Перейти к контенту
  • 0

Проблемы с карданным валом на Форике


Hot_ice

Вопрос

Здравствуйте всем!У меня Subaru Forester 2000-2001 г.в. SG5, A/T-4, 2.5 ATMO.На днях сильно зазвинела крестовина, похоже что передняя, появились вибрации, возможно что-то еще. Как я понял кардан здесь не разборный, возможно конечно при большом желании отдельные детали, но вроде это не на долго:( Новый карданный вал в Existe стоит под 1000 евро(оригинал), не оригинал не интересует. Возможно заказать контрактный с японца но вот главное: не знаю ПОДХОДИТ ЛИ КАРДАННЫЙ ВАЛ С ЯПОНСКОГО ФОРИКА НА АМЕРИКАНСКОГО?Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, какие еще есть варианты.Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Менял крестовину год назад.Раз в 1-2 месяца проверяю на наличие люфта.Пока полет нормальный.Ставил GMB gut24.До снятия поставили метки по старой и по ним поставили новую+ прихватили сваркой.Биения не было и нет.Бюджет 250 руб крестовина,1000 руб замена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Менял крестовину год назад.Раз в 1-2 месяца проверяю на наличие люфта.Пока полет нормальный.

Ставил GMB gut24.До снятия поставили метки по старой и по ним поставили новую+ прихватили сваркой.Биения не было и нет.

Бюджет 250 руб крестовина,1000 руб замена)))

Здравствуй!! Ну что могу сказать тебе повезло наверно..а я из за этого потерял кучу времени,нервов и денег(замена ступичных подшипников задней оси 6000 детали +2000 работа + детали для ремонта диффа(так как у себя дома специалисты на него указали ) в последствии не пригодились на 3000... после этого я поехал к знакомому спецу работает на СТО в Абакане, он установили что вся проблема в крестовине !!! смешно конечно но мне не очень было) у меня эта GMB gut24 крестовина прожила месяц(если бы ездил каждый день и того наверное раньше умерла) спец сказал что ее пережали да и качеством сказал не блещет сыромятина .Вот так теперь этот мост оставлю потом будет запасным весной куплю гараж в нем и его сделаю сам!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...