Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

форестер или фрил 2


Dager

Рекомендуемые сообщения

http://www.freel-2.ru/index.php?showtopic=159вот вам для затравки. и кто что думает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, тема не потянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим... токо с собаком с прогулки пришел... сегодня уже не могу... пьян и сонный...завтра кстати на одном из форумов мое сообщение о предложении сравени было уже удалено... ждемс дальше

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там очень вальяжные.Смотрю больше ценят историю фирмы LR, чем то на чем ездят, и сравнивают свои авто той-же продукцией концерна Форд-Вольво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати на одном из форумов мое сообщение о предложении сравени было уже удалено... ждемс дальше

Ха! Не хотел говорить, но мою тему, на кашкином форуме, о сравнении ТТХ с Фориком, сразу удалили и не вспомнили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости
Гость вадим кениг

Гуимплены туманного альбиона, мля.в основном только что и могут как обосрать субучпокал, чпокаю и буду чпокать этих гробов неуклюжих на наших извилистых фашистких дорогах :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щаз ночью прокатился .... ондако суба рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щаз ночью прокатился .... ондако суба рулит...

Только когда кашкаи рядом не едут :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только когда кашкаи рядом не едут :super_smilies007:

угу... увидел бы, остановился пропустил :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

циатата - Вообще надо завязывать с такими вот Провокаторами. Так что согласен: У вас и длиннее и толще! И хорош. Закрыли темуэтим все закончилосьhttp://www.landrovers.ru/forum/viewtopic.p...15&start=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

цитирую мнение владельца форя и фрила с их форумаInterlanГость Добавлено: Ср Авг 29, 2007 12:02 am Заголовок сообщения: в защиту Фрила Как человека, владеющего и Фором 2,5 Турбо (2006) и Фрилом-2 дизель (2007) меня трудно заподозрить в пристрастности. Абсолютно разные машины и для разных целей. На Форе обычно езжу на работу по Москве. Позволяет быстро перестроиться, проехаться по обочине, принять дозу андреналина. Если дождусь конца гарантии - добавлю лошадей и тормозов. Фрил - дача, поездки с семьей, дальние путешествия (за 3 мес. пробег 10тыс и это без ежедневных поездок в рабочие дни). На трассе и в пробках - песня! Дорогу держит отлично, жрет солярки мало, по обочинам как по асфальту, можно свернуть к речке, по уклону по мокрой траве по пояс и рытвинам - идет! Есть конечно особенности вождения по бездорожью - советую пройти курс Лэнд-Ровер Experience. Я даже и подумать не мог какие брустверы брал Фрил - только надо знать, какие кнопочки нажать и под каким углом проходить. Беда одна - на трассе приходится жать до упора - иначе засыпаешь - уж слишком мягко идет. Как только размокнет, поеду в Раменский карьер сравнить их по говнолину, так как Фор уже там пытал (утоп, кстати). Кстати заметил особенность восприятия: там где на Фриле идешь 120, на Форе - 150. есть вопросы - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитирую мнение владельца форя и фрила с их форумаInterlanГостьДобавлено: Ср Авг 29, 2007 12:02 am Заголовок сообщения: в защиту Фрила Как человека, владеющего и Фором 2,5 Турбо (2006) и Фрилом-2 дизель (2007) меня трудно заподозрить в пристрастности. Абсолютно разные машины и для разных целей. На Форе обычно езжу на работу по Москве. Позволяет быстро перестроиться, проехаться по обочине, принять дозу андреналина. Если дождусь конца гарантии - добавлю лошадей и тормозов. Фрил - дача, поездки с семьей, дальние путешествия (за 3 мес. пробег 10тыс и это без ежедневных поездок в рабочие дни). На трассе и в пробках - песня! Дорогу держит отлично, жрет солярки мало, по обочинам как по асфальту, можно свернуть к речке, по уклону по мокрой траве по пояс и рытвинам - идет! Есть конечно особенности вождения по бездорожью - советую пройти курс Лэнд-Ровер Experience. Я даже и подумать не мог какие брустверы брал Фрил - только надо знать, какие кнопочки нажать и под каким углом проходить. Беда одна - на трассе приходится жать до упора - иначе засыпаешь - уж слишком мягко идет. Как только размокнет, поеду в Раменский карьер сравнить их по говнолину, так как Фор уже там пытал (утоп, кстати). Кстати заметил особенность восприятия: там где на Фриле идешь 120, на Форе - 150. есть вопросы - спрашивайте.

Интересно! Будем ждать отчета по сравнению. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все еще ждем отчет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык надо на их форум залезть и посимотреть, может выложили уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, толково человек написал(я в принципе так и думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...