Перейти к контенту

Из Клуба Вольво. Привет


liner

Рекомендуемые сообщения

Всем - привет и не кашлять.Я из Клуба Вольво, виделись на пейнтболе в субботу. Звать - Дмитрий, живу в Белоострове, езжу на Тахо, админю Клуб Вольво.Езжу много, путешествуем, самолетами не летаю принципиально, поэтому отпуска только на колесах. 176 рост, 99 вес (ура, либо показалось), связист по роду занятий.Футбол не смотрю, понятия не имею :) Интересует русский бильярд и повышение навыков автовождения. Права получил еще в школе., активно вожу в Питере с 1999.Коллекционирую керамические домики и масштабные модели Volvo, вожусь на участке с каменными, так скть, малыми архитектурными формами :)Женат. Детей нет.Родился и вырос в Мурманской области, гарнизоне ВМФ Гремиха.К Субару испытываю уважение, если за рулем адекватный человек.Все:) Красивый сам собою. ©_______________________С чем пришел:Познакомиться, сказать спасибо за вашу команду.А также.Приглашать на регулярные авто- и прочие мероприятия Клуба Вольво (грязевые покатушки, ориентирование, пейнтбол и много всего прочего).

post-2733-1222629238.jpg

Изменено пользователем liner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! "Бум дружить домами?" © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, привет, Дим

Очень рады, тем более таким серьёзным и адекватным людям, да ещё и с незаурядным чувством юмора (так у нас по моему ещё никто не представлялся) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, вэлкам... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, приятно познакомится. Я тоже Дмитрий, на фото - тот, что возле самоваров отирается в камуфлированных штанах с подтяжками. :D Молодцы вы конечно! Столько народу организовать это постараться надо! :good: Хорошо-бы почаще с вами встречаться, только нас вряд-ли получится собрать больше раза в две недели. Вот здесь http://www.club-forester.ru/index.php?showforum=14 наши встречи в Питере. Если вдруг полистать интересно будет.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Вадим, Гера - вот человек! Не какой-нибудь чебуракен - пришёл и сразу всё о себе сходу выложил. Даже немного неожиданно.
Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ага :)После пейнтбола, как водится, немного увеличена печень, чего и всем желаю:) Жаль, был за рулем, не мог присоединиться к субарокамраду, щедро разливавшему виски :) Интересует также имя мистера из пейнтбольной команды, лицом напоминающего солиста Металлики:) Прикольный и добрый типус:) Девушки просто ацкие:) Дагеру же мой ваще респект:) В общем, пойду-ка отсыпаться, спасибо за прием:)ЗЫ. Металлика, это парни, которые играют то же, что и Апокалиптика, но не имея музыкального образования:) Солист с плотной недлинной бородкой с самого основания подбородка. ХЗ, вдруг никто Металлику не знает :)

Изменено пользователем liner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, вэлкам!

 

Коллекционирую масштабные модели Volvo,

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gifугу, еще один попался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, Здароф и те, клуб VolЪvo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...