Перейти к контенту

заехал с Ха5


sunline

Рекомендуемые сообщения

еду еду себе по городу спокойненько, и тут на повороте меня пытаеца обогнать Ха5, ну есесно про себя думаю хрен тебе маковый и давлю педальку в 2\3 хода, я думал он 3литровый, а он сцука нет чтоб отстать начал догонять не имоверно, я сразу смекнул что там не меньше 4.4, встали вровень на светофоре, я тут подумал если у него 4.4 то топить до упора смысла нету все равно могу сделать, как я ошибся, уходил от меня он нормально, кароче колесил я за ним несколько километров по городу, ждал когда выйдет он на длинную и широкую улицу чтоб наказать, встали первыми на светофоре, я ему киваю давай, а он мне кивает канешна давай, тут я включил режим power и жму из всех сил тормоз и начинаю давить газ, машина потихоньку сдвигаеца вперёд, тормаза не сдерживают мощи ежа, тож замечаю что он немного продвигаеца, тоже гад с двух педалей стартует,

зеленый! нога с стормоза и мы срываемся

первая идём наравне я даже чуток опережаю на капот,

вторая поначалу наравне но он потихонечьку вырываеца примерно на капот

третья мой передок сравнялся с его серединой

четвёртая а вот не помню дошёл ли я до 4 или нет, помню скорость была 150 и мы начали тормозить

на светофоре на красном стоим, опустили стёкла, друг другу улыбаемся довольные, водила мне сразу грит: - а она у тебя на автомате у меня такая же тока на ручке была!

я грю: - сколько у тебя объём

он грит: 4,6 340 коней (я тут про себя: хуясе соперничек мне попался) 6,5 секунд до сотни

а я грю: а у меня 7,5, жалко не на ручке машина

а он грит: но для этого времени хорошо ехал, если бы она была на ручке ты бы уехал бы отменя без вопросов, дурная машина, хорошая

тут загораеца зелёный и он мне желает удачи и просит быть осторожней :D

по дороге обратно я всё думал, что если поставить чип-выхлоп-насос то у такой машины не было бы шансов?

вот так вот поднял себе настроение, и это гуано на котором я езжу мне еще больше стало нравица :wub:

 

икс кстати был не новый а года так 2002-2004

Изменено пользователем sunline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!Единственный Х5 который может "конкурировать" с ХТ на ручке это предыдущий Х5 4,8. Хочу заехать с таким.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!Единственный Х5 который может "конкурировать" с ХТ на ручке это предыдущий Х5 4,8. Хочу заехать с таким.

спасиба страемся :D а что за 4.8? ТТХ в студию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!Единственный Х5 который может "конкурировать" с ХТ на ручке это предыдущий Х5 4,8. Хочу заехать с таким.

спасиба страемся :D а что за 4.8? ТТХ в студию
Типа такого:http://bmw.pro-motors.ru/car-261.htmСтарт Х5 сольёт, после 100 догонять должен. Вопрос в том, хватит ли дистанции - ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему механика быстрее автомата? Вот если меха не с оборотов стартанет а с тех же что и автомат? переключения же у автомата не медленне чем у мехи если тапка в полу. Автомат тупит когда надо думать а когда действие однозначное то он мне так кажется побыстрее человека переключит(если человек не мастер спорта :) )Т.е. Правильно ли я думаю что меха побеждать за счет старта с оборотов? или все таки я ошибаюсь что автомат с 1 на 2 и далее быстрее переключает?

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему механика быстрее автомата? Вот если меха не с оборотов стартанет а с тех же что и автомат? переключения же у автомата не медленне чем у мехи если тапка в полу. Автомат тупит когда надо думать а когда действие однозначное то он мне так кажется побыстрее человека переключит(если человек не мастер спорта :) )Т.е. Правильно ли я думаю что меха побеждать за счет старта с оборотов? или все таки я ошибаюсь что автомат с 1 на 2 и далее быстрее переключает?

а на автомате тоже можно стартовать с оборотов, вредно конешна для автоматаавтомат медленне механики потому что переключаеца очень долго и потому что внём дафига механизмов всяких, тяжёлых их раскручивать дольше, ну и то што на автомате передачи длиннее в отличие от механики,мож кто поправит меня я на ручке могу намного быстрее автомата переключаца, да и каждый сможет! тренироваца нада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему механика быстрее автомата? Вот если меха не с оборотов стартанет а с тех же что и автомат? переключения же у автомата не медленне чем у мехи если тапка в полу. Автомат тупит когда надо думать а когда действие однозначное то он мне так кажется побыстрее человека переключит(если человек не мастер спорта :) )Т.е. Правильно ли я думаю что меха побеждать за счет старта с оборотов? или все таки я ошибаюсь что автомат с 1 на 2 и далее быстрее переключает?

