Jump to content
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Выбор фотика

Recommended Posts

продвинутые фотолюбители,покритикуйте выбор,хочу челу,далекому от фото, в дорогу сделать презентhttp://www.foto.ru/canon_digital_ixus_80_brown.html

хоть один добрый и отзывчивый фотолюбитель нашелся

Егор, а чего ты хотел от всех нас услышать? ;)

от "зеркальщиков" - фу-y-y-y-y

от "компактов" увау! то что надо!

Хороший компакт, вот и всё, как многие другие от именитого бренда :)

интересно было вдрук кто юзал иксусы и мок сказать ваще галимо или житть можно на фоне мыльниц,иль стоит брать тока в титане

Хоть и "зеркальщик", но считаю, что "челу,далекому от фото, в дорогу" подойдет идеально.

в дорогу то в дорогу,но человек вернецца с отдыха скоро :D :D :D

интересно было вдрук кто юзал иксусы и мок сказать ваще галимо или житть можно на фоне мыльниц,иль стоит брать тока в титане

У меня знакомые юзают. Все ок. Отличный компакт, если не требовать от него слишком многого (например, съемки в помещении).

я расчитывал, что он по идее не хуже мыльниц прочих производителей,компактен и на автомате позволит сделать более-менее сносные фотки,возможно и в помещениях,без художественных изысков

я расчитывал, что он по идее не хуже мыльниц прочих производителей,компактен и на автомате позволит сделать более-менее сносные фотки,возможно и в помещениях,без художественных изысков

Так и есть. Но в помещениях - только со вспышкой, со всеми вытекающими.

а я тоже уже не знаю на что смотреть в мыло моделях, жене надо купить. буду смотреть на цвет камеры, на рамер экрана, на вес, ну и на каких батарейках.

Kowex, а вот такой вот не подойдет? я тут на днях у подружки брала пофоткать - очень даже приятно...

+1 :) Был у меня G5 в свое время - оч приятная штука - жалею что расстался. G9 наверняка не хуже как минимум :)

пробовал на застолье поюзать такой-субъективно не понравился,хотя фотки сносные

электроника :D :D типа там он подсказывал лица иль объект фокусирофффки и пр. байда,вощем трогательного взаимопонимания не достигли

А у меня до сих пор G5 есть :)Супер аппаратец, жалко продавать :)

Егор, так там же вроде отключить все это можно?

Там настраивается зона фокусировки :) не, прикольный аппаратец!! :)

Егор, так там же вроде отключить все это можно?

верю.но недосук было углубляцца,а то деффчонки меня бы побили :D :D

продвинутые фотолюбители,покритикуйте выбор,хочу челу,далекому от фото, в дорогу сделать презент

http://www.foto.ru/canon_digital_ixus_80_brown.html

Егор,никого не слушай.Бери Фотик как у меня.

Супер аппарат. :D

Мне им даже пользоваться жаба душит.

Фото даже в инете не нашел,т.к. выйдет только через пол года.

Кэнон иксус 40,пока засекреченная разработка.

Барахолку тут не устраиваем:)

Edited by Ярд

Г9 это наверно хорошо, но для меня :) Мне надо что бы был маленький, жене таскать, может даже в кармане, и полный автомат.Кстати какие батарейки у него и карта какого формата?

Г9 это наверно хорошо, но для меня :) Мне надо что бы был маленький, жене таскать, может даже в кармане, и полный автомат.Кстати какие батарейки у него и карта какого формата?

Можно посмотреть еще ixus i zoom, по размерам ещё меньше. в обоих родные аккумуляторы.

ихус пишет на SD, батарейка своя (не пальчиковые), зарядка в комплекте, достойный аппарат, цвета врет не сильно.Г9 перемудрен, он для тех у кого нет денег на зеркало и кто гонится за Мегапикс.

Г9 это наверно хорошо, но для меня :) Мне надо что бы был маленький, жене таскать, может даже в кармане, и полный автомат.

Кстати какие батарейки у него и карта какого формата?

ихус пишет на SD, батарейка своя (не пальчиковые), зарядка в комплекте, достойный аппарат, цвета врет не сильно.

Г9 перемудрен, он для тех у кого нет денег на зеркало и кто гонится за Мегапикс.

... не согласен!! он стоит почти как 350-400D Canon. Он для тех кому не нужно зеркало скорее. Он компактнее в разы - таскать удобнее, более живуч (я свой Г5 как-то на рыбалке нашел втоптанным сапогом в грязь... в чехле правда :D уж не знаю выдержала бы это зеркалка? ), при этом достойное качество снимков :)

Г9 это наверно хорошо, но для меня :) Мне надо что бы был маленький, жене таскать, может даже в кармане, и полный автомат.

Кстати какие батарейки у него и карта какого формата?

ихус пишет на SD, батарейка своя (не пальчиковые), зарядка в комплекте, достойный аппарат, цвета врет не сильно.

Г9 перемудрен, он для тех у кого нет денег на зеркало и кто гонится за Мегапикс.

... не согласен!! он стоит почти как 350-400D Canon. Он для тех кому не нужно зеркало скорее. Он компактнее в разы - таскать удобнее, более живуч (я свой Г5 как-то на рыбалке нашел втоптанным сапогом в грязь... в чехле правда :D уж не знаю выдержала бы это зеркалка? ), при этом достойное качество снимков :)

Я, с зеркалкой, попал под ливень в ущелье, часа полтора его нёс. Потом снял объектив, вылил воду из аппарата, включил и вуаля - всё работает!

продвинутые фотолюбители,покритикуйте выбор,хочу челу,далекому от фото, в дорогу сделать презент

http://www.foto.ru/canon_digital_ixus_80_brown.html

Егор,никого не слушай.Бери Фотик как у меня.

Супер аппарат. :D

Мне им даже пользоваться жаба душит.

Фото даже в инете не нашел,т.к. выйдет только через пол года.

Кэнон иксус 40,пока засекреченная разработка.

Барахолку тут не устраиваем:)

Причём тут БАРАХОЛКА ??? Гном написал "КАК У МЕНЯ" Или все стали о...ными модерами ???