Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

СВИДЕТЕЛЬНИЦА РЕЗОНАНСНОЙ АВАРИИ В СИМФЕРОПОЛЕ БОИТСЯ, ЧТО СЫН МИЛЛИОНЕРА ФАЙНГОЛЬДА "ОТКУПИТСЯ ДЕНЬГАМИ"

Уралец
 Share

Recommended Posts

Свидетельница аварии в Симферополе, в результате которой, как предполагают ряд интернет-изданий, «Бентли» с 24-летним Виталием Файнгольдом – сын депутата Симферопольского горсовета Иосифа Файнгольда – сбил насмерть девушку, рассказала на форуме Motoua.net подробности аварии:«(Лера, ехала вслед за Никитой)… Я была свидетелем, ехала сзади. Произошло все в 2:35 ночи 16 сентября. Все описано верно, но упущен тот факт, что водитель Бентли несся со скоростью около 200 км/ч, и когда Никита уходила в поворот, его не было видно из-за небольшого подъема, со стороны которого он двигался. Никита заметила его уже тогда, когда начала пересекать встречную в сторону поворота на мост. Она старалась проскочить, ушла немного в сторону, а этот ублюдок прибавил газу и свернул прямо в нее, хотя если бы он не поворачивал, то спокойно проскочил бы дальше и никого не задел. Лобовое столкновение, сразу последовал взрыв, рванул бензобак. Я проскочила мимо, почувствовала взрывную волну.Что дальше - и так понятно. Мотоцикл и машина пролетели еще больше 150 метров, осколки разлетелись по всему периметру. Водитель Бентли, как мне сообщили позже - сын совсем не последнего человека в Крыму. Проще сказать мажор при бабле. В утренней ссылке сказано, что Никита создала аварийную ситуацию, на самом деле она его просто не видела... Мальчик откупится деньгами и легким испугом, а моей сестры по духу уже нет...Водители остальных двух машин в больнице, один в реанимации. Я – единственный свидетель столкновения, что делать и как себя вести не знаю. Говорят, ничего доказать невозможно, тем более со связями и кошельком его папы. Мне советуют пока на мот не садиться вообще и не оставаться одной до дальнейшего разбирательства. А КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОСТО ЗАМЯТЬ???!!! А забыть?... Я закрываю глаза и опять и опять вижу это столкновение, этот взрыв... Помогите, кто может, я сама из Киева и мало кого тут знаю, но сделаю все возможное, что б это не осталось безнаказанным... Прошу эту ветку не развивать, и звонить только по конкретному делу, мне и так тошно... Царство небесное и вечная память... Прощай...»Вчера онлайн-газета «ПолитАрена» сообщала об аварии в Симферополе: автомобиль «Бентли» сбил мотоцикл «Сузуки». От полученных травм водитель мотоцикла погибла на месте, информировала пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму. Около 2:40 ночи на повороте с улицы Гагарина на улицу КИМ автомобиль «Бентли», движущийся со стороны площади Московской, врезался в мотоцикл «Сузуки Бандит». В ДТП водитель мотоцикла – 25-летняя девушка погибла на месте.«Удар был такой силы, что мотоцикл разорвало на куски, а автомобиль продолжил неуправляемое движение и столкнулся еще с двумя автомобилями: «ДЭУ» и «Джели», – сообщает пресс-служба правления ГАИ Украины в Крыму. Водитель «Бентли» был госпитализирован с диагнозом: сотрясение головного мозга.Эта авария может вызвать общественный резонанс в крымской столице, так как по информации "Лігабізнесінформа", за рулем «Бентли» находился 24-летний Виталий Файнгольд – сын депутата Симферопольского горсовета Иосифа Файнгольда. Погибшая девушка, по неофициальным сведениям, работала на одной из СТО, и, как уверяют ее знакомые, всегда ездила очень аккуратно.Как утверждают в ГАИ, виновность каждого участника дорожно-транспортного происшествия будет установлена в ходе дополнительной проверки.Напомним, украинский еженедельник «Комментарии» внес Иосифа Файнгольда в список самых богатых жителей Крыма. По данным издания, состояние соучредителя автотранспортного предприятия «Автодом» и депутата Симферопольского горсовета от Партии регионов, оценивается в 68 миллионов долларов.Завтра 18 сентября, в 12.00, в Киеве на Михайловской площади мотоциклисты собираются почтить память погибшей Анны Мишуткиной "Никиты" минутой молчания...http://www.politarena.org.ua/2008/09/17/sv...ja_dengami.html
name="allowFullScreen" value="true">
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344">
http://ru.youtube.com/watch?v=0Q42m4VCjsUhttp://moto.kiev.ua/forum/?trid=crimea/122...983904&vp=7