Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

iMac


suby

Рекомендуемые сообщения

Игоревна - мои поздравления! :) Скоро бабушкой станешь! ;)

Фигушку! Ишшо в тетках побуду :)"Родители, помните! Внуки вам отомстят за детей" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоревна - мои поздравления! :) Скоро бабушкой станешь! ;)

Фигушку! Ишшо в тетках побуду :)"Родители, помните! Внуки вам отомстят за детей" :D
"Баба Света, баба Света - дай конфетку!" © :D Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоревна - мои поздравления! :) Скоро бабушкой станешь! ;)

Фигушку! Ишшо в тетках побуду :)"Родители, помните! Внуки вам отомстят за детей" :D
"Баба Света, баба Света - дай конфетку!" © :D
.. не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой!! © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Баба Света, баба Света - дай конфетку!" © :D

Ты, внучек, еще за грибы не отсидел!

.. не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой!! © biggrin.gif

Это мне точно не грозит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, в таком случае - тебя отдельно поздравляю с этим замечательным днем! :) Расскажи - как это? - вырастить 18 летнюю детку?...кризис переходного возраста миновал?

Растут детки очень быстро,как грибы у Уральца. :D

 

грибы как и Gnom - дождик любят! :D

 

Игоревна - мои поздравления! :) Скоро бабушкой станешь! ;)

 

Так и я грибы люблю,высылай. :D

 

suby, в таком случае - тебя отдельно поздравляю с этим замечательным днем! :) Расскажи - как это? - вырастить 18 летнюю детку?...кризис переходного возраста миновал?

Растут детки очень быстро,как грибы у Уральца. :D

 

я имела ввиду возраст - 18 - все-таки рубеж вроде какой-то :)...а как быстро они растут я не по наслышке знаю ;)

 

Так рубежей очень много.14,16,18,20,21,25 и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметки на манжетах :)Запустили свой iMac. Жаль, что прерванный при покупке процесс "опознания системы" (только один раз появляется, при первой загрузке - рассказывает около 7 мин. о возможностях мака и заодно тестирует систему) не продолжился дальше, а просто закончился и насладиться им не получилось.Из плюсов:- невероятная графика, все иконки прописаны до последнего пикселя- клавиатура вызывает детский восторг отзывчивостью нажатия клавиш- опознал домашний вай-фай на счет "раз" - выдал список доступных сетей, затем попросил пароль к выбранной. Ни тебе прописывания mac- адресов, ни масок подсетей, ни вопросов по шифрованию, ни остальных танцев- то же при подключении принтера. Молча опознал, не просил драйверов или диска с устройством. Так же молча и без ужасов присоединил графический планшет.- вежливо спросил про экспорт данных с другого устройства (не приготовились вовремя, потом экспортнем с прежнего компьютера)- удивительно дружелюбная система, много интересных эффектов, всё наглядно.Что удивило:- короткий провод клавиатуры. При экране 24 дюйма размещать клаву в непосредственной близости - странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...