Еще быстрее за счет более коротких передач. И переключения на ручке не такие долгие как ты думаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему механика быстрее автомата? Вот если меха не с оборотов стартанет а с тех же что и автомат? переключения же у автомата не медленне чем у мехи если тапка в полу. Автомат тупит когда надо думать а когда действие однозначное то он мне так кажется побыстрее человека переключит(если человек не мастер спорта :) )Т.е. Правильно ли я думаю что меха побеждать за счет старта с оборотов? или все таки я ошибаюсь что автомат с 1 на 2 и далее быстрее переключает?

У механики "потерь" меньше, а значит мощности на колёсах будет больше.У форя ещё и передач на мехе больше, а значит они "ближе" и больше позволяют ехать на максимальной мощности.Посмотри видео, где мы с финиками катались (мой заезд с оборотов можешь не смотреть, там бензина не было и в горку форь "не ехал" вообще). Посмотри видео "ходом" мишиного fx45, автоматного турбофря и "ручного" турбофоря и вопросов больше не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где смотреть видео? сцылку в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти видео смотрел мульон раз и это одна из причин почему ко мне уже едет турбофорик :Dhttp://ru.youtube.com/watch?v=qTgNlt7Uf8I Вот нарыл я ваши покатухиhttp://club-fx.ru/showpost.php?p=188963&postcount=516

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
sunline, дурацкий вопрос: У вас город пишется КОстонай? Лет 15-20 назад qsl карточки отправлял вроде КУстанай писали. Есть изменения или я города путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти видео смотрел мульон раз и это одна из причин почему ко мне уже едет турбофорик :Dhttp://ru.youtube.com/watch?v=qTgNlt7Uf8I Вот нарыл я ваши покатухиhttp://club-fx.ru/showpost.php?p=188963&postcount=516

То нечестные покатухи были... финик уехал потому что я зеркала забыл сложить!!!!!!!!! :D а перезаехать менты не дали ;) Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти видео смотрел мульон раз и это одна из причин почему ко мне уже едет турбофорик :Dhttp://ru.youtube.com/watch?v=qTgNlt7Uf8I Вот нарыл я ваши покатухиhttp://club-fx.ru/showpost.php?p=188963&postcount=516

То нечестные покатухи были... финик уехал потому что я зеркала забыл сложить!!!!!!!!! :D а перезаехать менты не дали ;)
Сейчас речь не о зеркалах. Я тоже лопухнулся, лопухи не сложил :D Просто "ручка" быстрей автомата не только за счёт прыжка. Ходом "ручка" ехала вровень с фыксом (кое где даже чуть-чуть-чуть быстрей), автомат проигрывал на всей дистанции (на старте ходом это видно).Зы. Я обычно поздно стартовал, но это сути не меняет, т.к. отрыв финика не рос.Зы. финик кстати тюененый (чип-выхлоп). Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. финик кстати тюененый (чип-выхлоп).

да ты че??? :o говорили же что сток!! ;) я не переживаю - Миша переживал что совсем чуть уехал от автомата ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
sunline, дурацкий вопрос: У вас город пишется КОстонай? Лет 15-20 назад qsl карточки отправлял вроде КУстанай писали. Есть изменения или я города путаю?
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
горд пишеца КОстанай официально :) но если будете отправлять в Кустанай то всё равно придёт в Костанай, город один и тот же, кстати вы 3 человек на этом форуме который про мой город что то слышал :)что такое qsl карточки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Я как-бы радиоспортом занимаюсь. Позывной UA1CBU, ну и для подтверждения радиосвязи отсылаются специальные карточки (типа открыток). Ваш город к 7-му району относится, я его ещё лет с 14 запомнил. Связь не так уж и часто установить получалось. ;) А на дипломы надо было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если поставить чип-выхлоп-насос то у такой машины не было бы шансов

Да, где-то примерно так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Я как-бы радиоспортом занимаюсь. Позывной UA1CBU, ну и для подтверждения радиосвязи отсылаются специальные карточки (типа открыток). Ваш город к 7-му району относится, я его ещё лет с 14 запомнил. Связь не так уж и часто установить получалось. ;) А на дипломы надо было.
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ооо у меня папа тоже радиоэлектроникой и радиоспортом увлекался по молодости, грит знает эту всю тему, еще грит лис каких то ловили таким методом с помошью каких то маяков(кароче я так понял мож чё не правильно :D )

если поставить чип-выхлоп-насос то у такой машины не было бы шансов

Да, где-то примерно так :)
теперь конктерно есть к чему стремица :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Правильный папа! :good: Я знаю о чём он говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...