Перейти к контенту

К нам едет Питер!


Kowex

Рекомендуемые сообщения

матрос, я смотрю Вы кубики немного рихтанули ;) ну ничего - так даже гламурнее :) Спецом для Светы, ДА? ;)

Спецом для меня??? Как для прапорщиков кубик Рубика - монохромный и монолитный?

Отомщу http://gif.vio.ru/05/girl_hysterics.gif

 

mike-ltd, Чудо какое!!! Прелесть! На папу смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

mike-ltd, не расстраивайся! Как можно, когда такой "причин" есть?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровые парни!! ;) Питерские и не только! :) IMG_9727.jpgIMG_9731_1.jpgIMG_9728_1.jpgIMG_9734.jpgIMG_9733_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,кина сегодня не будет. Только добрался до компутера, но как всегда - засада, не могу найти шнурок от телефона, чтобы скачать фото. Постараюсь найти, скоро. А пока на словах. После Поклонной горы, где мы употребляли разные напитки (виски,виски с колой, виски с яблочным соком, коньяк, водку, просто колу, просто сок, шоколад ит.д.), поехали на Смотру (Воробьевы горы). Ну я так понял, что на Питерцев сия тусовка произвела впечетление :D Ну, походили, посмотрели, но, т.к. мы все что-то пили, все дружно пошли в WC. Но там оказалась такая очередь, :o Но мы культурные люди, решили подождать. Тут Матрос отошел куда-то на обочину и там присел отдохнуть, ну я подумал, что он устал, по этому мы как-то упустили его из поля зрения примерно на минуту-две. Когда я вновь посмотрел в его сторону, это было что-то!!! Представте себе, Матрос в окружении весьма симпатичных девченок, открывает им шампанское, а потом разливает его по ихнем бокалам, при этом все девченки целуют его в щечку. Ну тут вмешался Я, сказал что это парень из Питера, находится у нас в гостях.... Ну дальше начилось... Александер тоже подключился, фото на память, девченки визжат, мы с Пальмой наблюдаем это все со стороны. Ну что девченки шептали ребятам на ухо, я не слышал, но по мимике можно было догадаться. Но как всегда победило спиртное, ребята сильно устали и мы потихоньку ретировались, но девченки сфотографировали у Матроса с куртки название нашего клуба, обещали зайти в гости. В принципе девченки так ничего себе, страшненькие, но если появятся у нас на форуме, эх, придется дружить! Особенно Матросу и Александеру, ведь о чем то они перешептывались! :rolleyes: А потом, в Одинцово, проводили Уральца и до ... не помню, трескали виски. До дому то добрался, но воскресеное утро было не оченнь комфортным. Жалко что Питерцы на пинбол не поехали, уж мы бы потешились :D Ну я думаю, что все еще в переди!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец.jpg

Ой как я себе здесь нравлюсь :D Freeee, пасиб :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадимир Ильич, а рулил-то кто??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догадайся :D Так на бронивичке и ездили по тихоньку с выпученными глазами :rolleyes:

Изменено пользователем ильич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форик - рулёж!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догадайся :D Так на бронивичке и ездили по тихоньку с выпученными глазами :rolleyes:

Гриб что Уралец привез видимо вместо маячка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер! Молодцы ,что приехали!!!А что за гриб то расскажите ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, Ждем найденную зарядку и продолжение истории. С картинками и тезисами

http://gif.vio.ru/05/orator.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильич, посмотри личку. Я тебе вчера ссылки обещанные скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, попробую, может получится..

post-411-1220955215_thumb.jpg

post-411-1220955603_thumb.jpg

post-411-1220956581_thumb.jpg

Изменено пользователем ISe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, ого... ни чё так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе:))) Вам Москва встречу организовала :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездка оказалась классная,принимающей стороне огромное спасибо.Выезжали в ночь.Сначала торчали в пробке на Московском шоссе,потом нас поливали дожди различной интенсивности,были туманы и гаишники.Но мы с Герой мужественно вели наш форь сквозь все преграды к Москве.Приехали рано утром.Москва нас встретила теплом и солнцем.Матрос с Саней нифига нас не ждали,а дрыхли,как следует отметив свой приезд на место,а потому к телефонам не подходили.Пришлось спать в машине,под недоуменными взглядами прохожих.Посмотрев позже на опухшую рожу(другим словом это назвать было сложно)Матроса,захотелось тут же выпить,что и было сделано-с утра выпил,весь день свободен.Позавтракав,мы с Герой поехали в город .Москва поражает своими просторами и высотами.Все в зелени и цветах.Очень красиво.А потом начал подтягиваться народ.Главный грибник конечно привез целый мешок грибов,тех самых.Теперь глазастые не только в Рязани :D Сначала занимали один стол,потом придвинули второй,третий.....общались ,одним словом.А потом Ильич(ему отдельное спасибо)повез Саню Матроса и меня посмотреть Москву.Смотрели мы ее между каким-то зданием и кустами вдали от толпы,переливая различный алкоголь из бутылок в свои организмы до темноты,потом долго гуляли.Народ толпился и толкался,Москва отмечала свой д.р.Утром было тяжело,но мы справились с похмельем и поехали домой.Жалко Влад заболел,не увиделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы потактичней намекнуть матросу, чтобы он монитор Юле не показывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Игоревна :), а она и так сама увидит, и без меня ;). А чё там такого критичного. Дефчонки из перефирии захотели сфотографироватца с парнями из Петрограда. Почему бы и нэт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там за фотка у ильича не приаттачилась?Ильич, а ты еще что-нибудь фотографировал? А то я как-то смутно помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там за фотка у ильича не приаттачилась?

Ты чё ругаисси :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Игоревна :), а она и так сама увидит, и без меня ;). А чё там такого критичного. Дефчонки из перефирии захотели сфотографироватца с парнями из Петрограда. Почему бы и нэт :)

Ну да, ну да. А голубенькая тебя поддерживает, чтоб не упал от московских впечатлений.

Признавайся, кубики сгрыз уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Дык. Всё так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фотографиям отдохнули хорошо, времени зря не теряли. Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРАЛЕЦ спасибо за грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...