца передача аццкогосцукомегадевайса от мацушита электрик произойдёт. ;)

засылайте лаваш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часов в 11-12 сегодня бабло переведукстати (только сейчас в голову пришло), а я прав в том, что цвет пластика центральной консоли одинаков у всех SG кроме вычурных моделей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часов в 11-12 сегодня бабло переведу

кстати (только сейчас в голову пришло), а я прав в том, что цвет пластика центральной консоли одинаков у всех SG кроме вычурных моделей?

Аппарат передан тов. Матросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, товар у меня. В течении 12 часов, с момента получения товара куръером, продавец ждёт поступления денежных средств на свой расчётный счет от покупателя и информирует куръера о факте оплаты товара. В случае неоплаты, сделка считается аннулированной и товар возвращается продавцу. Курьер гарантирует доставку оплаченного товара до пункта назначения, а именно г.Москва(конкретное место передачи оговоривается).Курьер несёт ответственность за сохранение целлостности товара, но ответственность за работоспособность остаётся за продавцом, так как товар был принят к перевозке без проверки.ЩА!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, товар у меня. В течении 12 часов, с момента получения товара куръером, продавец ждёт поступления денежных средств на свой расчётный счет от покупателя и информирует куръера о факте оплаты товара. В случае неоплаты, сделка считается аннулированной и товар возвращается продавцу. Курьер гарантирует доставку оплаченного товара до пункта назначения, а именно г.Москва(конкретное место передачи оговоривается).Курьер несёт ответственность за сохранение целлостности товара, но ответственность за работоспособность остаётся за продавцом, так как товар был принят к перевозке без проверки.

ЩА!! :D

отжог :)

принял на ответственное хранение ? :)

акт приёма-передачи подписывать будете ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переведена почти вся сумма (комиссия вычлась), остаток вечером

матрос, телефон свой тебе в личку кинул, когда вы примерно будете в нерезиновой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переведена почти вся сумма (комиссия вычлась), остаток вечером

матрос, телефон свой тебе в личку кинул, когда вы примерно будете в нерезиновой?

Подтверждаю, баблосы капнули, все нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, телефон свой тебе в личку кинул, когда вы примерно будете в нерезиновой?

Ночью часиков после 2-х
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы-кролики :) а ведь до Вас будет рукой подать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы-кролики :) а ведь до Вас будет рукой подать....

АААА!!! Вачик, подтягивайся! Очень буду рад тебя вживую лицезреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, матрос, хады.... изменщики.... и не писайте в мой горшок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аццкийсцукомегадевайс доставлен, и передан rps64

Роман, как установищъ, расскажи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аццкийсцукомегадевайс доставлен, и передан rps64

Роман, как установищъ, расскажи ;)

Матросу отдельный респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное всем спасибо, вчера вместе с rvp вкрячили, встала как родная ;) ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ! ;)

из нежданных приятных улучшений: запоминается яркость дисплея при включенных габаритах и нелинейная регулировка громкости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо. :good: Хоть одно доброе дело сделал 8)

БОБРЫ-ДОБРЫ 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и представляется список:....590: ....591: покрасить бобра592: отмаракуить, просечь, отжечь. - ОК!593: сделать доброе дело. - ОК!594: ........;) ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...