Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Forester 2009 2.5 XT VS Outback 3.0


Baikal

Рекомендуемые сообщения

outback 3 литра в максимуме 1 515 200 (1 381 200 в минимальной)forester 2.5 турба 1 303 600 (1 209 400 в минимальной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А весной (когда своего Форю брал)Аут 3.0 в топе стоил 58.Со скидками получилось бы меньше 57.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал в базе (так как кожу и люк непереношу (прошу без рассуждений, на вкус и цвет, как говорится :) ) ), со скидками получилось 1 290 000 2008 г.в. ОЧень жду, в конце месяца приходит. В субарупартс перезаказал допы с форя на аут, хорошо, что они еще не выслали. Кстати, я бы то же на льду не отказался, если будет в Тюмени такое, зовите, буду свободен, обязательно подъеду. :)KrassV, я сейчас еще больше уверен в своем выборе, две недели юзаю брата Аут 2,5 (до этого с перерывами) мощи, устойчивости, проходимости, вместительности "за глаза", а 3,0 вообще ураган. :)Кстати, подскажите хороший аут клуб (с этого конечно пропадать не буду :) )

Изменено пользователем Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что забрал из салона новый АУТ 2.5 !!!!! Пробег за сегодня - 7 км. (До дома плюс кружок вокруг на радость)Первые впечатления: пока не понял ничего. Завтра напишу. Но уже воняет маслом (или так и должна пахнуть новая машина? ) По любому - приму сегодня грамм 200 и попробую поспать спокойно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что забрал из салона новый АУТ 2.5 !!!!! Пробег за сегодня - 7 км. (До дома плюс кружок вокруг на радость)Первые впечатления: пока не понял ничего. Завтра напишу. Но уже воняет маслом (или так и должна пахнуть новая машина? ) По любому - приму сегодня грамм 200 и попробую поспать спокойно....

200 мало.Поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimich, согласен с Gnomом :)

Поздравляю!

Фотки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimich, поздравляю! :)

 

Baikal, например вот

Клуб Legacy и Outback

клуб MyLegacy

первая ссылка - в основном москвичи, по крайней мере много....но в техническом плане шарят ребята :)

 

ВОт ещё

украинские братья http://forum.legacy.com.ua/forum/index.php...dbe761e41b40443

http://legacygt.com/forums/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimich, поздравляю, мы с тобой братья по выбору, оба отказались от фориков. Что интересно, оба создали темы про муки выбора в клубе Фориков, и оба выбрали Ауты, это говорит об объективности и непредвзятости формумчан, о готовности помочь с выбором объективным советом :good: ISe и Уралец, спасибо большое, днем посмотрю ссылочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно, оба создали темы про муки выбора в клубе Фориков, и оба выбрали Ауты, это говорит об объективности и непредвзятости формумчан, о готовности помочь с выбором объективным советом :good:

Как Тебя на Вольво не уговорили :D ? НИПАНЯТНА :super_smilies036:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baikal, да не за что :)

 

vic, молодой ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня знакомый тоже на вольво уговаривал, я так и ответил, что еще молодой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimich, поздравляю! :)

 

Спасибо всем огромное!!! Фотки чуть позже. От Форестера-то отказался, но не уверен, что однозначно правильно сделал. Я люблю по грязи полазать, а АУТ - машинка уж очень красивая - жаль будет ее. Форик, даже новый, после АУТа кажется грубоватым. А что никто не пишет про запах масла в салоне? Или- очень похоже на запах горячего двигателя. Движок, естественно, не перекручивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное!!! Фотки чуть позже. От Форестера-то отказался, но не уверен, что однозначно правильно сделал. Я люблю по грязи полазать, а АУТ - машинка уж очень красивая - жаль будет ее. Форик, даже новый, после АУТа кажется грубоватым. А что никто не пишет про запах масла в салоне? Или- очень похоже на запах горячего двигателя. Движок, естественно, не перекручивалПосле отжига - действительно запах присутствует. НО не в салоне , а когда выйдешь из машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimich, Поздравляю с покупкой!

Про запах - двигатель покрыт зеленоватой консервой при поставке. Обгорает, вот и попахивает. Скоро пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimich, Поздравляю с покупкой!

Про запах - двигатель покрыт зеленоватой консервой при поставке. Обгорает, вот и попахивает. Скоро пройдет :)

Точно - пройдёт! У всех ПРОХОДИТ со временем, только в сырую погоду остается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimich, про запах гари - смотри поиск. это норма. гумно с двигателя огорает. и это будет долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksimich, про запах гари - смотри поиск. это норма. гумно с двигателя огорает. и это будет долго.

У меня на турбо запахов вообще никогда никаких не было.

Двигло не мыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ну дак....изо всех нас только твой портрет в кабинете Путина висел ;)

2431.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...